The Team Storm

С вами с января 2012!

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: К админам сервака

К админам сервака 13 окт 2013 16:50 #26

• bot_Pavlovi4
  • bot_Pavlovi4 аватар
  • Осваиваюсь на форуме
  • Осваиваюсь на форуме

haos2001 пишет: Друзья мои, можно создать на сайте тему где для начинающих бойцов будет выложен F.A.Q. по заумным словечкам которые так любят применять в разговоре опытные ветераны. А еще лучше правила сервака с пояснениями запрещенных приемов и некоторых сложных для понимания значений. Я достаточно давно играю, но признаюсь некоторые словечки вызывают недоумение. Что значит гнуть сошки мне пояснили, ну а что такое глитч или Use frag ammo можно только догадываться. Может быть есть подробный глоссарий всех этих непонятных для слуха вещей?

Используй гугл :) там все подробно!или будь в тс во время игры, там ребята всегда все расскажут и объяснят ;)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

К админам сервака 13 окт 2013 23:30 #27

• haos2001
  • haos2001 аватар
  • Осваиваюсь на форуме
  • Осваиваюсь на форуме
Что такое глитч разобрался. Тогда такой вопрос - если патчами все гличи закрыли и мав больше не выносит бойца в потолок то как туда некоторые типы забираются? С помощью специальных программ или не все дыры разработчики зашпаклевали? Со мной приключился странный эпизод. В метро в самой дальней точке у края карты где поезда. Среди шкафов перед лестницей меня закидали гранатами. Крепко так что пришлось медику меня раз пять поднимать. Но когда поднял снова я не мог сдвинуться с места. Мог ложиться и вставать с пола но не двигаться. А тут как раз толпа врагов. Кругом взрывы, пули свистят а мне хоть бы хрен и это при том что ни в какой глитч не выходил и сквозь пол не проваливался. Из пулемета в пылу сражения завалил в упор в узком коридоре человек пятьдесят не меньше - так и перли под пули. Пришлось совершить самоубийство что бы выйти из такой странной неподвижности. С кем нибудь такое происходило и что это вообще было? Я невольно нарушил правило но это случилось не по моей воли. На секунду мне даже показалось что это со мной кто-то посторонний проделал специально. Это теоретически возможно?

Если вы измеряете свой успех мерой чужих похвал и порицаний, ваша тревога будет бесконечной.

К админам сервака 31 окт 2013 18:07 #28

Привет, играл на метро в 11 по МС, был чит с ником $@ADMIN@$, голосовали за бан ему, бан не работал, потом меня выкинуло"Игра отключена: вы заблокированы на этом сервере. Указанная причина: You have been kicked or banned due to a result of a vote! appeal tts-clan.ru".

К админам сервака 31 окт 2013 18:11 #29

ник VALEK4224

К админам сервака 31 окт 2013 18:34 #30

battlelog.battlefield.com/bf3/...
ник в игре был $@Admin@$, а в отчете стал "o3spmnwpc000wsqg" и звание другое стало

К админам сервака 01 нояб 2013 04:05 #31

• ALFA_SPECNAZ_RUS
  • ALFA_SPECNAZ_RUS аватар
  • TTS Member
  • TTS Member

VALEK4224 пишет: battlelog.battlefield.com/bf3/...
ник в игре был $@Admin@$, а в отчете стал "o3spmnwpc000wsqg" и звание другое стало

Забанен читак Админ, это проблемы дайсов и еа. Мы не виноваты, что у них бреж в системе и такое происходит, заранее извиняемся

К админам сервака 01 нояб 2013 12:03 #32

ALFA_SPECNAZ_RUS пишет:

VALEK4224 пишет: battlelog.battlefield.com/bf3/...

Забанен читак Админ, это проблемы дайсов и еа. Мы не виноваты, что у них бреж в системе и такое происходит, заранее извиняемся

Спасибо

К админам сервака 12 нояб 2013 02:53 #33

• novichok
  • novichok аватар
  • Осваиваюсь на форуме
  • Осваиваюсь на форуме
Не знаю как можно жаловаться на кого-то, если сами клановцы TTS играют грязно. Используют ли они читы, не знаю, странности есть. Такие как мгновенное убийство, например. Сегодня позабавило в игре то, как TTSовцы установили на карте Метро маяк. На баге. На третьем этаже углового дома, возле А точки. Пока кто-то не разнес из базуки это место(и получив кик за использование взрывчатого оружия с убийством), так и ресались эти молодцы там. Паля во всех кто бегал внизу.

