The Team Storm

С вами с января 2012!

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: КВ TTS vs SB / 21.09.2014- 23:00 по Мск

КВ TTS vs SB / 21.09.2014- 23:00 по Мск 21 сен 2014 06:13 #1

• BOPOH
  • BOPOH аватар Автор темы
  • Администратор
  • Администратор
  • Спасибо получено: 556
bf4 part 1 Clan War TTS vs SB. Дата 21.09.2014

К сожалению, некоторые личности(s0u13s ) из клана Sb повели себя не красиво, не корректно, да и что скрывать, как ШКОЛОЛО !

Видео в открытый обзор выкладываю только скорей из -за поведения личностей.

Боевой отчет : battlelog.battlefield.com/bf4/...
Пригласили сыграть ребята КВ.
Согласился, играли первый раунд на режиме который не привыкли играть, в ШТУРМ, первый раунд отбили все точки, выиграли вообщем. Сидел у них в тим спике, и голоса их (сидел в тим спике , потому, "что бы ребята видели типо, что своим не подсказываю")

Часть два, с много-много трындежа в конце.

Второй раунд мы защищали точки, встали по позициям, и просто отстреливали ребят-противников, которые зайдя в метро изменили свою игру с умной и продуманной, на продавливание силой и попыткой запугать как немцы - псих атакой идя в открытую в бой, возможно от безысходности.
В итоге ребята морально сдавшись, нас обвинили в макросах(причем в макросах на голову !!, что тоже улыбнуло не по детски меня), и всех прочих грехах, я предоставил видео от третьего лица игроков обвиненных, видео от первого лица, также сказал что в спектаторе записывал игру , и это видео также предоставлю, на что прямые доказательства были похерены , и прямо сказано доказательство Ваше ни к чему, игроки которые у Вас типо ПРО, ОНИ НЕПРАВИЛЬНО ДЕРЖАТ МЫШКУ НА ВИДЕО, И ПОЭТОМУ НЕ МОГУТ ИГРАТЬ ХОРОШО И ДЕРЖАТЬ УРОВЕНЬ СКИЛЛА, Это полный БЗДЕЦ конечно!!! И когда спокойно разговаривая с ними, лично меня в итоге послали НАХ..Й и забанили в тим спике, причем неожиданно и сразу, то хотелось вернуться и послать в ответ на йух, но зашел повторно , чтобы спокойно попрощаться с возможно теми, кто адекватен был в тим спике, если таковые были конечно(были думается мне, много ребят себя нормально вели, и разговаривали понимая свои ошибки в игре, и не обвиняя никого), но не успел, сказал только:
- так парень ты обожди, я попрощаюсь,
и начал прощаться, услышал на заднем плане от :
s0u13s " Я не парень , ты мальчик, пошел на уйх "
снова меня послал, и забанил уже наверно навсегда (ой плачу) , и расстроило, что оказывается не с парнем разговаривал :))))

Плачу и жутко переживаю конечно, волосы рву пучками, с подмышек, с яичек, вообщем грущу страшно из-за этого ))))).
Ну и конечно вторую карту Локер, отказались играть --- Фуууууууууу.

К моему сожалению не записал всего посыла, стали меня толкать в тим спике, да и видео хотел отправить им уже , и поэтому свернул видео.

Видео от первого лица Бива ( раунд два ) :

Боевой отчет :
battlelog.battlefield.com/bf4/...

К сожалению, некоторые личности(s0u13s ) из клана Sb повели себя во первых не красиво, некорректно, да и что скрывать, как ШКОЛОЛО !
[/color]
Спасибо сказали: CKAHK, s1amdrom

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от BOPOH.

КВ TTS vs SB / 21.09.2014- 23:00 по Мск 21 сен 2014 08:32 #2

• molotexe
  • molotexe аватар
  • Администратор
  • Администратор
  • Спасибо получено: 142
Макрос на голову, Эд ты совсем обалдел, надо было на руку или на ногу, у ребят не было ни шанса, зверюга))))))))))))))))))))
Спасибо сказали: BOPOH, ha2lf, CKAHK

Дорога возникает под шагами идущего
Последнее редактирование: от molotexe.

