The Team Storm

С вами с января 2012!

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: К админам сервака

К админам сервака 03 июль 2013 01:31 #1

• WestOpium
  • WestOpium аватар Автор темы
  • Новый участник
  • Новый участник
  • Спасибо получено: 0
Доброго времени суток админы сервера, мне очень понравилось что вы оперативно мониторе процесс игры выкидывая "читаков" якобы являющихся и нет, я никогда не использовал данные виды программ боясь потерять доступ к игре вообще, и для меня было большим удивлением когда у меня окно игры по 100 раз в ответственные прорывные моменты стало сворачиваться что бесило очень сильно, но большим удивлением стало то что получил бан якобы за АИМ, может кто мне прояснить как вы это определили, и если человек умеет играть и может нормально валить с дробовика то он обязательно читак? Я не прошу разбана и т.д. мне класть на это, так как это лишний повод для меня понять, что я играю хорошо, мне просто хочется понять как вы вообще это определили?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Re: К админам сервака 03 июль 2013 03:50 #2

• BOPOH
  • BOPOH аватар
  • Администратор
  • Администратор
  • Спасибо получено: 550

WestOpium пишет: Доброго времени суток админы сервера, мне очень понравилось что вы оперативно мониторе процесс игры выкидывая "читаков" якобы являющихся и нет, я никогда не использовал данные виды программ боясь потерять доступ к игре вообще, и для меня было большим удивлением когда у меня окно игры по 100 раз в ответственные прорывные моменты стало сворачиваться что бесило очень сильно, но большим удивлением стало то что получил бан якобы за АИМ, может кто мне прояснить как вы это определили, и если человек умеет играть и может нормально валить с дробовика то он обязательно читак? Я не прошу разбана и т.д. мне класть на это, так как это лишний повод для меня понять, что я играю хорошо, мне просто хочется понять как вы вообще это определили?

Если Вам класть на разбан, к чему это все?
P.S Причем тут сворачивание по 100 раз окна? Выключайте плюхи, и может перестанет глючить :-)?!

Последнее редактирование: от BOPOH.

Re: К админам сервака 03 июль 2013 09:16 #3

• Glukass1282137
  • Glukass1282137 аватар
  • TTS Member
  • TTS Member
  • Спасибо получено: 35
всем привет !!!в ответ на твой вопрос я хочу сказать следующее: существует некие программы и алгоритм определения по сбору неких данных,по которым Вы явно вызываете подозрение...и как объяснить наличие банов у Вас !!!???все эти факторы и способствуют неким решениям...

Re: К админам сервака 03 июль 2013 10:07 #4

• WestOpium
  • Новый участник
  • Новый участник
вы можете дать внятный ответ по каким критериям вы определили мне бан, или вы свои ошибки не признаете и баните всех подряд, даже тех кто умеет играть?

Re: К админам сервака 03 июль 2013 19:38 #5

• 1vN_
  • 1vN_ аватар
  • Осваиваюсь на форуме
  • Осваиваюсь на форуме
  • Спасибо получено: 2
Указанная причина вашего бана "aim",
Желаете снять бан и оспорить решение администратора:

" Видимо от вас требуется видео от 3 лица, т.е. камера (фотоаппарат и т.п.) сбоку. В объектив должны попасть: экран, рука с мышью и клавиатура (не обязательно, но очень желательно). Собственно, мы хотим увидеть от вас честной игры, т.е. не плохой счет и в общем то больше ничего. Покажите просто как вы играете. Если все чисто, то дорога на сервер будет для Вас снова открыта, а если нет... ну Вы поняли.
По поводу самой записи, оформления и выкладывания на интернет-ресурсы:
1) Технику для записи я перечислил. Звук обязателен ( для того чтобы мы слышали щелчки по мыши)
2) Карта и режим раунда для записи на Ваш выбор
3) Длина видео не более 30 минут (20 будет достаточно, можно больше)
4) Как видео запишите, скидывайте на компьютер и, главное, не сжимайте его. Думаю, с выкладыванием видео на Youtube проблем возникнуть не должно.
5) В данной теме прикрепите ссылку на видео с вашим геймплеем. "

