The Team Storm

С вами с января 2012!

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Заявка на вступление

Заявка на вступление 15 июнь 2016 20:20 #176

1.Александр
2.31 год
3.sasha298 ссыль battlelog.battlefield.com/bf4/...
4.Часто играю с на этом сервере сидя в тим спике ! и коллектив приятный !)
5.alexsander2981
6.локер , метро , и с техникой . и игра в команде конечно ! за КД не смотрел но постараюсь поднять )
7.сейчас работаю водителем .а так еще ищу себя B) по возможности буду оказывать помощь в понятии сервера ну и финансовую поддержку тоже !

Принят

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от BOPOH.

Заявка на вступление 17 июль 2016 15:13 #177

• DAVIDSLOL
  • DAVIDSLOL аватар
  • Новый участник
  • Новый участник
1 Артем
2 22 года
3 DAVIDSLOL battlelog.battlefield.com/bf4/...
4 Играл с другом Ракингом, он и привел в тс
5 kuchno_vladislav
6 Все карты любимые
7 Буду помогать понднимать сервер и веселить народ в ТС, иногда буду закидывать денежку

Принят на испытательный срок 15.11.2016

Заявка на вступление ОЗМ-72 10 авг 2016 23:52 #178

1. Александр
2. 36 лет
3. O3M-72 battlelog.battlefield.com/bf4/...
4. Нашел сервер TTS в поисковике и начал играть.
5. suka-mashina
6. Люблю играть медиком, как возможно поддерживать команду (лечить поднимать, прикрывать огнем). Карты люблю все абсолютно и режимы тоже, но любимый вариант это чисто пехота без ВВ на картах локер и метро в режиме Большой Захват.
7. Работаю в спец подразделении мвд города Москвы, чем смогу помогу, ребята вроде все хорошие тут, уже недели две общаемся в TS, со многими сдружился. Если нужна фин. поддержка для сервера готов помочь без проблем.

www.247fairplay.com/CheatDetec...
ОТКАЗАНО.

Последнее редактирование: от ByJIkaH.

Заявка на вступление 08 сен 2016 21:39 #179

1.Анатолий
2.21
3.___RUKINGGGG battlelog.battlefield.com/bf4/...
4.Давно вас знаю
5.RUKING
6.Морально не уравновешенный задрот.Люблю юзать АЕК на локере:)
7.Могу помочь:)

Принят на испытательный срок 15.11.2016

Заявка на вступление 10 окт 2016 08:48 #180

1. Никита
2. 20
3. statimus3 battlelog.battlefield.com/bf4/...
4. Года может 3 назад(если не ошибаюсь) играл на ваших серверах "МЕТРО" в бф3
5. enio27rus
6. В основе лежал штурм,но он уже не актуален (хотя даже не знаю,что произошло с ним),а так пехотные бои в основном.
7. Занимаюсь 3д моделированием и моушндизайном,занятий много но отрасль одна - редактирование видео(клипмейкер),может пригожусь :)

Помните, принятие на испытательный срок зависит от Вашего онлайн в TeamSpeak.

Скачать TeamSpeak можно по этой ссылке.

Инструкция по настройке

Сервер TeamSpeak tts-clan.ru

Если после подачи заявки в течении семи дней Вы не заходили к нам в TeamSpeak, то заявка автоматически отклоняется.

Каждый игрок, подавший заявку на вступление, имеет возможность (очень желательно) ставить клан тег TTSL, что обозначает The Team Storm Locker. Этот клан тег выделит Вас из находящихся на сервере и видя на сервере данный клан тег, Вас чаще будут звать в отряд к тем, кто носит клан тег TTS. За Вами и Вашей игрой будут внимательно смотреть и делать выводы, и даже если Вы к сожалению не пройдете отборочное рассмотрение, Вы можете оставить данный клан тег, чтобы в дальнейшем, при Вашем желании, играть с игроками TTS. Те, кто поставил клан тег TTSL без заявки на вступление, будут лишены возможности играть на сервере. При нарушении правил сервера игроком с клан тегом TTSL, его попросят снять клан тег и это автоматически лишает игрока возможности вступить в клан TTS.

Последнее редактирование: от ByJIkaH.

Заявка на вступление 13 нояб 2016 02:08 #181

• Monserator
  • Monserator аватар
  • Новый участник
  • Новый участник
1. Андрей
2. 18
3. seek-Monserator
4. Долгая история
5. privatbank
6. О мне все все знают XD
7. Могу быть полезен всем. Начинающий программист.

Инструкция по настройке

Если после подачи заявки в течении семи дней Вы не заходили к нам в TeamSpeak, то заявка автоматически отклоняется.

Каждый игрок, подавший заявку на вступление, имеет возможность (очень желательно) ставить клан тег TTSL, что обозначает The Team Storm Locker. Этот клан тег выделит Вас из находящихся на сервере и видя на сервере данный клан тег, Вас чаще будут звать в отряд к тем, кто носит клан тег TTS. За Вами и Вашей игрой будут внимательно смотреть и делать выводы, и даже если Вы к сожалению не пройдете отборочное рассмотрение, Вы можете оставить данный клан тег, чтобы в дальнейшем, при Вашем желании, играть с игроками TTS. Те, кто поставил клан тег TTSL без заявки на вступление, будут лишены возможности играть на сервере. При нарушении правил сервера игроком с клан тегом TTSL, его попросят снять клан тег и это автоматически лишает игрока возможности вступить в клан TTS.

Последнее редактирование: от Voltoren.

Заявка на вступление 08 дек 2016 19:58 #182

1. Глеб
2. 20
3. Crazy_Rocker_666 battlelog.battlefield.com/bf4/...
4. Вычислил через цру.
5. glebka5015
6. Метро/локер - захват. Всё под ряд - штурм.
7. Могу делать для них видосики в вегасе :D

Инструкция по настройке

[/quote]

Последнее редактирование: от Voltoren.
Время создания страницы: 0.329 секунд
Работает на Kunena форум
Фон сайта:
Затемнение фона сайта:
Сейчас затемнение фона составляет %