The Team Storm

С вами с января 2012!

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Ведио ат тритьиго леца для Dima ноль дивять дивять дивять , спициально !!!!!!!

Ведио ат тритьиго леца для Dima ноль дивять дивять дивять , спициально !!!!!!! 25 фев 2016 12:40 #1

• DjimmyDeroy
  • DjimmyDeroy аватар Автор темы
  • Заблокирован
  • Заблокирован
  • Спасибо получено: 0

Длиннайя видеа не получилась, прасти
Тема заблокирована.

Ведио ат тритьиго леца для Dima ноль дивять дивять дивять , спициально !!!!!!! 25 фев 2016 12:42 #2

• Flaming_envoy
  • Flaming_envoy аватар
  • TTS Member
  • TTS Member
  • Спасибо получено: 206
Приколист что ли :woohoo: :woohoo: :woohoo:
Тема заблокирована.

Ведио ат тритьиго леца для Dima ноль дивять дивять дивять , спициально !!!!!!! 25 фев 2016 12:46 #3

• DjimmyDeroy
  • Заблокирован
  • Заблокирован
ты сказать что то мне хотел донести меня истина до ??
Тема заблокирована.

Ведио ат тритьиго леца для Dima ноль дивять дивять дивять , спициально !!!!!!! 25 фев 2016 12:48 #4

• Flaming_envoy
  • Flaming_envoy аватар
  • TTS Member
  • TTS Member
  • Спасибо получено: 206
Хотел сказать, что тебя скорее всего забанят за такие приколы.
Спасибо сказали: Цветков
Тема заблокирована.

Ведио ат тритьиго леца для Dima ноль дивять дивять дивять , спициально !!!!!!! 25 фев 2016 12:58 #5

• DjimmyDeroy
  • Заблокирован
  • Заблокирован
та есть для тибя это prntscr.com/a7opv3 равно как итэ prntscr.com/a7oq1i

Последнее редактирование: от DjimmyDeroy.
Тема заблокирована.

Ведио ат тритьиго леца для Dima ноль дивять дивять дивять , спициально !!!!!!! 25 фев 2016 17:17 #6

• Voltoren
  • Voltoren аватар
  • Модератор
  • Модератор
  • Спасибо получено: 169

DjimmyDeroy пишет:

Длиннайя видеа не получилась, прасти

Спасибо за видео...
==========
Мутноватенько, но со вкусом, о наличии мыши можно догадаться, но она как то канула в темноту, а должна блистать на видном месте, ибо это главный инструмент настоящего задрота и профессионализм владения оным должен быть продемонстрирован вселенной…
Видео от 3 лица, т.е. камера (фотоаппарат и т.п.) сбоку. В объектив должны попасть: экран, рука с мышью(обязательно) и клавиатура (очень желательно). Собственно, мы хотим увидеть от вас честной игры, т.е. не плохой счет и в общем то больше ничего. Покажите просто как вы играете.
По поводу самой записи, оформления и выкладывания на интернет-ресурсы:
1) Технику для записи я перечислил. Звук обязателен ( для того чтобы мы слышали щелчки по мыши)
2) Карта и режим раунда для записи на Ваш выбор
3) Длина видео не более 30 минут (20 будет достаточно, можно больше)
4) Как видео запишите, скидывайте на компьютер и, главное, не сжимайте его. Думаю, с выкладыванием видео на Youtube проблем возникнуть не должно.
5) В данной теме прикрепите ссылку на видео с вашим геймплеем.

Вложения:
Спасибо сказали: BOPOH
Последнее редактирование: от Voltoren.
Тема заблокирована.

Ведио ат тритьиго леца для Dima ноль дивять дивять дивять , спициально !!!!!!! 25 фев 2016 18:16 #7

• DjimmyDeroy
  • Заблокирован
  • Заблокирован
Спасьебо за то чтьо миние обьясниле что я и так знаю ужье давно, спс, спс,
Всьмьеслие это всё что именно я могью запьясять для вашьех уровьнья перьсьён)) СПС
Тема заблокирована.

Ведио ат тритьиго леца для Dima ноль дивять дивять дивять , спициально !!!!!!! 25 фев 2016 18:37 #8

• Voltoren
  • Voltoren аватар
  • Модератор
  • Модератор
  • Спасибо получено: 169

DjimmyDeroy пишет: Спасьебо за то чтьо миние обьясниле что я и так знаю ужье давно, спс, спс,
Всьмьеслие это всё что именно я могью запьясять для вашьех уровьнья перьсьён)) СПС

Ен ьшежом ьтарс-ен йачум упож
Спасибо сказали: ByJIkaH
Тема заблокирована.