Re: К админам сервака 04 июль 2013 09:20 #6

• BOPOH
  • BOPOH аватар
  • Администратор
  • Администратор
Приветствую еще раз. Не клонируйте темы, создали одну тему, будьте любезны в ней продолжать писать интересующие Вас вопросы. Вы забанены на сервере ТТС метро по ряду параметров. По наличии с Вашего компа в прошлом , бана в игре Баттлефиелд 3, по показаниям хедшотности многих Ваших стволов - пять шесть стволов практически у Вас 50 % хедшотность, (для примера первые в мире игроки не превышают данные показатели, Вы же получаетесь круче многих :-) , играл я против Вас, и за Вас, смотрел Вашу игру, тактики у Вас нет, использование укрытий - нет, командной игры- нет, эффекта подавления на Вас нет, находясь рядом с Вами не видел ничего так подавляли, Вам же это не мешало ) исходя из вышеперечисленного, наличие таких показателей как 50-ти процентная хедшотность на многих стволах, показало, что Вы используете сторонее П.О. А ежели Вы не используете сторонне по, тогда даже Джика позавидует получается Вашему умению играть( только как я и говорил выше, наблюдения за Вами показало, что нет у Вас умения играть к сожалению, только чрезвычайно "счастливая" особенность ставить хедшоты). Про видео от третьего лица Вам уже написали, видео на котором не будет видно монитора и одновременно руки с мышкой принято не будет. Про алгоритм вычисления Вам также уже ответили, Вы к сожалению входите в красную зону показателей , что заставляет обратить на Вас внимание. Надеюсь на все вопросы Вы получили ответ? И на будущее, начиная разговор с варианта мне класть на Ваш разбан, Вы надеялись получить конструктивную беседу и ответы? Где логика?

Re: К админам сервака 08 июль 2013 00:19 #7

• WestOpium
  • Новый участник
  • Новый участник
Мне реально все равно на разбан, мне хотелось понять за что бан если незачто и не справедливо :) серваков куча, насчет бана на других серваках.... дайте линк где вы это нашли, мне бы интересно самому это было бы посмотреть, да и если бы был забанен ранее панкбастером или ГГС вроде так он называется, то я бы вообще к вам зайти не смог, правильно?, что касается моей игры, я играю так как могу, а это найти слабое место зайти в спину или в лоб где могу прорвать и рубить, быть там где не ожидают меня видеть и если уж попал то биться до последнего, а не стоять тупо в кишке или под эскалаторами и пытается срубить пару фрагов, 1 выстрел 1 труп. По поводу стволов, дай линк на эти стволы т.к. самому интересно. По поводу сторонних ПО не юзаю и юзать не собираюсь и на этом форуме пишу потому, забанили за то что умею играть, снять себя как играю тоже не могу т.к. не мутировал и третей руки нет, хотите посмотреть как играю, то велком приезжайте покажу, так сказать носом тыкну на вашу бестактность, необоснованность и предвзятость.
Или могу дать доступ к Тимвиверу и сами посмотрите в риал тайме как играю, там сразу посмотрите и процессы и характеристики компа и процесс игры, обидно что тыкнуть носом не смогу, но думаю и сами можете тихо у себя по обтекать.
P.S. Был бы у меня хоть какой то чит, был бы давным давно 100 лвл, играю для удовольствия а не лишь бы набить тупо медальки. По поводу топ игроков, есть пословица "На каждую жопу найдется свой х... с винтом"
P.P.S Уж доболи я ненавижу несправедливость, мне хочется что бы вы признали свою ошибку!
P.P.P.S Ворон, походу я тебя уделал как котенка.

За создание новой темы сразу сорри, из за кучи всплывающих ошибок на форуме не с ориентировался хотя вроде и нажал нужную клавишу.

Re: К админам сервака 08 июль 2013 04:53 #8

• BOPOH
  • BOPOH аватар
  • Администратор
  • Администратор

WestOpium пишет: P.P.S Уж доболи я ненавижу несправедливость, мне хочется что бы вы признали свою ошибку!
P.P.P.S Ворон, походу я тебя уделал как котенка.

Хе хе, улыбнуло про уделал.
Насколько одинаковы посты у старающихся доказать свою невиновность.
Устать от них даже можно.

www.team-des-fra.fr/CoM/bf3.ph...
cheatometer.hedix.de/ имя свое надеюсь поймете где написать "уделыватель" .

