The Team Storm

С вами с января 2012!

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
29 нояб 2017
Сервер TTS возможно закроется, подробнее читайте в теме goo.gl/bS459R

ТЕМА: Заявки на разбан - БФ4

Заявки на разбан - БФ4 23 дек 2016 23:32 #1001

• saisanin1
  • saisanin1 аватар
  • Новый участник
  • Новый участник
  • Спасибо получено: 0
все я вспомнил почему у меня на SCAR-H так много попадания в голову мы же с другом мне набивали на открытия всего комплекта и еще я с ней выполнял задания из фантома

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Заявки на разбан - БФ4 24 дек 2016 13:20 #1002

• Warrior
  • Warrior аватар
  • TTS Member
  • TTS Member
  • Спасибо получено: 203

saisanin1 пишет: все я вспомнил почему у меня на SCAR-H так много попадания в голову мы же с другом мне набивали на открытия всего комплекта и еще я с ней выполнял задания из фантома

Предположим,что это так.Что тогда скажете про бульдог на котором у вас такой же показатель попаданий в голову?У игроков более менее хороших этот показатель обычно скачет от 20 до 25 процентов.У вас же этот показатель завышен почти на всех стволах при том,что общие показатели вашей игры мягко говоря слабые.

Вложения:
Спасибо сказали: BOPOH

И как бы жизнью ты не наслаждался, Всегда был счастлив ты или страдал, Богато жил или всегда нуждался. К Тому вернешься - Кто тебя создал!

Заявки на разбан - БФ4 26 дек 2016 02:38 #1003

• Brainwarts
  • Brainwarts аватар
  • Новый участник
  • Новый участник
1.Brainwarts
2. battlelog.battlefield.com/bf4/...
3.Подозрениие в читерстве.
4.Я их не нарушал просто кд с печенега улучшить захотел.
5.prikolist1177

Заявки на разбан - БФ4 26 дек 2016 07:02 #1004

• BOPOH
  • BOPOH аватар Автор темы
  • Администратор
  • Администратор
  • Спасибо получено: 564

Brainwarts пишет: 1.Brainwarts
3.Подозрениие в читерстве.
4.Я их не нарушал просто кд с печенега улучшить захотел.
5.prikolist1177

И что Вы сделали, чтобы улучшить КД с печенега? Будьте добры рассказать.

Цена сигарет в ЕВРО(не в рублях, в евро!)

Заявки на разбан - БФ4 27 дек 2016 19:05 #1005

• wishnewskiyt
  • wishnewskiyt аватар
  • Новый участник
  • Новый участник
1. wishnewskiyt
3. Game disconnected: you were kicked by an admin. Stated reason: wallhack [perm][RevoIva][ www.tts-clan.ru ]
4. нормально за просто так баны раздавать
5. отсутствует

Заявки на разбан - БФ4 27 дек 2016 19:45 #1006

• Revolva
  • Revolva аватар
  • TTS Member
  • TTS Member
  • Спасибо получено: 23
Здравствуйте. Докажите обратное, ждем от вас видео от третьего лица с подобным счетом image.prntscr.com/image/4a6bff...
Примеры видео есть в ответах выше в данной теме.

Заявки на разбан - БФ4 28 дек 2016 11:09 #1007

• saisanin1
  • saisanin1 аватар
  • Новый участник
  • Новый участник
если я и был бы читером меня дайс давно забанел бы

Заявки на разбан - БФ4 28 дек 2016 15:38 #1008

• Voltoren
  • Voltoren аватар
  • Модератор
  • Модератор
  • Спасибо получено: 177

saisanin1 пишет: если я и был бы читером меня дайс давно забанел бы

Дайс игры делает. Баны выдают Античитерская система, такая как PunkBuster, это anticheat программа внедрённая в игру.

Последнее редактирование: от Voltoren.

Заявки на разбан - БФ4 28 дек 2016 21:00 #1009

• Zanzibala
  • Zanzibala аватар
  • Новый участник
  • Новый участник
  • Спасибо получено: 1
1. zanzibalaA
3. Указана причина: we ask video from 3rd person [perm][Flaming_envoy][ www.tts-clan.ru ] понятия не имею )
4. Вроде ничего не нарушал. Мог конечно забить на ваш сервак, но первый раз столкнулся с таким и решил дайка разберусь)
5. Лучше пиши в ВК vk.com/kostovatov

Заявки на разбан - БФ4 29 дек 2016 05:03 #1010

• Voltoren
  • Voltoren аватар
  • Модератор
  • Модератор
  • Спасибо получено: 177

