The Team Storm

С вами с января 2012!

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: К админам сервака

К админам сервака 15 июль 2016 00:29 #351

• A3A3EJIO
  • A3A3EJIO аватар
  • TTS Member
  • TTS Member
  • Спасибо получено: 137

Revan пишет: Любопытно. Проще меня забанить до 2040-2100 годов, как это делают остальные над о мной. На какой форум бы я не заходил - бесполезно что либо им доказывать.

Как-то это уже на юношеский максимализм смахивает. Неужели проще забить на всё и быть забаненым на множестве серверов, чем потратить пару часов и показать всем свою честную игру?
P.S. видео от третьего лица является доказательством не только для админов сервера, но и инструментом админа для защиты Вас от обвинений других игроков.
P.P.S. На пальцах: Вы предоставили видео отличного качества (как в примере) и показали там отличную игру. Админы сервера убедились в Вашей честности. Но вот во время игры или на форуме кто-то начинает обвинять Вас в нечестной игре. Вот тут-то и нужно видео, чтоб админы смогли защитить Вас от таких обвинений. То есть, практически, Ваше вмешательство в таком споре уже не нужно.
P.P.P.S. Видео писали многие, и не такие сильные игроки как Вы. Даже я писал видео, хотя я далеко не скилловой игрок. Но всё же решение, писать или не писать, остаётся за Вами.
Спасибо сказали: Warrior

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

К админам сервака 13 нояб 2016 16:52 #352

• Ursulus
  • Ursulus аватар
  • Новый участник
  • Новый участник
  • Спасибо получено: 1
Доброго дня! Это сообщение в первую очередь адресовано хозяину сервера, я так понимаю игроку под ником СЕВЕР. Вчера админ сервера Kinavax (человек которому доверили следить за порядком) без каких либо на то причин, в общем чате начал требовать с меня видео от 3-го лица. Чту правила сервера, но впечатление сложилось такое, что у Kinavax есть личная ко мне озлобленность. То ли прирезал его в уголочке разок, может еще чем вызвал его недовольство, не знаю. Я играю на вашем сервере уже достаточно давно, требовать сейчас видео минимум странно, а максимум - это оскорбление и плевок в лицо при всех, используя свое положение админа! Видео конечно же я записывать не буду и не против что бы меня забанили, больше времени буду уделять семье и бизнесу. Всех благ! ;)

Последнее редактирование: от Ursulus.

К админам сервака 13 нояб 2016 17:36 #353

• A3A3EJIO
  • A3A3EJIO аватар
  • TTS Member
  • TTS Member
  • Спасибо получено: 137

Ursulus пишет: Доброго дня! Это сообщение в первую очередь адресовано хозяину сервера, я так понимаю игроку под ником СЕВЕР. Вчера админ сервера Kinavax (человек которому доверили следить за порядком) без каких либо на то причин, в общем чате начал требовать с меня видео от 3-го лица. Чту правила сервера, но впечатление сложилось такое, что у Kinavax есть личная ко мне озлобленность. То ли прирезал его в уголочке разок, может еще чем вызвал его недовольство, не знаю. Я играю на вашем сервере уже достаточно давно, требовать сейчас видео минимум странно, а максимум - это оскорбление и плевок в лицо при всех, используя свое положение админа! Видео конечно же я записывать не буду и не против что бы меня забанили, больше времени буду уделять семье и бизнесу. Всех благ! ;)

Доброго времени суток, уважаемый Урсулус. Попытаюсь разъяснить возникшую ситуацию: Кинавакс к Вам ничего личного не испытывает, просто Ваши результаты в игре на нашем сервере изменились в лучшую сторону, а в таких случаях желательно обновить видео. Если Вас не затруднит прочитать пост находящийся выше вашего, ТУТ написанный мной другому игроку, то мне не придётся всё это писать в ответе и Вам. Если есть спорные моменты и вопросы, пожалуйста, зайдите к нам в ТимСпик и пообщайтесь с нами. Ну или же продолжим дискуссию тут. Если Вас оскорбила вчерашняя просьба, просим нас простить. Оскорбить мы не желали никого.
P.S. Сервер TeamSpeak tts-clan.ru

Последнее редактирование: от A3A3EJIO.

К админам сервака 13 нояб 2016 18:26 #354

• Kinavax
  • Kinavax аватар
  • TTS Member
  • TTS Member
  • Спасибо получено: 12

A3A3EJIO пишет:

Ursulus пишет: Доброго дня! Это сообщение в первую очередь адресовано хозяину сервера, я так понимаю игроку под ником СЕВЕР. Вчера админ сервера Kinavax (человек которому доверили следить за порядком) без каких либо на то причин, в общем чате начал требовать с меня видео от 3-го лица. Чту правила сервера, но впечатление сложилось такое, что у Kinavax есть личная ко мне озлобленность. То ли прирезал его в уголочке разок, может еще чем вызвал его недовольство, не знаю. Я играю на вашем сервере уже достаточно давно, требовать сейчас видео минимум странно, а максимум - это оскорбление и плевок в лицо при всех, используя свое положение админа! Видео конечно же я записывать не буду и не против что бы меня забанили, больше времени буду уделять семье и бизнесу. Всех благ! ;)