И бан у Вас также на метабансе metabans.com/search/WestOpium

Видео вашей игры от третьего лица, в хорошем качестве.
В объектив должны попасть: экран, рука с мышью и клавиатура ( обязательно, ). Собственно, мы хотим увидеть от вас честной игры, т.е. не плохой счет и в общем то больше ничего.
1) Технику для записи я перечислил. Звук обязателен ( для того чтобы мы слышали щелчки по мыши)
4) Как видео запишите, скидывайте на компьютер и, главное, не сжимайте его. Думаю, с выкладыванием видео на Youtube проблем возникнуть не должно.

Желаю Вам удачи.

Re: К админам сервака 08 июль 2013 11:13 #9

• WestOpium
  • Новый участник
  • Новый участник
На мете, бан не за читы а за то что юзал шотган на серваке где это было запрещено, так сказать в титул сервака админы забыли это дописать, могу даж сумму дать посмотреть, а по остальному все чисто и прямые руки. Встретить бы тебя на другом серваке ух прогонял бы я тебя.

Re: К админам сервака 08 июль 2013 14:34 #10

• BOPOH
  • BOPOH аватар
  • Администратор
  • Администратор

WestOpium пишет: На мете, бан не за читы а за то что юзал шотган на серваке где это было запрещено, так сказать в титул сервака админы забыли это дописать, могу даж сумму дать посмотреть, а по остальному все чисто и прямые руки. Встретить бы тебя на другом серваке ух прогонял бы я тебя.

Как и писал уже, , играл я против Вас, и за Вас, смотрел Вашу игру, тактики у Вас нет, использование укрытий - нет, командной игры- нет, эффекта подавления на Вас нет, находясь рядом с Вами не видел ничего так подавляли, Вам же это не мешало ) исходя из вышеперечисленного, наличие таких показателей как 50-ти процентная хедшотность на многих стволах, показало, что Вы используете сторонее П.О. А ежели Вы не используете сторонне по, тогда даже Джика позавидует получается Вашему умению играть( только как я и говорил выше, наблюдения за Вами показало, что нет у Вас умения играть к сожалению, только чрезвычайно "счастливая" особенность ставить хедшоты). Отключайте уже свое "умение играть" и возможно еще подтянетесь по игре пока Вас не забанил. Про видео от третьего лица Вам уже написали, видео на котором не будет видно монитора и одновременно руки с мышкой принято не будет.
пы . сы. Админ который Вас забанил на метабансе впервые слышал о дробовиках, а бан Вы получили по хедшотности по читометру. У громадного количества игроков за гораздо большее время игры, и с два раза большим кд, и в 10 раз большим умением играть, процент 0,01 . У Вас уже за три дня подрос на одну десятую часть , все выше и выше и выше, 13 да по хедшотам онли. Видео Вы отказались писать вижу, это о многом говорит.

Re: К админам сервака 10 сен 2013 00:14 #11

• bobrunger
  • bobrunger аватар
  • Модератор
  • Модератор
  • Спасибо получено: 34
Ну с тимвивером тоже вариант, хотя политика серва такова что лучше от 3го лица видео выложить ( с мышкой, монитором и клавой ). Ну это моё мнение. Есть возможность - сними раунд от 3го лица как ты всех гнёш и всё. Доступ на сервер тебе вечный (в пределах разумного) :)

К админам сервака 10 сен 2013 11:15 #12

• molotexe
  • molotexe аватар
  • Администратор
  • Администратор
  • Спасибо получено: 142
попробую ответить "Западному косяку") по-поводу айма.
Айм определить в бф можно только по статистике умер\убил, или на киллкаме когда товарисч жметь на курок, и в этот же момент винтовка срывается с места и метит в каску жертве, после чего в верхнем правом читаем рип кто кого.
В бф дофига "атцов" используют норекойл, его и путают с аймом. Однако продвинутое читерье используют айм с макросом на стрельбу - например. На тот же logitech пишется команда выстрел от 2 до 7 пуль в рандоме, после чего стрельба прекращается. Попробуйте определить. Он убил и все, стоит перекуривает, а не было бы макроса прошелся бы по хедам и спалился бы. Из контры знаю, что айм читерье настраивает на попадание, например первый выстрел голова, второй рука, ягодица и так далее кому какая ориентация позволяет. Если такую клоаку сделать грамотно, ни один админ не определит айм, только если жертва не будет двигаться очень быстро, бежать например. Получается он стреляет куда попало, но при этом ни разу не промазал. ВХ проще палить, я таких атцов видел вагон. Начинаешь выходить из за стены, но потом убираешся назад, тебя не видели, а очередь свинца уже летит. Господа читеры, это очень не профессионально. И самое главное помните, вы никогда не будете что то из себя представлять в нормальной жизни играя с читами, ибо нельзя пустить в ход оружие или качество по жизни, которым не обладаешь. Пока вас стреляют, режут, взрывают, вы учитесь, бегать, стрелять, думать тактически и так далее, а когда за вас это делает программа, то и последняя извилина которая поперек задницы и та атрофируется. Всем удачи!
Спасибо сказали: Flapperrr

