The Team Storm

С вами с января 2012!

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: К админам сервака

К админам сервака 11 янв 2014 10:00 #51

• iproud
  • iproud аватар
  • Завсегдатай
  • Завсегдатай
  • Спасибо получено: 64

novichok пишет: Большая просьба попросить игроков DoshaGL и Minedart выложить видео от третьего лица. У Dosha в читометре вообще 15% выдает. После сегодняшнего матча терпение вышло - ни на одном сервере не наблюдаю такого как здесь. Придется либо менять сервер, либо мириться со "скиллом"

Не нужно мириться. Вы в праве начать голосование !voteban во время игры на того или иного игрока. И если "вотебан" будет успешен, для разбана игроков составу администрации нужно будет просить видео от 3го лица. К тому же, у игрока Dosha_GL уже есть такое видео.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

К админам сервака 08 фев 2014 00:05 #52

• Waylander-ua
  • Waylander-ua аватар
  • Новый участник
  • Новый участник
  • Спасибо получено: 0
За что? Почему не указана причина? Запрещенное оружие не использовал, правила не нарушал. Счет бил 56-3
Отчет battlelog.battlefield.com/bf3/...
Вложения:

К админам сервака 08 фев 2014 17:28 #53

• BOPOH
  • BOPOH аватар
  • Администратор
  • Администратор
  • Спасибо получено: 547

Waylander-ua пишет: За что? Почему не указана причина? Запрещенное оружие не использовал, правила не нарушал. Счет бил 56-3

Когда Вас исключает Админ или плагины, то в причине так и пишется, Вы были исключены Администратором, за то то и то то. Если пагин, то так и говорится , Вы нарушили то то и то то. А если то, что Вы видите, то спасибо Баттлелогу или Ориджину, или Вашему интернету который сделал прерыв связи.
Спасибо сказали: Waylander-ua

К админам сервака 08 фев 2014 23:03 #54

• Waylander-ua
  • Waylander-ua аватар
  • Новый участник
  • Новый участник

BOPOH пишет:

Waylander-ua пишет: За что? Почему не указана причина? Запрещенное оружие не использовал, правила не нарушал. Счет бил 56-3

Когда Вас исключает Админ или плагины, то в причине так и пишется, Вы были исключены Администратором, за то то и то то. Если пагин, то так и говорится , Вы нарушили то то и то то. А если то, что Вы видите, то спасибо Баттлелогу или Ориджину, или Вашему интернету который сделал прерыв связи.

Понял. Спасибо, не знал.

К админам сервака 08 фев 2014 23:49 #55

• BOPOH
  • BOPOH аватар
  • Администратор
  • Администратор

Waylander-ua пишет:

BOPOH пишет:

Понял. Спасибо, не знал.

Не за что. Даже Админы подвержены таким вылетам, и бывает и так написано, и вы были исключены из игры-ошибка блабла бла, и время соединения с сервером прервано, и просто из игры выкинуло, а причины то даже и нет :-( никакой в баттлоге. Также у нас есть категория вип слотов, при заходе на сервер Вип слота Вас кикнет и напишет Apologies, you were replaced by a VIP member logging. To buy a cheap VIP pass visit www.tts-clan.ru

К админам сервака 18 фев 2014 17:06 #56

• HereticPrime
  • HereticPrime аватар
  • Пользователь заблокирован
  • Пользователь заблокирован
  • Спасибо получено: 56
По теме разбана, забанили на ТТС Метро сервере, допустил ошибку - использовал с4 в метро для того чтобы пробить стену(конкретно - посередине касса а далее путь к точке А, блокировали свои же игроки, пришлось дырку делать чтобы не помереть, но в итоге какой то казах залег за ней и помер от моей с4, в итоге забанили).

Люблю ваш сервер, как раз изза того, что спама грена и остальной дряни не предусмотрен, как аналог для меня - еще более жесткий СТР клан сервер, где еще и запрет идет на дробовики автоматические.
Но у вас привычнее, так как читеров банят, админы работают, а я могу прокачивать спокойно дробыши по обвесам)

Мой аккаунт если что:
battlelog.battlefield.com/bf3/...