Доброго времени суток, уважаемый Урсулус. Попытаюсь разъяснить возникшую ситуацию: Кинавакс к Вам ничего личного не испытывает, просто Ваши результаты в игре на нашем сервере изменились в лучшую сторону, а в таких случаях желательно обновить видео. Если Вас не затруднит прочитать пост находящийся выше вашего, ТУТ написанный мной другому игроку, то мне не придётся всё это писать в ответе и Вам. Если есть спорные моменты и вопросы, пожалуйста, зайдите к нам в ТимСпик и пообщайтесь с нами. Ну или же продолжим дискуссию тут. Если Вас оскорбила вчерашняя просьба, просим нас простить. Оскорбить мы не желали никого.
P.S. Сервер TeamSpeak tts-clan.ru

Добрый день. Уважаемый, Урсулус. Во-первых, спасибо, A3A3EJIO за досрочный ответ, присоединяюсь к выше сказанному. Прошу меня извинить, что только сейчас появилось время ответить. От себя лично скажу что действительно не испытываю никакой неприязни лично к Вам и, вообще, к игрокам играющем на нашем сервере. И не затаиваю никакой обиды на тех, кто меня зарезал, задефибил, много раз убил – это игра. Моя просьба предоставить видео от третьего лица была связана с тем, что Вы действительно показываете стабильно хорошую игру по счету (кд 3-4). Поэтому у меня и была к Вам данная просьба. И желание увидеть Ваше видео от третьего лица была не только у меня, но и других админов. Мы, в лице админов сервера, лишь хотим убедиться в вашей честной игре. Подобная просьба была адресована к большинству (играющих на нашем сервере постоянно или периодически) игроков показывающих хорошую игру (кд 3-4 и выше). И большинство из них к данной просьбе относиться с пониманием. Считаю, что с, Вашей, стабильно хорошей игрой, Вы без проблем сможете записать видео от третьего лица, предоставить его нам. В этом случае мы будем рады видеть Вас на нашем сервере. Надеюсь на понимание.

К админам сервака 13 нояб 2016 20:49 #355

• BOPOH
  • BOPOH аватар
  • Администратор
  • Администратор
  • Спасибо получено: 547

Здравствуй Урсулус, ребята просят вежливо
От себя лично прошу, если есть такая возможность записать видео от третьего, и скинуть лично мне, в приватных сообщениях (здесь на форуме), то это видео не увидит никто кроме администраторов нашего сервера, если ты конечно не пожелаешь сам выставить видео прилюдно.
Надеюсь на понимание.

Последнее редактирование: от BOPOH.

К админам сервака 13 нояб 2016 22:20 #356

• Ursulus
  • Ursulus аватар
  • Новый участник
  • Новый участник

BOPOH пишет: Здравствуй Урсулус, ребята просят вежливо.

Благодарю за подробный ответ, ценю! :) Как я уже однажды говорил, на моем PC никогда не было установленных читов. Я даже не знаю как они работают, а поэтому за все время не видел ни одного читера своими глазами. Честно! Ну, не считая маяков, которые невозможно уничтожить. Насчет видео, моя сфера деятельности: графический дизайн, фотография, видеомонтаж, спецэффекты. И для меня не составит большого труда поставить камеру на штатив, снять и смонтировать любой фильм какой захотите. Причем руки будут синхронизированы с картинкой, где реальную подмену рук, экрана или части экрана ВОЗМОЖНО заметит только профи. Поверьте, это сделать не сложно, если я правильно понял что вы от меня хотите. Правда теоретически, что мне мешает сняв видео обзавестись читами, полагаясь на вашу поддержку? Был честный игрок, снял видео, стал читером! :D Поэтому меня смущает абсурдность этой ситуации и "умозаключения" типа: Ну если у тебя стали лучше результаты, тогда ты читер. А если бы я стал ползать по полу, тогда все ОК? :D Это реально демотивирует...

Я очень уважаю тебя СЕВЕР, особенно за правило "без мата в чате" и все понимаю! Возможно в будущем я запишу это видео и отправлю тебе обязательно. А пока я беру отпуск на неопределенный срок. Удачи и добра! :)

Спасибо сказали: BOPOH

Последнее редактирование: от BOPOH.

К админам сервака 13 нояб 2016 23:19 #357

• elDICE
  • elDICE аватар
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 141
Слился? :blink:

К админам сервака 14 нояб 2016 15:06 #358

• Ursulus
  • Ursulus аватар
  • Новый участник
  • Новый участник

elDICE пишет: Слился? :blink:

Заливаюсь...

Помню как ты elDICE тоже хотел меня забанить под новый год. Даже попросил посмотреть за мной кого-то. Злыдни! :P

Передавайте привет НАТАХЕ, я ее почти любил.
И Mimi почаще говорите, Му или Му Му! Он это любит. :lol:

К админам сервака 03 янв 2017 18:59 #359

• CKAHK
  • CKAHK аватар
  • TTS Member
  • TTS Member
  • Everything is purple...
  • Спасибо получено: 139

Ursulus пишет: Передавайте привет НАТАХЕ, я ее почти любил.

Почти любил :lol:
Почти передали привет. :lol: :lol:

Семеро одного не ждут, а пиздят...
Последнее редактирование: от CKAHK.
Время создания страницы: 0.166 секунд
Работает на Kunena форум
Фон сайта:
Затемнение фона сайта:
Сейчас затемнение фона составляет %