Дорога возникает под шагами идущего

К админам сервака 10 сен 2013 20:39 #13

• Itriy
  • Itriy аватар
  • TTS Member
  • TTS Member
  • Спасибо получено: 62
Мне всегда было интересно, почему такая дикая проблема возникает, когда предлагают записать видео с видом от третьего лица. Летят предложения глянуть кучу записанного Фрапсом видео с геройскими подвигами, TeamViewer подключить, - это конечно оригинально, но полной картины не даст. При честной игре, отдача гасится движением мыши, и притом оно довольно замысловатое. По ходу игры, в зависимости от ситуации, не раз меняю уровни разрешения крысы, также меняется амплитуда увода, все это действо будет видно только при условии попадания в кадр мыши, без вариантов…

P.S. Кстати, с удовольствием посмотрел бы за динамикой движения игроков с точностью больше двадцати процентов на стволах типа M16A3, АЕК. Не в смысле намека на макрос, для личной науки, - всегда интересен опыт людей играющих лучше … :) Для меня, и думаю для многих, макросники, - люди расписавшиеся в собственной криворукости. Тут возможен вариант, - «Не сажу», - согласен, каждому свое, лично не стал бы делать секрет из модели и настроек крысы, чувствительности мыши в игре, - так не спрашивают, легче ведь тапкам кинуть в чате. Хотя, всегда приятно, когда чат взрывают, значит хорошо играешь. :)

К админам сервака 16 сен 2013 23:23 #14

• Troj
  • Troj аватар
  • Новый участник
  • Новый участник
  • Спасибо получено: 1
куда кидать ссылку на видос? меня не забанили, но прауд и миссионер решили, что я ваншотю с магнума и предложили сделать запись

К админам сервака 17 сен 2013 02:02 #15

• BOPOH
  • BOPOH аватар
  • Администратор
  • Администратор

Troj пишет: куда кидать ссылку на видос? меня не забанили, но прауд и миссионер решили, что я ваншотю с магнума и предложили сделать запись

Добрый вечер, Вы можете по этой ссылке разместить видео если Вас просили, приятно видеть от Вас понимание .

tts-clan.ru/forum/37-tts-clan-...

К админам сервака 18 сен 2013 00:45 #16

• Troj
  • Troj аватар
  • Новый участник
  • Новый участник
  • Спасибо получено: 1
спс за ответ

К админам сервака 21 сен 2013 23:26 #17

• forbe
  • forbe аватар
  • Новый участник
  • Новый участник
Добрый вечер уважаемые администраторы сервера.

Сегодня 21.09 примерно в 23:15-20 я был выкинут админом с сервака, игрался наверно минут 40, наколотил товарищей. Меня выкинули, зайдя снова я оказался в очереди 7ым.
Читов не использую, правил не нарушаю.

Выкинлул и ладно бы, хрен с ним. Но, это повторяется не в первый раз ? Какого хрена администраторы позволяют себе такое поведение ? Или произвол творить им разрешен правилами сервера.

Убедительная просьба к Вам, прошу разобраться, кто и за что меня сегодня опять выкинул ?

С уважением,

Основная причина кика: зашел игрок с VIP слотом. Система vip слотов кикает случайного игрока для того чтобы игрок с випкой смог зайти вне очереди.

Чтобы избежать ожидания в очереди и подобных киков вы так же можете приобрести vip.

P.S. Пожалуйста не надо гнать на администраторов. Перед любым киком или баном игроку усердно пишут в чат если он что то нарушает. Никакого произвола нет.
Хорошей игры.
Вложения:

Последнее редактирование: от bobrunger.

К админам сервака 22 сен 2013 09:58 #18

• xxxCJIOHxxx
  • xxxCJIOHxxx аватар
  • Новый участник
  • Новый участник
Перенастройте ваши

***** сервера где просто так, за *** собачий выкидывает, людей( с арбалета стрелять это не гранаты спамить).

К админам сервака 06 окт 2013 19:55 #19

• haos2001
  • haos2001 аватар
  • Осваиваюсь на форуме
  • Осваиваюсь на форуме
  • Спасибо получено: 8
Господа админы, за что забанили? Обычно за использование взрывчатки только выбрасывает сервак на 15 минут а тут взорвал стену за которой прятался какой-то вражеский боец и сразу бан!

