The Team Storm

С вами с января 2012!

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: WK vs TTS

WK vs TTS 24 дек 2014 20:41 #1

• alexxxkor
  • alexxxkor аватар Автор темы
  • Новый участник
  • Новый участник
  • Спасибо получено: 0
BF3

Привет парни!

Хотел предложить WK vs TTS 10х10 челов, пехотка + летка в субботу с 19 - 22ч мск, контактное лицо я alexxxkor battlelog.battlefield.com/bf3/... , e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

p.s. уже предложил STR-ам, но они не уверены что собирутся

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

WK vs TTS 25 дек 2014 04:45 #2

• BOPOH
  • BOPOH аватар
  • Администратор
  • Администратор
  • Спасибо получено: 560

alexxxkor пишет: BF3

Привет парни!

Хотел предложить WK vs TTS 10х10 челов, пехотка + летка в субботу с 19 - 22ч мск, контактное лицо я alexxxkor battlelog.battlefield.com/bf3/... , e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

p.s. уже предложил STR-ам, но они не уверены что собирутся

Привет, да, пехотка возможно конечно, а вот летка сомневаюсь, нет у нас на тройке летчиков и танкистов к сожалению

Цена сигарет в ЕВРО(не в рублях, в евро!)

WK vs TTS 25 дек 2014 20:17 #3

• alexxxkor
  • Новый участник
  • Новый участник
ну так че, парни? суббота, 20:00, метро 10 х10, серв наш, без абаканов и кн2002 (макросного говна) и разрывных слагов, дружеский матч, 2 раунда, го?

WK vs TTS 25 дек 2014 20:19 #4

• alexxxkor
  • Новый участник
  • Новый участник
запарил же всех пабликфарм, го квхи гонять регулярно?

WK vs TTS 25 дек 2014 21:38 #5

• Itriy
  • Itriy аватар
  • TTS Member
  • TTS Member
  • Спасибо получено: 61

alexxxkor пишет: без абаканов и кн2002 (макросного говна)

Вы, уважаемый, поаккуратней с оценками, лично предпочитаю как раз Абакан и КН2002,- можете глянуть статистику, и не только моя персона с удовольствием играет с этими стволами. Получается нескромный намек на активное пользование макросами нашим сообществом,- также по таким словам можно судить, что у вас это в порядке вещей… Открою небольшой секрет,- в TTS за пользование макросов и прочих затейных программ, человек сразу пропадает из списка, притом навсегда ... В игре, всегда льстят бурные аплодисменты в чат, про макросника и читора, но здесь как-то «не айс», ибо это наш форум. Немного жаль, что в субботу буду на предновогоднем корпоративе, и не смогу продемонстрировать, что с Абаканом можно неплохо справляться без всяких левых приблуд, может и у вас получится…
Спасибо сказали: CKAHK, WeLL5k

WK vs TTS 25 дек 2014 22:58 #6

• alexxxkor
  • Новый участник
  • Новый участник
Похоже, уважаемый, вы не совсем правильно меня поняли: я имею в виду, что в бв3 есть только 2 пушки за медика, которые не сможет перестрелять честный игрок, если они на макросах - это абакан и кн, причем чрезвычайно сложно, практически невозможно доказать после кв, что кто-то тащил на макросе, в ответ обычно слышишь нечто вроде "ну... началось... после драки кулаками..." и поэтому возникает неопределенность в вопросе о том какой клан победил. Так вот во избежание таких недоразумений, так сказать, заглядывая наперед - я и предлагаю эти пушки исключить, тем более, что тех, кто удивляет своим к\д на абакане без макроса, не затруднит удивить еще большим к\д например на м16 или аек.
Между тем, ваш пост дает повод предположить, что вы попытались обратить внимание ваших соклановцев на кажущееся вам завуалированное обвинительное предубеждение с моей стороны по отношению к вам и вашим соклановцам, - будьте спокойны, повторяю - вы меня не правильно поняли.
Единственное, что меня беспокоит, учитывая что вы отреагировали слишком бурно, чтобы признать реакцию нормальной, - это вопрос: "не горит ли на воре шапка?" (это шутка, не обюижайтесь, любезный)