КВ TTS vs SB / 21.09.2014- 23:00 по Мск 21 сен 2014 17:17 #3

• BOPOH
  • Администратор
  • Администратор

molotexe пишет: Макрос на голову, Эд ты совсем обалдел, надо было на руку или на ногу, у ребят не было ни шанса, зверюга))))))))))))))))))))

Да я то что, я у них в тим спике сидел, да слушал, а наши вот им раздавали получается макросами во всю голову, причем неправильно держа мышку, что вообще получается неправильно как мне сказали, вообщем вот такие мы нехорошие.

КВ TTS vs SB / 21.09.2014- 23:00 по Мск 21 сен 2014 17:18 #4

• s1amdrom
  • s1amdrom аватар
  • TTS Member
  • TTS Member
  • Спасибо получено: 47
Север,спасибо за видео! Ну вот какой раз убеждаюсь, что главное вести себя достойно и не вестись на провокации.
Радует, что парни приняли достойно поражение, не все конечно, но большинство, которые понимали почему проиграли, это заслуживает уважения.
А таких школьников, типа Sou13s, он же интернет герой, хватает на просторах интернета. И само собой, когда человеку нечего ответить на вполне убедительные доводы, он начинает сливаться, говоря: "да я папко и сразу вижу читаков, играю в шутеры всю жизнь,а вы ничего не понимаете...и т.д.", а потом ещё и посылает, это так по-детски.
Парням из SB пожелаю удачи!
Спасибо сказали: BOPOH, CKAHK, WeLL5k, elDICE

КВ TTS vs SB / 21.09.2014- 23:00 по Мск 21 сен 2014 18:10 #5

• WeLL5k
  • WeLL5k аватар
  • TTS Member
  • TTS Member
  • Каждый из нас лентяй - или надеется стать им. © Сэмюэл Джонсон
  • Спасибо получено: 124

BOPOH пишет:

molotexe пишет: Макрос на голову, Эд ты совсем обалдел, надо было на руку или на ногу, у ребят не было ни шанса, зверюга))))))))))))))))))))

Да я то что, я у них в тим спике сидел, да слушал, а наши вот им раздавали получается макросами во всю голову, причем неправильно держа мышку, что вообще получается неправильно как мне сказали, вообщем вот такие мы нехорошие.

Твои макросные уши им играть мешали Эд )))
Спасибо сказали: BOPOH

КВ TTS vs SB / 21.09.2014- 23:00 по Мск 22 сен 2014 04:33 #6

• BOPOH
  • Администратор
  • Администратор
Так первый раунд писал кто нибудь от первого лица??

КВ TTS vs SB / 21.09.2014- 23:00 по Мск 22 сен 2014 22:03 #7

• Itriy
  • Itriy аватар
  • TTS Member
  • TTS Member
  • Спасибо получено: 61
Глянул это шоу, вначале было все нормально, затем, когда народ столкнулся с грамотной обороной и начал плыть по тактике, пошла охота на ведьм,- вокруг аимы, макросы, спасите, помогите, зверски насильничают. :) Притом, практически вся команда противника ребята нормальные и адекватные,- спокойно признавали ошибки и неграмотность действий,- с кем не бывает, и только одинокий голос «супер папко», по причине раскаленности нижнепоясничного отсека, озарял эфир вселенскими стенаниями,- немного жаль, что многие перлы остались за кадром. :) Бив молодец, действовал грамотно и расчетливо, роль главной занозы удалась на славу, в той ситуации противнику нужно было не с ножиком прыгать от злости, а организовывать команду. Участвовал в похожем представлении, с чуть большим числом оппонентов, ситуация ехала один в один, пока не подключился Толик с парой сильных игроков,- втроем накрыли дымом прорыв, четвертый палил из пулемета направо и налево для подавления и пущего шума. :) В результате один все же продавился через кордон и мы, застолбив маяки, дружно рванули радовать соседей веселой поножовщиной. :) Что мешало организовать похожее действо не пойму…