В правилах сказано - NO CLAYMORE/M320/GP-30/SMAW/RPG/M67/FRAG AMMO/MORTAR/C4/JAVELIN/MAV KILL AND BUG/BUG USING/TRAIN WINDOW BUG/BIPOD BUG/BAD WORDS

Если вы измеряете свой успех мерой чужих похвал и порицаний, ваша тревога будет бесконечной.

К админам сервака 12 окт 2013 04:50 #20

• Bebefuxa
  • Bebefuxa аватар
  • Новый участник
  • Новый участник
Приветствую. Полчаса назад произошла странная история на вашем метро-сервере с моим одноименным бойцом. Сначала кикнуло с непонятной формулировкой "duplicate cd-key". Вероятно, тут админы и не причем, может ПБ шалит, так как это не основной мой аккаунт в бф на этом компе. Но после перезахода и нескольких минут игры меня кикнуло и забанило уже с формулировкой "ан-94 макрос". Никаких предупреждений в чате не было. Никаких читов, макросов и т.п. я не использовал никогда и не собираюсь. Поэтому считаю произошедшее полным произволом и неадекватным администрированием. Никакого разбана требовать я не собираюсь, так как это лишь один из сотен подобных серверов. Тем не менее, репутацию вашего клана считаю изрядно подпорченной. Возможно, каким-нибудь образом этот момент вам аукнется в будущем.

К админам сервака 12 окт 2013 05:34 #21

• BOPOH
  • BOPOH аватар
  • Администратор
  • Администратор

Bebefuxa пишет: Приветствую. Полчаса назад произошла странная история на вашем метро-сервере с моим одноименным бойцом. Сначала кикнуло с непонятной формулировкой "duplicate cd-key". Вероятно, тут админы и не причем, может ПБ шалит, так как это не основной мой аккаунт в бф на этом компе. Но после перезахода и нескольких минут игры меня кикнуло и забанило уже с формулировкой "ан-94 макрос". Никаких предупреждений в чате не было. Никаких читов, макросов и т.п. я не использовал никогда и не собираюсь. Поэтому считаю произошедшее полным произволом и неадекватным администрированием. Никакого разбана требовать я не собираюсь, так как это лишь один из сотен подобных серверов. Тем не менее, репутацию вашего клана считаю изрядно подпорченной. Возможно, каким-нибудь образом этот момент вам аукнется в будущем.

Для заявки на разбан, в тему заявка на разбан.
39 уровень, счет 38 к 2 , Абакан скорострельность как АЕК, жалобы игроков, это и привело Вас к бану.
И помимо прочего :
от вас требуется с абаканом, в раше, видео от 3 лица т.е. камера (фотоаппарат и т.п.) сбоку. В объектив должны попасть: экран, рука с мышью и клавиатура (не обязательно, но очень желательно). Собственно, мы хотим увидеть от вас честной игры, т.е. не плохой счет и в общем то больше ничего. Покажите просто как вы играете. Если все чисто, то дорога на сервер будет для Вас снова открыта, а если нет... ну Вы поняли.
Желаем удачи!
P.S.
Покажите хорошую игру, и принесу Вам свои извинения за тайм бам.

Что касается duplicate cd-key , с очень многими случается. И с нами тоже.

К админам сервака 12 окт 2013 14:44 #22

• Bebefuxa
  • Bebefuxa аватар
  • Новый участник
  • Новый участник
Ваши аргументы просто смехотворны. Любой опытный игрок должен понимать, что уровень игрока не значит ничего. Например, у меня есть другой аккаунт с наигрышем 1600+ часов. Высокий счет? Лично я не понимаю, как счет может быть низким на Метро, где известна каждая дырка и откуда она может простреливаться. У абакана скорострельность как у аека? Вы чего курили? Как вы вообще в игре замерили скорострельность чужой пушки? На глазок, да? А учли, что абакан стреляет по две пульки за клик? Ну все понятно. Может кто-то из вас бегал со мной в скваде и видел, как я премещаюсь по карте, ориентируюсь по радару, какие использую нычки и препятствия? Конечно же нет. В любом случае, вы не поняли главного. Я русским языком написал, что разбана мне не нужно, так как ваш сервер всего лишь один из многих. Главное в том, что благодаря неадекватному администрированию вы влились в ряды нубо-кланов, которые банят без достаточных оснований. Можете рассчитывать на ответные меры со стороны нашего сообщества (я выступал за SBR в январе 2013, выигрывал лигу Art of Battlefield и т.д.).