WK vs TTS 26 дек 2014 02:10 #7

• Itriy
  • Itriy аватар
  • TTS Member
  • TTS Member
  • Спасибо получено: 61
Вот он, достойный слоган, особенно оценил шутку, право, какие обиды, спокойно играю с AEK-971 и прочими, пресловутое к/д не валится, даже удивить могу при случае. Насчет бурной реакции, лично, сугубо про себя и с улыбкой, называю M16 с компанией,- «тупыми зажималками», но так как многие уважаемые мною игроки ценят данное оружие в Battlefield, не позволяю себе выражения типа «макросное говно».
Начинаю жалеть, что действо пытается организоваться в предпраздничные дни, лично, раз пошла такая борьба с «недоразумениями», предложил бы исключить все топовые виртуальные пушки типа M16A3, M416, AN-94, KH2002, AEK-971, AS Val. Было бы очень интересно глянуть, как народ будет «удивлять» в отсутствии любимой M16 допустим. Надеюсь, как ни будь организуем такое шоу.
И кстати, - «В каждой шутке есть доля шутки…» :)
Спасибо сказали: CKAHK, s1amdrom, dima771, kz_Casper

WK vs TTS 27 дек 2014 13:03 #8

• HereticPrime
  • HereticPrime аватар
  • Пользователь заблокирован
  • Спасибо получено: 56
Ребят что вы человеку объясняете, у него 3к часов игры, 14 точность и 1.8 кд (Без обидняков Алекс), в ТТС достаточно много игроков с статистикой выше, а главное выше не благодаря "надрачиванию стат", а упорным тренировкам и качественному геймплею. Доказывать что нагнуть макросника и читера(ноуреколи и прочие приблуды без аимов и вх) можно с любого оружия, главное уметь. Я вот в бф 3 не играл года два считай, пришел в него и начал с Растой(Новорос), Итрием и другими парнями гонять, за неделю достиг уровня человека, который может перестрелять тех еще задротов

WK vs TTS 27 дек 2014 13:36 #9

• alexxxkor
  • Новый участник
  • Новый участник
Хорошо, без обидняков чувак, но: я вертолетчик, и все 150 звезд пролетал пилотом, поинтересуйся у моих коллег из вашего взвода - они тебе скажут, что к\д 1,8 для пилота верта - это как больше 6 для пеха. Такчто уж не такой я нуб, чтоб со мной было недостойно спорить. Пехом гоняю всего лишь последние несколько месяцев, но это не повод чтоб ты высокомерил. Возьми вертуху, го на нурсах пободаемся, глядишь зауважаешь тогда)

Лан парни, так что насчет КВ сегодня?

WK vs TTS 27 дек 2014 17:06 #10

• HereticPrime
  • HereticPrime аватар
Опытный верт - не опытный пех. а ВЫ товарищ, которому я не чувак - вы реально плохой пех. Поэтому ваше выражение "макросное г@вно" в храме ТТС звучит богохульно и я обязан был вас поставить на месте. Если я высокомерен, то я правильно все делаю) Ведь как иначе любить свое пехотное дело? Только вот если я чего то не знаю о технике, я не пишу про запрещенное ПО и иные ухищрения без опыта игры на технике (а я в основном снайпер-танк, любитель сбивать летунов , чтоб крики ЧИТЕР приятно ласкали мои уши). Вот когда научитесь стрелять из хотя бы 5 видов стрелкового оружия точностью хотя бы в 16%(хотя особо то учиться и не надо, есть ну616а3\нубаМ416\мп5к\м417 и многое другое оружие с легким гашением отдачи), тогда и я ваше "кристально чистое мнение по кн2002 и абакану" воспринимать будуn без смеха и высокомерия. Да и потом вы пришли к ТТС домой ставить правила при том, что это товарищеский матч? Да с вами играть уже никто не захочет. Правила максимум ЕСЛ взять будет логично, но никак не ваши выдумки

Последнее редактирование: от HereticPrime. Причина: Мелкие поправки

WK vs TTS 27 дек 2014 17:55 #11

• alexxxkor
  • Новый участник
  • Новый участник
а где ты увидел мое выражение "макросное г@вно"? приснилось? ты я смотрю хорошего пеха из себя мнишь? может го базарчик 2х2? ты хотя и вежливо поешь, но ведешь себя нагло и высокомерно Чувак. (с большой буквы тебя устраивает?). Тебе там моник мозг не напек? "храм ТТС", "пехотное дело".... цирк какойто))). Я пришел с уважением, ничего не навязывал, просто предложил, или ты както по другому воспринял? Если да, неадекватность детектед.