КВ TTS vs SB / 21.09.2014- 23:00 по Мск 23 сен 2014 02:04 #8

• BATMANVIP
  • BATMANVIP аватар
  • TTS Member
  • TTS Member
  • Спасибо получено: 37
Аееее....отлично постреляли. Я в первый раз бегал с соклановцами, собственно играя впервые в CW. Непередаваемая обстановка и чувство единения. А парни молодцы все равно. Грамотная тактика все решила.
Спасибо сказали: BOPOH, CKAHK

КВ TTS vs SB / 21.09.2014- 23:00 по Мск 23 сен 2014 10:59 #9

• BOPOH
  • Администратор
  • Администратор

BATMANVIP пишет: Аееее....отлично постреляли. Я в первый раз бегал с соклановцами, собственно играя впервые в CW. Непередаваемая обстановка и чувство единения. А парни молодцы все равно. Грамотная тактика все решила.

Макс ты хорошо держал позицию, Ваша с Мерзотиком сторона часто атаковалась, и Вы прекрасно справились, и молодцы в том, что заняли позиции и старались прикрывать подходы к своей точке, не суетились, не шли в атаку или особую добивку, а грамотно все делали.

КВ TTS vs SB / 21.09.2014- 23:00 по Мск 23 сен 2014 22:51 #10

• BATMANVIP
  • BATMANVIP аватар
  • TTS Member
  • TTS Member
  • Спасибо получено: 37

BOPOH пишет: Макс ты хорошо держал позицию, Ваша с Мерзотиком сторона часто атаковалась, и Вы прекрасно справились, и молодцы в том, что заняли позиции и старались прикрывать подходы к своей точке, не суетились, не шли в атаку или особую добивку, а грамотно все делали.

Эд, спасибо. Мне самому очень понравилось. Правда тут дикое чувство ответственности за то что ты делаешь и как ты это делаешь будучи в команде. А вообще мне учиться и учиться, трениться и бегать чтобы более-менее дотягивать до уровня наших соклановцев.

КВ TTS vs SB / 21.09.2014- 23:00 по Мск 02 дек 2015 00:16 #11

• BOPOH
  • Администратор
  • Администратор
Недавно выяснилось, что этот самый s0u13s , забаненный за использование стороннего ПО . Ржачно.

Последнее редактирование: от BOPOH.

КВ TTS vs SB / 21.09.2014- 23:00 по Мск 02 дек 2015 06:37 #12

• ByJIkaH
  • ByJIkaH аватар
  • Модератор
  • Модератор
  • Спасибо получено: 243
Минимум 50% скиловых игроков подрубы, как бы они не визжали в чатах.

КВ TTS vs SB / 21.09.2014- 23:00 по Мск 02 дек 2015 23:53 #13

• BOPOH
  • Администратор
  • Администратор

Boyarov2 пишет: Минимум 50% скиловых игроков подрубы, как бы они не визжали в чатах.

Этот был плохим игроком, скиллом там и не пахло.

КВ TTS vs SB / 21.09.2014- 23:00 по Мск 06 дек 2015 18:03 #14

• MedOvik_rus
  • MedOvik_rus аватар
  • Заблокирован
  • Заблокирован
  • Спасибо получено: 133

BOPOH пишет:

Boyarov2 пишет: Минимум 50% скиловых игроков подрубы, как бы они не визжали в чатах.

Этот был плохим игроком, скиллом там и не пахло.

а сколько было от него вони про "читы" и "макросы", как говорится чья бы мычала))

• Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.115 секунд
Работает на Kunena форум
Фон сайта:
Затемнение фона сайта:
Сейчас затемнение фона составляет %