К админам сервака 18 фев 2014 18:00 #57

• Voltoren
  • Voltoren аватар
  • Модератор
  • Модератор
  • Спасибо получено: 169

HereticPrime пишет: По теме разбана, забанили на ТТС Метро сервере, допустил ошибку - использовал с4 в метро для того чтобы пробить стену(конкретно - посередине касса а далее путь к точке А, блокировали свои же игроки, пришлось дырку делать чтобы не помереть, но в итоге какой то казах залег за ней и помер от моей с4, в итоге забанили).

Люблю ваш сервер, как раз изза того, что спама грена и остальной дряни не предусмотрен, как аналог для меня - еще более жесткий СТР клан сервер, где еще и запрет идет на дробовики автоматические.
Но у вас привычнее, так как читеров банят, админы работают, а я могу прокачивать спокойно дробыши по обвесам)

Мой аккаунт если что:
battlelog.battlefield.com/bf3/...

Для заявки на разбан, есть тема (заявка на разбан)
tts-clan.ru/forum/37-tts-clan-...

К админам сервака 05 март 2014 22:18 #58

• Dagr
  • Dagr аватар
  • Новый участник
  • Новый участник
почему не кикаете других , за зажигательное , меня до этого, самого чуть не поджарили , поэтому кинул, осколочные ешё кидают
Ошибка
Игра отключена: вы были исключены администратором. Указана причина: <Admin> dagr144 kicked by reason - NO U_M34! No explosive! Appeal www.tts-clan.ru

К админам сервака 06 март 2014 02:13 #59

• BOPOH
  • BOPOH аватар
  • Администратор
  • Администратор

Dagr пишет: почему не кикаете других , за зажигательное , меня до этого, самого чуть не поджарили , поэтому кинул, осколочные ешё кидают
Ошибка
Игра отключена: вы были исключены администратором. Указана причина: <Admin> dagr144 kicked by reason - NO U_M34! No explosive! Appeal www.tts-clan.ru

Вы видите в названии сервера написано АВТОКИК? Вы нарушили правила, убили с запрещенного оружия, произошел Автокик, если другие игроки также нарушают, то к ним также делается Автокик, это автоматическая функция , смотри ЧАТ в нем всегда прописывается кого и за что кикнуло при нарушении правил.

К админам сервака 06 март 2014 20:12 #60

• haos2001
  • haos2001 аватар
  • Осваиваюсь на форуме
  • Осваиваюсь на форуме
  • Спасибо получено: 8
Друзья мои, такой вопрос. Просто наболело. Почти регулярно сервер выбрасывает меня с сервера якобы я гранату кинул но я ими вообще не пользуюсь и даже чтобы исключить любую случайность выбрасываю гранаты в начале игры. Стреляю по толпе и вдруг в очередной раз выбрасывает с сообщением что я убил кого-то гранатой (((( как это возможно? что за фигня и как с этим бороться? Это глюк игры или я стал мишенью чьей-то злой шутки? Заранее спасибо за ответ и за совет.

Если вы измеряете свой успех мерой чужих похвал и порицаний, ваша тревога будет бесконечной.

К админам сервака 06 март 2014 21:16 #61

• BOPOH
  • BOPOH аватар
  • Администратор
  • Администратор

haos2001 пишет: Друзья мои, такой вопрос. Просто наболело. Почти регулярно сервер выбрасывает меня с сервера якобы я гранату кинул но я ими вообще не пользуюсь и даже чтобы исключить любую случайность выбрасываю гранаты в начале игры. Стреляю по толпе и вдруг в очередной раз выбрасывает с сообщением что я убил кого-то гранатой (((( как это возможно? что за фигня и как с этим бороться? Это глюк игры или я стал мишенью чьей-то злой шутки? Заранее спасибо за ответ и за совет.

Доброго времени суток!
Такое происходит со всеми игроками серверов NO EXPLOSIVE , дело тут в следующем, когда Вы стреляете в врага, а он в этот момент решил кинуть гранату(о-хо-хо болван), и Вы его убиваете, то граната если кого нибудь убьет, то пострадаете Вы в этот момент, так как это убийство засчитают Вам. На серверах где все оружие разрешено, это нормально, а вот игроки серверов NO EXPLOSIVE страдают время от времени к нашему сожалению. Это идея производителей игры, и от нее к сожалению никак не избавится :-(
Спасибо сказали: Voozor

Re: К админам сервака 26 март 2014 15:35 #62

• kibozlol
  • kibozlol аватар
  • Новый участник
  • Новый участник
Хотелось бы узнать Почему бы выдан бан за ипользование 3 Этажа, Во-первых в правилаз про это не чего не указано, во-вторых Это не баг. И так же хотелось узнать на сколько бан. И кем бы выдан.
Ссылка на профиль battlelog.battlefield.com/bf3/...