Ведио ат тритьиго леца для Dima ноль дивять дивять дивять , спициально !!!!!!! 25 фев 2016 18:53 #9

• DjimmyDeroy
  • Заблокирован
  • Заблокирован
нью вот то и хйу, праст забанилие карочьи
Тема заблокирована.

Ведио ат тритьиго леца для Dima ноль дивять дивять дивять , спициально !!!!!!! 26 фев 2016 00:21 #10

• BOPOH
  • BOPOH аватар
  • Администратор
  • Администратор
  • Спасибо получено: 548
Коротко и по существу, поменяйте будьте любезны стиль общения mrCatz, на правильный русский язык, без специально сделанных ошибок. В ином случае, Вам будет закрыт вход на форум(хоть и смешно, но все таки Вы нарушаете правила форума №3.4 tts-clan.ru/forum/rules , рекоменду Вам воспользоваться пунктом №1.4)
Спасибо сказали: Цветков, ByJIkaH
Последнее редактирование: от BOPOH.
Тема заблокирована.

Ведио ат тритьиго леца для Dima ноль дивять дивять дивять , спициально !!!!!!! 26 фев 2016 04:31 #11

• Цветков
  • Цветков аватар
  • Захожу иногда
  • Захожу иногда
  • Спасибо получено: 57
Скотство!
Спасибо сказали: BOPOH
Тема заблокирована.

Ведио ат тритьиго леца для Dima ноль дивять дивять дивять , спициально !!!!!!! 26 фев 2016 07:19 #12

• Aniki_Oops
  • Aniki_Oops аватар
  • Осваиваюсь на форуме
  • Осваиваюсь на форуме
  • Why so jitter because of any the virtual shit
  • Спасибо получено: 64
Очень плоский троллинг, видали и по круче :whistle: P.S. немного инфы из вики "Плоская шутка может быть признаком нарушения функции головного мозга" :unsure:
Спасибо сказали: BOPOH, Коварный Енот, ByJIkaH
Тема заблокирована.

Ведио ат тритьиго леца для Dima ноль дивять дивять дивять , спициально !!!!!!! 26 фев 2016 11:58 #13

• Коварный Енот
  • Коварный Енот аватар
  • Модератор
  • Модератор
  • УИИИИИ
  • Спасибо получено: 62
Спасибо сказали: WeLL5k
Бл**ь - вместо тысячи слов
Последнее редактирование: от Коварный Енот.
Тема заблокирована.

Ведио ат тритьиго леца для Dima ноль дивять дивять дивять , спициально !!!!!!! 26 фев 2016 14:58 #14

• DjimmyDeroy
  • Заблокирован
  • Заблокирован
а что собственно мне делать как не тролить??

prntscr.com/a851sc это prntscr.com/a852cj - забанил донатер, я уже писал видео от тертьего лица для BF4DB, и в последующем я предоставлял его админам вашего сервера помоему как раз таки Северу и Медовику, ну там многим другим (всмысле кромк TTS), потом я его удалил из за ненадобности и из за того что ютуб скушал у меня качество этого видео после какого то там патча когда он стал тянуть 60 фпс. Я не собираюсь блять писать видео каждому хрену который запошлял на админку и с админами главными даже не советуется как вести сервак, если конечно дима сейчас не главный админ поправьте если чё))тем более тем хренам которые бегут на противника с ножом 10 раз подряд и 10 раз умирают из за этого, потом кричат - ААААААА оф читы!! Хуёк - в кулёк, лично я не вижу поводов писать видео от третьего лица.
Тема заблокирована.

Ведио ат тритьиго леца для Dima ноль дивять дивять дивять , спициально !!!!!!! 26 фев 2016 15:40 #15

• molotexe
  • molotexe аватар
  • Администратор
  • Администратор
  • Спасибо получено: 142
От вас просят видео не потому что у кого то есть много свободного времени чтобы смотреть очередной видос, анализировать, консультироваться и т.д. А для того чтобы на нашем сервере не было читеров. Вы хотели бы играть честно? Вот и все говорят да. Так вразумейте в простую истину, админ не телепат, увидел спорные моменты - попросил сделать видео, ничего в этом нету кроме плюса, после записи вы спокойно будете играть на топ сервере где нет читаков. Без видео дальнейший разговор будет закончен.
Спасибо сказали: WeLL5k
Дорога возникает под шагами идущего
Тема заблокирована.

