The Team Storm

С вами с января 2012!

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Мои соображения на тему админки

Мои соображения на тему админки 21 март 2013 16:58 #1

• Сч@стливчи]{
  • Сч@стливчи]{ аватар Автор темы
  • Модератор
  • Модератор
  • Спасибо получено: 67
Предупреждение - данный текст содержит огромное количество бУкАвАк, очень эмоционален и направлен на мыслящего человека. Если Вы испугались какого-то пункта, то закройте это окно и полазайте по youtube в поисках древних приколов и т.д., т.к. вам это читать ещё рано!

Хм.. Смутные ощущения... Вроде бы и оружие в руках то же самое, вроде бы и пинг у тебя прежний остался, вроде бы и на медиков такая же надежда - "вот сейчас подбегут, поднимут, кто-то же должен быть рядом, кто-то же должен меня увидеть..." а чувство какое-то смутное... Это, наверное, такое своеобразное испытание властью! И, зачастую, не все и не всегда его проходят(особенно являясь субадминами)..
Вместе с "лёгким бризом" ответственности, приходит ураган неистового понимания и ощущения себя, как некоего божества! И не знаешь, несёт ли это божество добро и справедливость в массы, или же с первыми лучами Солнца оно прячется в сырых и тёмных подвалах ...
Со временем и опытом все углы стираются, админ взрослеет и становится рядовым игроком, зачастую даже в игровом чате который здоровается через раз, который просто убирает с сервера нарушителей дисциплины, с которыми не справляются скрипты. И опыт этот не зависит от возраста, или статуса человека, опыт этот зависит от наигранности и от огромного количества отвешенных килл'ов, банов, разбирательства в самой админке и куче случайных киков, из-за того, что просто не обновил страницу, преждевременных завершений раунда и прочих ошибок, которые свойственны всем людям в жизни, в профессии, в определённой ситуации, просто потому, что мы – люди (Не зря говорят о том, что чем лучше врач, тем больше у него кладбище.) Поначалу, когда заходишь в игру, пробирает аж лёгкая дрожь от того, что здесь ты можешь ВСЁ! Просыпаются чувства великого праведника и человека с жесточайшими принципами, от которых никогда ты не отступишь. Лишь лёгкое разочарование испытываешь от того, что никнэйм в общем счёте у тебя позолотой не отблёскивает...
А для остальных ты обычный игрок, обычный никнэйм и просто цель, в которую нужно попасть! И вот, в первое время, ты просто начинаешь "сеять добро" в мире хаоса, том мире, в котором ещё пять минут назад тебя не было, и (если без читаков и глитчеров) все было в порядке и шло своим чередом: кто-то ругался, кто-то шутил, кто то засыпал на клавиатуре, а кто-то просто после тяжёлого рабочего дня пришёл и захотел выпустить пар! А тут пришёл "судья дрэд", и начал вспоминать все-все правила, которые ему только в голову придут, дабы только для себя подтвердить свой статус..( остальным - то насрать... ) Остальные-то просто играют. А тут вдруг раз... и игроков поубавилось, из-за каких-то, никому не понятных причин, ну... почти никому, кроме самого "судьи".... А ещё через пару минут на сервере остаётся всего двое - этот самый судья, и тот, кто вообще про игру забыл , замер на спауне и пошёл пить чай...
Очень непонятное и довольно-таки смутное чувство начинает вдруг тебя обволакивать.."Но как же так! Из-за чего? Ведь я же прав! Ведь я же делал для них хорошо - ведь один матерился, второй катался на танке в одиночку, без экипажа, а третий вообще мой самолёт угнал" А они-то просто играли. А первый-то не собирался никого оскорблять, у него просто настроение плохое, второй - нуб, и он не знал, что втроём можно в танке поместиться, а третий только завалился в игруху, и увидел свободный самолёт - вот и прыгнул на радостях...И таких ситуаций миллион, как тот же миллион ситуаций, что происходит в нашей жизни ежеминутно... и как-то становится очень херово от того, что ты только что так поступил.... как-то херово и очень поршиво на душе, от того, что правда-то была только ТВОЕЙ! И вот здесь админ начинает взрослеть! Причем взросление это протекает очень быстро и очень больно! И мастерство, полученное таким путём, отбрасывает все нюансы плохого настроения и других факторов, которые влияют на появление диалогового окна с надписью - "Вы были заблокированы на сервере, указанная причина - админ пьян