Re: К админам сервака 26 март 2014 17:09 #63

• BOPOH
  • BOPOH аватар
  • Администратор
  • Администратор

kibozlol пишет: Хотелось бы узнать Почему бы выдан бан за ипользование 3 Этажа, Во-первых в правилаз про это не чего не указано, во-вторых Это не баг. И так же хотелось узнать на сколько бан. И кем бы выдан.

Доброго времени суток.
Правила сервера пишутся как в чате, так и на странице взвода, так и в баттлоге в теме по серверам ТТС клана. И там четко сказано, 3-ий этаж у флага А, запрещен. Сервер Но эксплозив, а выкурить оттуда практически можно только с помощью эксплозиве .
Бан Вам был выдан Администратором сервера, не простым пользователем поверьте ;) .
Узнать насколько Вам был выдан бан или оставить заявку на разбан, Вы можете в этой теме - www.tts-clan.ru/forum/bf4-tts-...
Спасибо сказали: Voozor

Последнее редактирование: от BOPOH.

Re: К админам сервака 26 март 2014 19:25 #64

• Dosha_RUS
  • Dosha_RUS аватар
  • Осваиваюсь на форуме
  • Осваиваюсь на форуме
  • Спасибо получено: 13

BOPOH пишет:

kibozlol пишет: Хотелось бы узнать Почему бы выдан бан за ипользование 3 Этажа, Во-первых в правилаз про это не чего не указано, во-вторых Это не баг. И так же хотелось узнать на сколько бан. И кем бы выдан.

Доброго времени суток.
Правила сервера пишутся как в чате, так и на странице взвода, так и в баттлоге в теме по серверам ТТС клана. И там четко сказано, 3-ий этаж у флага А, запрещен. Сервер Но эксплозив, а выкурить оттуда практически можно только с помощью эксплозиве .
Бан Вам был выдан Администратором сервера, не простым пользователем поверьте ;) .
Узнать насколько Вам был выдан бан или оставить заявку на разбан, Вы можете в этой теме - www.tts-clan.ru/forum/bf4-tts-...

Спасибо сказали: BOPOH

К админам сервака 17 мая 2014 23:25 #65

• PASHA_CEBEP51
  • PASHA_CEBEP51 аватар
  • Захожу иногда
  • Захожу иногда
  • Спасибо получено: 92
Товарищи,здравствуйте! Сервер очень нравиться. Без гранат,взрывчатки и прочей ерунды. Но последнее время очень много появилось умельцев со специальными навыками. Если честно,во всех этих Читах, макросах и ваншотах не разбираюсь,но иногда играть просто неинтересно. Часто стал появляться мат и оскорбления игроков. По-моему это пресекает только Дима Тигр. А остальные админы бывают или редко или им все равно. В остальном все хорошо. Чуть повнимательнее,пожалуйста.

"меня окружали милые, симпатичные люди, медленно сжимая кольцо..."

К админам сервака 18 мая 2014 08:29 #66

• iproud
  • iproud аватар
  • Завсегдатай
  • Завсегдатай
  • Спасибо получено: 64

PASHA_CEBEP51 пишет: Товарищи,здравствуйте! Сервер очень нравиться. Без гранат,взрывчатки и прочей ерунды. Но последнее время очень много появилось умельцев со специальными навыками. Если честно,во всех этих Читах, макросах и ваншотах не разбираюсь,но иногда играть просто неинтересно. Часто стал появляться мат и оскорбления игроков. По-моему это пресекает только Дима Тигр. А остальные админы бывают или редко или им все равно. В остальном все хорошо. Чуть повнимательнее,пожалуйста.