Ведио ат тритьиго леца для Dima ноль дивять дивять дивять , спициально !!!!!!! 26 фев 2016 15:46 #16

• Aniki_Oops
  • Aniki_Oops аватар
  • Осваиваюсь на форуме
  • Осваиваюсь на форуме
  • Why so jitter because of any the virtual shit
  • Спасибо получено: 64
Я думаю если бы ты написал сразу по хорошему разобраться что да как, не думаю что парни стали бы угарать так как начал ты. Тем более выше ты перешёл на оскорбления. Даже если Дмитрий был не прав ты мог отстоять своё мнение приведя аргументы и не вести себя как малолетка и не оскорблять
Спасибо сказали: BOPOH, Warrior
Тема заблокирована.

Ведио ат тритьиго леца для Dima ноль дивять дивять дивять , спициально !!!!!!! 26 фев 2016 18:46 #17

• DjimmyDeroy
  • Заблокирован
  • Заблокирован
Ты хоть с ним разговаривал то сам?? аналитик мастурбатор, ты видел тот раунд??
Тема заблокирована.

Ведио ат тритьиго леца для Dima ноль дивять дивять дивять , спициально !!!!!!! 26 фев 2016 18:53 #18

• DjimmyDeroy
  • Заблокирован
  • Заблокирован
Я повторю для дьяболов, у меня уже было видео, вы его видели, кто не видел, ну расскажите им что там, по первым соплям от донатеров Я ничё писать не буду, не разбаниваете ну и вуй с вами ёпт.
Тема заблокирована.

Ведио ат тритьиго леца для Dima ноль дивять дивять дивять , спициально !!!!!!! 26 фев 2016 19:14 #19

• ByJIkaH
  • ByJIkaH аватар
  • Модератор
  • Модератор
  • Спасибо получено: 243

DjimmyDeroy пишет: Ты хоть с ним разговаривал то сам?? аналитик мастурбатор, ты видел тот раунд??

Во-первых, уважаемый, на видео отправил Вас не Dima0999, а я. Во-вторых, мы кажется дружелюбно договорились, что за неделю Вы запишите видео и к Вам не будет никаких претензий (если видео это подтвердит). В-третьих, Вы начали против себя дискриминацию, которая может негативно сказаться на дальнейшем пребывании у нас на сервере, в виду хамского отношения к участникам форума и клана.
Ваш запрет на нашем сервере начинается с 3 марта. Время ещё есть.
Тема заблокирована.

Ведио ат тритьиго леца для Dima ноль дивять дивять дивять , спициально !!!!!!! 26 фев 2016 19:15 #20

• DjimmyDeroy
  • Заблокирован
  • Заблокирован
а ты поняла что я имел ввиду?? Шутка ей xD
Тема заблокирована.

Ведио ат тритьиго леца для Dima ноль дивять дивять дивять , спициально !!!!!!! 26 фев 2016 19:19 #21

• molotexe
  • molotexe аватар
  • Администратор
  • Администратор
  • Спасибо получено: 142
Последнее китайское предупреждение, еще одно оскорбление админов и бан будет везде. Вас попросили записать видео, когда запишите, выкладывайте на форум, нет - всего доброго.
Спасибо сказали: ByJIkaH
Дорога возникает под шагами идущего
Тема заблокирована.

Ведио ат тритьиго леца для Dima ноль дивять дивять дивять , спициально !!!!!!! 26 фев 2016 19:32 #22

• DjimmyDeroy
  • Заблокирован
  • Заблокирован

molotexe пишет: Последнее китайское предупреждение, еще одно оскорбление админов и бан будет везде. Вас попросили записать видео, когда запишите, выкладывайте на форум, нет - всего доброго.

Чувак иди нахуй
Тема заблокирована.

Ведио ат тритьиго леца для Dima ноль дивять дивять дивять , спициально !!!!!!! 26 фев 2016 19:36 #23

• ByJIkaH
  • ByJIkaH аватар
  • Модератор
  • Модератор
  • Спасибо получено: 243

DjimmyDeroy пишет:

molotexe пишет: Последнее китайское предупреждение, еще одно оскорбление админов и бан будет везде. Вас попросили записать видео, когда запишите, выкладывайте на форум, нет - всего доброго.

Чувак иди нахуй

Ну, что же и Вам не хворать там же. Всего доброго!
Спасибо сказали: Warrior
Последнее редактирование: от ByJIkaH.
Тема заблокирована.

Ведио ат тритьиго леца для Dima ноль дивять дивять дивять , спициально !!!!!!! 26 фев 2016 21:27 #24

• Коварный Енот
  • Коварный Енот аватар
  • Модератор
  • Модератор
  • УИИИИИ
  • Спасибо получено: 62
Тема закрыта, перемещена, ТС закидан какахами.
Бл**ь - вместо тысячи слов
Тема заблокирована.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.204 секунд
Работает на Kunena форум
Фон сайта:
Затемнение фона сайта:
Сейчас затемнение фона составляет %