Zanzibala пишет: 1. zanzibalaA
3. Указана причина: we ask video from 3rd person [perm][Flaming_envoy][ www.tts-clan.ru ] понятия не имею )
4. Вроде ничего не нарушал. Мог конечно забить на ваш сервак, но первый раз столкнулся с таким и решил дайка разберусь)
5. Лучше пиши в ВК vk.com/kostovatov

Здравствуйте,от вас требуется видео от 3 лица, т.е. камера (фотоаппарат и т.п.)сбоку .В объектив должны попасть: экран, рука с мышью и клавиатура (обязательно)
Собственно, мы хотим увидеть от вас честной игры, т.е. не плохой счет и в общем то больше ничего. Покажите просто как вы играете. Если все чисто, то дорога на сервер будет для Вас снова открыта, а если нет... ну Вы поняли.
По поводу самой записи, оформления и выкладывания на интернет-ресурсы:
1) Технику для записи я перечислил. Звук обязателен ( для того чтобы мы слышали щелчки по мыши)
2) Карта и режим раунда для записи на Ваш выбор
3) Длина видео не более 30 минут (20 будет достаточно, можно больше)
4) Как видео запишите, скидывайте на компьютер и, главное, не сжимайте его. Думаю, с выкладыванием видео на Youtube проблем возникнуть не должно.
5) В данной теме прикрепите ссылку на видео с вашим геймплеем. "
Желаем удачи

Заявки на разбан - БФ4 05 янв 2017 22:55 #1011

• Zanzibala
  • Zanzibala аватар
  • Новый участник
  • Новый участник
Вообщем решил сегодня записать видео на хардкоре, в итоге был забанят за счет 68-13)
видос снять в 20 минут не получилось, так как камера выключалась постоянно, то еще что-то.
1) vk.com/videos33080795?z=video3... - это контра 1,6 (бонусом)
2)

3)

Заявки на разбан - БФ4 06 янв 2017 19:51 #1012

• imkio
  • imkio аватар
  • Новый участник
  • Новый участник
1. Игровой ник imkio
2. Ссылка на профиль в баттлоге battlelog.battlefield.com/bf4/...
3. Причина бана hacker [perm]
4. Почему вы нарушили правила? потому что не нарушал
5. Скайп moon_beam_sa

Последнее редактирование: от imkio.

Заявки на разбан - БФ4 06 янв 2017 22:35 #1013

• Flaming_envoy
  • Flaming_envoy аватар
  • TTS Member
  • TTS Member
  • Спасибо получено: 214

Zanzibala пишет: Вообщем решил сегодня записать видео на хардкоре, в итоге был забанят за счет 68-13)
видос снять в 20 минут не получилось, так как камера выключалась постоянно, то еще что-то.
1) vk.com/videos33080795?z=video3... - это контра 1,6 (бонусом)
2)

3)

Спасибо за видео. Приятной игры!

Последнее редактирование: от BOPOH.

Заявки на разбан - БФ4 06 янв 2017 22:37 #1014

• Flaming_envoy
  • Flaming_envoy аватар
  • TTS Member
  • TTS Member

imkio пишет: 1. Игровой ник imkio
2. Ссылка на профиль в баттлоге battlelog.battlefield.com/bf4/...
3. Причина бана hacker [perm]
4. Почему вы нарушили правила? потому что не нарушал
5. Скайп moon_beam_sa

Вы были забанены по подозрению в использовании читов. От вас требуется видео от третьего лица. Пример видео сообщением выше.

Заявки на разбан - БФ4 07 янв 2017 06:33 #1015

• imkio
  • imkio аватар
  • Новый участник
  • Новый участник

Flaming_envoy пишет: Вы были забанены по подозрению в использовании читов. От вас требуется видео от третьего лица. Пример видео сообщением выше.

статистики недостаточно? там даже счет в этом раунде был обычный, проще другой сервер найти короче, чем вам всякие видюшки записывать

Заявки на разбан - БФ4 07 янв 2017 12:57 #1016

• Flaming_envoy
  • Flaming_envoy аватар
  • TTS Member
  • TTS Member

imkio пишет:

Flaming_envoy пишет: Вы были забанены по подозрению в использовании читов. От вас требуется видео от третьего лица. Пример видео сообщением выше.

статистики недостаточно? там даже счет в этом раунде был обычный, проще другой сервер найти короче, чем вам всякие видюшки записывать

Вам виднее, как для вас проще. Удачи на других серверах.