Быдло на серверах было, есть и будет всегда. И не только Дима борется с этим, но и остальные админы тоже, просто вы этого не замечаете или не хотите замечать.
Вы тоже можете с этим бороться, т.к. напоминаю, что на сервере присутствует команда !voteban, которой игроки могут выгонять всех, кто нарушает правила сервера. В конце концов вы играете для себя, поэтому соизвольте и помогать уничтожать эту заразу под названием "оскорбительное поведение", ведь это в ваших же интересах.

К админам сервака 18 мая 2014 09:25 #67

• Voozor
  • Voozor аватар
  • Захожу иногда
  • Захожу иногда
  • Спасибо получено: 28
Добавлю к стопроцентной истине, сказанной мужчиной iProud: также на форуме существует совершенно офигительный раздел "заявки на бан игроков", на который админы реагируют если не молниеносно, то почти молниеносно. Так что по любому нарушению делайте скриншотик и сразу же лепите его в эту тему, мы это только приветствуем, потому что мы обожаем, когда на наших серверах идеально чисто -- ни читеров, ни матершинников, ни других неадекватов.

Матерится человек и хамит в ответ на просьбы прекратить? -- Скриншотик (или несколько) с его репликами.
Повисла админка, и все начали сорить гранатами? -- Скриншотики с килл-чатом, где всё это отмечается.
И так далее.

Ссылка на санитарный форум: tts-clan.ru/forum/37-tts-clan-...

Сработаемся.

P.S. Как делать скриншоты в процессе игры, знаете?

Последнее редактирование: от Voozor.

К админам сервака 18 мая 2014 14:36 #68

• PASHA_CEBEP51
  • PASHA_CEBEP51 аватар
  • Захожу иногда
  • Захожу иногда
Спасибо большое за внимание к моей просьбе. Пользователь я более чем неуверенный,как делать скриншоты не имею представления,но если объясните-буду благодарен и чем могу-помогу. :)

К админам сервака 18 мая 2014 15:40 #69

• Itriy
  • Itriy аватар
  • TTS Member
  • TTS Member
  • Спасибо получено: 62
Лично, скриншоты делаю программой Fraps, скачать можно тут . Простая донельзя, даже русифицировать было лень и так все понятно.

К админам сервака 18 мая 2014 18:12 #70

• Dosha_RUS
  • Dosha_RUS аватар
  • Осваиваюсь на форуме
  • Осваиваюсь на форуме
  • Спасибо получено: 13
в консоле прописать screenshot.render, сохраняется в Мои Документы/battlefield3/screenshots

К админам сервака 18 мая 2014 18:44 #71

• DM
  • DM аватар
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 27

Dosha_RUS пишет: в консоле прописать screenshot.render, сохраняется в Мои Документы/battlefield3/screenshots

Ну это уже BDSM какой то. Куда проче Fraps'ом.
Если это конечно был не сарказм про консоль...

Есть только 1 способ поумнеть, играть с более умным противником.
DMGangsta в BF'е

К админам сервака 18 мая 2014 21:15 #72

• PASHA_CEBEP51
  • PASHA_CEBEP51 аватар
  • Захожу иногда
  • Захожу иногда
Спасибо!

К админам сервака 05 июнь 2014 13:50 #73

• PASHA_CEBEP51
  • PASHA_CEBEP51 аватар
  • Захожу иногда
  • Захожу иногда
Здравствуйте! Подумываю о переходе на четверку,как на третьей сотого полковника наиграю( ведь когда-то это случиться,да? :( ) и случайно набрел на бан-лист четвертой батлы,где с удивление увидел свой ник. :ohmy: Она у меня даже не установлена. Это что и как!? Объясните,кто знает,неразумному. Кстати,попробую впервые прикрепить скрин,вдруг в дальнейшем пригодиться. Спасибо!

К админам сервака 05 июнь 2014 13:52 #74

• PASHA_CEBEP51
  • PASHA_CEBEP51 аватар
  • Захожу иногда
  • Захожу иногда
Со скрином,походу,борода. :)

К админам сервака 05 июнь 2014 14:12 #75

• PASHA_CEBEP51
  • PASHA_CEBEP51 аватар
  • Захожу иногда
  • Захожу иногда
Может ссылкой получится. Экспериментатор я. Беда

Время создания страницы: 0.413 секунд
Работает на Kunena форум
Фон сайта:
Затемнение фона сайта:
Сейчас затемнение фона составляет %