Он является, являлся, и будет являться обычной целью для того, кто по ту сторону монитора уже прицелился в его торчащую макушку, пока тот полез в админку дабы читака выпилить, чтобы не мешал остальным развлекаться! И тут начинаешь понимать - что Права Администратора, это не халява и не способ выиграть, а это очень ответственная и незаметная для остальных работа, которую ты должен выполнять не для того, чтобы всё и всегда было строго по правилам, а для того, чтобы игрокам было комфортно и удобно на сервере, который изначально был создан для них.
Спасибо сказали: BOPOH, 0neManZerg, CKAHK, rammy2010k, D44LE, Рикитикитави

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Military Intelligence. Section 6
Последнее редактирование: от Сч@стливчи]{.

Re: Мои соображения на тему админки 08 апр 2013 00:18 #2

• BATMANVIP
  • BATMANVIP аватар
  • TTS Member
  • TTS Member
  • Спасибо получено: 37
Отлично сказал. В свою очередь готов подписаться под каждым словом. некогда имел большой опыт админства и одной из крупнейших сетей Столицы и крупнейшей сети чатов в начале появления онного. Прекрасно понимаю автора. Дай Бог это пригодится кому-то и кто-то для себя призадумается. Автору +
Спасибо сказали: Сч@стливчи]{, 0neManZerg

Мои соображения на тему админки 21 окт 2013 11:19 #3

• molotexe
  • molotexe аватар
  • Администратор
  • Администратор
  • Спасибо получено: 142
+1 по всем пунктам, невольно вспомнил как начинал админом в Новгород Телеком на серверах по КС, все всплыло в памяти, потом так же гонял со-админов когда гл.адм был, и тоже самое говорил - парни, без фанатизма. Хорошая статья, на сто процентов правдивая.
Спасибо сказали: Сч@стливчи]{

Дорога возникает под шагами идущего

Мои соображения на тему админки 24 окт 2013 22:24 #4

• BOPOH
  • BOPOH аватар
  • Администратор
  • Администратор
  • Спасибо получено: 558

molotexe пишет: +1 по всем пунктам, невольно вспомнил как начинал админом в Новгород Телеком на серверах по КС, все всплыло в памяти, потом так же гонял со-админов когда гл.адм был, и тоже самое говорил - парни, без фанатизма. Хорошая статья, на сто процентов правдивая.

Постоянно вспоминаю , что Бонд написал это, и невольно сравниваю себя :-) , и исправляюсь сразу же.

Цена сигарет в ЕВРО(не в рублях, в евро!)

Мои соображения на тему админки 22 июль 2014 02:45 #5

• BOPOH
  • BOPOH аватар
  • Администратор
  • Администратор
  • Спасибо получено: 558
Черт возьми классно написано! Ну просто постоянно вспоминаю твои слова Счастливчик!!!!

Цена сигарет в ЕВРО(не в рублях, в евро!)

Мои соображения на тему админки 04 мая 2016 02:45 #6

• D44LE
  • D44LE аватар
  • Захожу иногда
  • Захожу иногда
  • Спасибо получено: 39
Очень знаком жизненный опыт описываемый выше.

Молодым администраторам обязательно к прочтению! ;)
Спасибо сказали: BOPOH

• Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.098 секунд
Работает на Kunena форум
Фон сайта:
Затемнение фона сайта:
Сейчас затемнение фона составляет %