Ладно, играем КВ по ЕСЛ правилам или не будете?

WK vs TTS 28 дек 2014 20:43 #12

• gazzliner
  • gazzliner аватар
  • Новый участник
  • Новый участник
о великий! Раз ты увидел статку нашего Alexxxkor' а донного то не думай что он не задротит базарчик и метро, просто летает иногда пьяный вот и портит кд и мне и себе... а ты Итрий наверно из абакана стреляешь 1200-1800 скорострельностью не так ли? Я общался с проабаканами и они не скрывая гоняли с кликером ила макросом кто как называет и вот когда скорострельность увеличивается то общая точность на этой пухе уменьшается, а вот без макроса точность 30% это средняя 20-29% чуть ниже среднего и представь всё это делается легко и элементарно что не скажеш о твоей стате.... i.imgur.com/Jac2cUh.jpg?1 судя по стате у тебя АЕК971 точность ВЫШЕ чем на ОБОКАНЕ И КН2002 сказочник! :)
что касается мега про пеха HereticPrime ты хоть профиль свой покажи вякаешь как моська из под лавки...

WK vs TTS 29 дек 2014 05:06 #13

• BOPOH
  • BOPOH аватар
  • Администратор
  • Администратор
  • Спасибо получено: 560
Мужики, завязывайте Базар вокзал, и писькомерятельство. сыграть с Вами сыграем конечно , когда народ отпразднует да отойдет, сейчас у всех семьи, дом, родные, вообщем есть занятость.
Касаемо макросных всех дел, тоже завязывайте, в клане ТТС макросных игроков не держат, если есть подозрения, мы спокойно мужикам говорим, если не сложно, запиши видео, покажи. И записывают и показывают , и не считают это зазорным. Люди разные бывают, бывали и к нам читаки все таки попадали, шифровались хорошо, но мы вычисляли, и с черным билетом (по кланам обьясняли ху есть ху этот игрок) и выгоняли нахер с позором. Так что, по делу давайте, а если просто погутарить, да побыковать, да понты покидать, это не стоит делать, поверьте нормальные отношения всегда дольше держаться, и могут в взаимное сотрудничество перерасти.
Спасибо сказали: CKAHK, s1amdrom, kz_Casper, rammy2010k

Цена сигарет в ЕВРО(не в рублях, в евро!)

WK vs TTS 29 дек 2014 15:35 #14

• alexxxkor
  • Новый участник
  • Новый участник
В том то и дело, что если внимательно прочесть эту ветку - то будет ясно видно, что ни на что не намекал и не обвинял, а чувак включил понтушку и решил высосать из пальца какие-то мои претензии к ТТС и этим увел тему о кв в какую-то идиотскую сторону. Я просто предложил условия.
Ок, как соберетесь, дайте знать, и назовите правила, которые вас устроят.

WK vs TTS 29 дек 2014 20:18 #15

• gazzliner
  • gazzliner аватар
  • Новый участник
  • Новый участник
Мы то прост предложили и не навязываем!) не хотите по таким правилам вас никто не осудит за это! к чему такой бугурт этих персонажей не понятно! :(
С наступающим чуваки! :)

WK vs TTS 29 дек 2014 23:09 #16

• HereticPrime
  • HereticPrime аватар
Вы уж простите про "понты", но я сужу по тому, что вижу - а вижу я людей намекающих на какие то там читы, имея в профилях статистику топ уровня выше есл, без видео, подтверждающего хотя бы часть "скилл плея" ваших топ штурмов, ну или хотя бы показ статодрочерской работы на серверах с админами и трунубами в другой тиме.
P.S. Всю инфу я уже скинул в нужные руки. Сыграть будет здорово с вами, если вы действительно имеете на руках хоть какие либо доказательства относительно показателя HSRK(а у трех ваших игроков оно означает - играют лучше 50-60% игроков со всего мира). Да и по есл русские уже прославились как читерасты и баны все топ папки получили. И статы у вашего вертолетчика я смотрел исключительно по пехоте, с его точностью скилово играть пехом нереально, ну если орава медов за его спиной не будут ревайвить его чтоб хоть кд не умерло

• Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.149 секунд
Работает на Kunena форум
Фон сайта:
Затемнение фона сайта:
Сейчас затемнение фона составляет %