К админам сервака 12 окт 2013 17:30 #23

• iproud
  • iproud аватар
  • Завсегдатай
  • Завсегдатай
  • Спасибо получено: 64
неадекватное? Хмм... Любой админ имеет право исключить игрока, подозревая его в читерстве и т.п. Что же тогда по вашему мнению считается адекватным? Пытаться выкрутиться из ситуации? Писать про СБР, турниры, угрожать от имени какого-то сообщества? Увы, но видимо вы считаете себя кем-то особенным... выскочка и не более. Раз анбан не требуется, гуляйте
Спасибо сказали: Warrior

Последнее редактирование: от iproud.

К админам сервака 12 окт 2013 22:08 #24

• BOPOH
  • BOPOH аватар
  • Администратор
  • Администратор

Bebefuxa пишет: Ваши аргументы просто смехотворны. Любой опытный игрок должен понимать, что уровень игрока не значит ничего. Например, у меня есть другой аккаунт с наигрышем 1600+ часов. Высокий счет? Лично я не понимаю, как счет может быть низким на Метро, где известна каждая дырка и откуда она может простреливаться. У абакана скорострельность как у аека? Вы чего курили? Как вы вообще в игре замерили скорострельность чужой пушки? На глазок, да? А учли, что абакан стреляет по две пульки за клик? Ну все понятно. Может кто-то из вас бегал со мной в скваде и видел, как я премещаюсь по карте, ориентируюсь по радару, какие использую нычки и препятствия? Конечно же нет. В любом случае, вы не поняли главного. Я русским языком написал, что разбана мне не нужно, так как ваш сервер всего лишь один из многих. Главное в том, что благодаря неадекватному администрированию вы влились в ряды нубо-кланов, которые банят без достаточных оснований. Можете рассчитывать на ответные меры со стороны нашего сообщества (я выступал за SBR в январе 2013, выигрывал лигу Art of Battlefield и т.д.).

Наш сервер посещают десятки тысяч игроков, и мы находимся в топе серверов со всего мира.
Как Вы думаете , почему?
Потому, что не позволяем таким как Вы(использующим макросы) на нем играть.
И так мы будем считать, пока Вы не докажете обратное.
Не хотите доказывать, не надо, значит как говорится в известной пословице "Рыльце в пушку".
А что касается писькомерятельства кто за кого играл и когда, это как то подетски :silly: , не к нам с этими желаниями померятся письками.
Мы выросли из этого детского возраста .
Желаю Вам научиться играть честно, без использования макросов.

Ну а что касается угроз, скажу Вам открыто, угрожают всегда те, кто не может ничего доказать, и кто ничего из себя не представляет .
Пока не было угроз с Вашей стороны, вы могли получить адекватный ответ на все вопросы , и адекватные решения, и конструктивный диалог.
В данном случае, после Ваших угроз, не вижу даже смысла с Вами разговаривать, как то мелочно и гнусно слышать вместо конструктивного разговора ваши угрозы :sick:

К админам сервака 13 окт 2013 15:53 #25

• haos2001
  • haos2001 аватар
  • Осваиваюсь на форуме
  • Осваиваюсь на форуме
  • Спасибо получено: 8
Друзья мои, можно создать на сайте тему где для начинающих бойцов будет выложен F.A.Q. по заумным словечкам которые так любят применять в разговоре опытные ветераны. А еще лучше правила сервака с пояснениями запрещенных приемов и некоторых сложных для понимания значений. Я достаточно давно играю, но признаюсь некоторые словечки вызывают недоумение. Что значит гнуть сошки мне пояснили, ну а что такое глитч или Use frag ammo можно только догадываться. Может быть есть подробный глоссарий всех этих непонятных для слуха вещей?

Если вы измеряете свой успех мерой чужих похвал и порицаний, ваша тревога будет бесконечной.
Время создания страницы: 0.199 секунд
Работает на Kunena форум
Фон сайта:
Затемнение фона сайта:
Сейчас затемнение фона составляет %