К админам сервака 12 нояб 2013 05:15 #34

• BOPOH
  • BOPOH аватар
  • Администратор
  • Администратор
Сомневаюсь, что это был кто то из ТТС клана, так как ТТС клан за третий этаж на флаге а, банит нарушителей, так есть, так было, и так будет. Скорей всего Вы ошибаетесь, и Вам достаточно было написать админу, имя того кто установил маяк на третьем этаже у флага а, и человек вылетел бы в бан.
А вот если Вы говорите о третьем этаже углового дома (аптеки) на доме есть знак аптеки, возле правого выхода из метро если смотреть с флага А, так вот, третий этаж в угловом доме (аптеке) всегда был разрешен, и будет разрешен. Если вы про это здание говорите, то Вы ошибаетесь говоря о нарушениях правил. А вот про мгновенное убийство, хм, запишите видео, просмотрите на медленном просмотре как у Вас уходит хп, и сами все увидите. И заодно покажете нам это видео, будет любопытно посмотреть.
Кстати, с углового дома (аптеки) с третьего этажа снимаютмюся просто, арбалет с разрывным болтом разрешен, и снести имеет стенки не сложно, а с противоположного здания с третьего этажа с пролетарской лестницы, отлично простреливается здание аптеки ;-) .

К админам сервака 15 нояб 2013 01:08 #35

• novichok
  • novichok аватар
  • Осваиваюсь на форуме
  • Осваиваюсь на форуме
Просьба присмотреться к этому игроку Профиль Стреляет сквозь углы лестниц и подъемы эскалатора

К админам сервака 15 нояб 2013 01:18 #36

• novichok
  • novichok аватар
  • Осваиваюсь на форуме
  • Осваиваюсь на форуме

Novichok пишет: Просьба присмотреться к этому игроку Профиль Стреляет сквозь углы лестниц и подъемы эскалатора

дополню скрином

К админам сервака 15 нояб 2013 02:07 #37

• BOPOH
  • BOPOH аватар
  • Администратор
  • Администратор

novichok пишет:

Novichok пишет: Просьба присмотреться к этому игроку Профиль Стреляет сквозь углы лестниц и подъемы эскалатора

дополню скрином

Здравствуйте, присмотримся.

К админам сервака 19 нояб 2013 01:44 #38

• novichok
  • novichok аватар
  • Осваиваюсь на форуме
  • Осваиваюсь на форуме

ОШИБКА
Игра отключена: вы были исключены из игры.

это было - 19.11.2013 01:43 А за что?

К админам сервака 19 нояб 2013 02:08 #39

• BOPOH
  • BOPOH аватар
  • Администратор
  • Администратор

novichok пишет:

ОШИБКА
Игра отключена: вы были исключены из игры.

это было - 19.11.2013 01:43 А за что?

Зашел ВИП слот . И Вы были кикнуты для того чтобы освободить место для вип слота. Кик рэндомный.

К админам сервака 30 нояб 2013 22:47 #40

• novichok
  • novichok аватар
  • Осваиваюсь на форуме
  • Осваиваюсь на форуме
По увиденному возникает вопрос - это лаг или как?

К админам сервака 30 нояб 2013 23:00 #41

• BOPOH
  • BOPOH аватар
  • Администратор
  • Администратор

novichok пишет: По увиденному возникает вопрос - это лаг или как?

Про езду на коленках? Это графическая ошибка прорисовки моделей персонажа. Это не страшно , можно сказать маленький баг.

К админам сервака 17 дек 2013 23:00 #42

• novichok
  • novichok аватар
  • Осваиваюсь на форуме
  • Осваиваюсь на форуме
Хотел спросить админов, как знающих тонкости игры. Возможно ли убийство игрока одной пулей из М416 ? По крайней мере словил сегодня парочку таких убийств. Одно смотрел на медленном повторе, но так и не понял ничего. Да и.. вы смотрели видео игры таких игроков, как Mine Dart, AlexGL, Dosha Rus ? Просто их статистика после раунда всегда одна - киллов за 100, смертей меньше 20-ти. Если играют чисто, то их видео взял бы себе на заметку, как надо играть.
Одно видео решил выложить

К админам сервака 17 дек 2013 23:40 #43

• molotexe
  • molotexe аватар
  • Администратор
  • Администратор
При совершенном в плане "кривости" хитбоксе багофилда, можно ожидать чего угодно. Мы к этому уже привыкли. С м416 одной пулей конечно не убьешь, хоть куда стреляй. Скорее всего просто вылетела не одна. А зарегистрировалась как раз одна. Играли бы вы в багофиелд 4 вы бы все прекрасно поняли. Хотя не дай вам бог.
Удачи в игре.

Дорога возникает под шагами идущего

К админам сервака 18 дек 2013 07:05 #44

• iproud
  • iproud аватар
  • Завсегдатай
  • Завсегдатай
Команду !voteban никто не отменял. Поэтому, если вам не нравится игра какого-либо игрока, то можете попросить игроков проголосовать за бан

К админам сервака 18 дек 2013 13:07 #45

• 0neManZerg
  • 0neManZerg аватар
  • Пользователь заблокирован
  • Пользователь заблокирован

novichok пишет: Хотел спросить админов, как знающих тонкости игры. Возможно ли убийство игрока одной пулей из М416 ? По крайней мере словил сегодня парочку таких убийств. Одно смотрел на медленном повторе, но так и не понял ничего. Да и.. вы смотрели видео игры таких игроков, как Mine Dart, AlexGL, Dosha Rus ? Просто их статистика после раунда всегда одна - киллов за 100, смертей меньше 20-ти. Если играют чисто, то их видео взял бы себе на заметку, как надо играть.
Одно видео решил выложить

Это нормально,рега у человека просто хорошая.
Как сказал выше молот: "вы еще в бф4 не играли"-полностью соглашусь с ним.

К админам сервака 18 дек 2013 13:48 #46

• iproud
  • iproud аватар
  • Завсегдатай
  • Завсегдатай
А вот я не соглашусь! Можно ли получить полное видео от всех "ваншотеров"?

К админам сервака 18 дек 2013 14:34 #47

• novichok
  • novichok аватар
  • Осваиваюсь на форуме
  • Осваиваюсь на форуме

iproud пишет: А вот я не соглашусь! Можно ли получить полное видео от всех "ваншотеров"?

Стараюсь записывать каждые матчи - делаю нарезки для друзей. Как столкнусь с чем-нибудь странным, обязательно запощу здесь. Спасибо за разъяснения. А то прям в каждом читера вижу :pinch:

К админам сервака 04 янв 2014 03:31 #48

• novichok
  • novichok аватар
  • Осваиваюсь на форуме
  • Осваиваюсь на форуме
Здравствуйте. Вопрошаю админов - что за зверь такой, читометр? И насколько правдиво это чудо? От какого показателя в процентном соотношении начинается эмм... нечестная игра?

К админам сервака 04 янв 2014 06:40 #49

• BOPOH
  • BOPOH аватар
  • Администратор
  • Администратор

novichok пишет: Здравствуйте. Вопрошаю админов - что за зверь такой, читометр? И насколько правдиво это чудо? От какого показателя в процентном соотношении начинается эмм... нечестная игра?

Читометр показывает на какой параметр стрельбы нужно обратить внимание, и далее идет изучение , чистая математика. Количество выстрелов, количество попаданий, в голову, помощь в убийстве. И так далее.

Последнее редактирование: от BOPOH.

К админам сервака 11 янв 2014 03:06 #50

• novichok
  • novichok аватар
  • Осваиваюсь на форуме
  • Осваиваюсь на форуме
Большая просьба попросить игроков DoshaGL и Minedart выложить видео от третьего лица. У Dosha в читометре вообще 15% выдает. После сегодняшнего матча терпение вышло - ни на одном сервере не наблюдаю такого как здесь. Придется либо менять сервер, либо мириться со "скиллом"

Время создания страницы: 0.311 секунд
Работает на Kunena форум
Фон сайта:
Затемнение фона сайта:
Сейчас затемнение фона составляет %