Заявки на разбан - БФ4 15 янв 2017 16:57 #1017

• Pyrovultur
  • Pyrovultur аватар
  • Новый участник
  • Новый участник
1. Игровой ник Pyrovultu
2. Ссылка на профиль в battlelog battlelog.battlefield.com/bf4/...
3.Причина бана: эмблема
4. Почему вы нарушили правила? Не знал, что с такой эмблемой нельзя.
5. Скайп mola425
Вложения:

Последнее редактирование: от Nexon. Причина: Убрал аттач с причиной бана

Заявки на разбан - БФ4 16 янв 2017 06:13 #1018

• Nexon
  • Nexon аватар
  • Администратор
  • Администратор
  • Спасибо получено: 27

Pyrovultur пишет: 1. Игровой ник Pyrovultu
2. Ссылка на профиль в battlelog battlelog.battlefield.com/bf4/...
3.Причина бана: эмблема
4. Почему вы нарушили правила? Не знал, что с такой эмблемой нельзя.
5. Скайп mola425

Спасибо за содействие. Разбанил.
Просьба прочитать правила. На нашем сервере запрещен мат в любой форме, оскорбления и политика.

Невозможно отобразить подпись: её больше нет.

Заявки на разбан - БФ4 01 фев 2017 00:39 #1019

• Voltop
  • Voltop аватар
  • Новый участник
  • Новый участник
  • Спасибо получено: 25
AYLMAO

1. Menoliy
battlelog.battlefield.com/bf4/...
3. А вот тут вы мне расскажите, а то мне любопытно
4. О боже, я умею играть локер, виновна

Наиграно много часов на ттс. С какого бан?

Заявки на разбан - БФ4 01 фев 2017 09:26 #1020

• BOPOH
  • Администратор
  • Администратор

Voltop пишет: AYLMAO

1. Menoliy
battlelog.battlefield.com/bf4/...
3. А вот тут вы мне расскажите, а то мне любопытно
4. О боже, я умею играть локер, виновна

Наиграно много часов на ттс. С какого бан?

Доброго времени суток.

Наигранного много часов на ТТС, с какого бан?

Игрок Menoliy.
О боже, пять часов! 12 раундов! Много, ой много!

На игрока Menoliy, за 12 раундов, 11 репортов от игроков, закрыт доступ на сервер по количеству репортов.
У нас есть негласное правило среди администраторов, при достижении определенного количества репортов, от игроков с хорошим КД, с большим количеством наигранных часов, мы просим игрока на которого шли репорты, записать видео от третьего лица, в данном случае, за очень короткий промежуток времени, пришло много репортов, очень много.
Расскажите нам, почему многие топовые игроки, при создании нового аккаунта, или игре с другого аккаунта, за многие месяцы игры на нашем сервере, за сотню и более раундов, не получают и четверти вашего количества репортов?! Играть не умеют!? А вы умеете?! Расскажите нам, а то нам любопытно! (Это риторические вопросы).
Кстати это все, вам уже объясняла ваша знакомая, которая получила такой же ответ в Скайпе.
Игроку Menoliy, в разбане отказано.
Пы.Сы.
Многократно нами упоминалось, если игрок, при создании нового аккаунта получает просьбу записать видео от третьего лица, нечему удивляться, админы на сервере не для того, чтобы их троллили подобным образом, и заставляли их тратить свое время для выяснения, игрок старый с новым аккаунтом, или новый игрок с читом(было много подобных ситуаций, когда игрок с нового аккаунта божил, и когда на него писали в чат, читер, хакер, он писал открыто, это второй аккаунт, первый аккаунт такой то, тогда админ спокойно воспринимал хорошую игру данного игрока, если конечно эта игра не отличалась по статистике от игры упомянутого высокоуровнего бойца) . И игроки видя такие признания, не писали репорты.
Мы уважаем честных игроков нашего сервера, и тщательно рассматриваем репорты, вотебаны.

Заявки на разбан - БФ4 01 фев 2017 10:36 #1021

• Voltop
  • Voltop аватар
  • Новый участник
  • Новый участник
Вот это цирк....
А) Большая часть ваших так называемых топ игроков (и заметь, я себя "топом" не назвала, это у администраторов комплексы) при попадании на другой сервер и при встрече с более сильными игроками теряется в массе (за исключением ubik, но надо же он чист), а я наблюдала за вашим братом.
Б) Да, я сказала, что умею играть Локер. Это включает в себя знание и использование карты, а также быстрая проверка углов и хорошая реакция
В) на основном аккаунте у меня-таки много наигранных раундов. Второй аккаунт я создавала ради анонимности (чтобы на bp4u не узнали) и (вот это поворот) ради оценки моего реального уровня игры на Локере. Разные результаты на аккаунтах? О боже, а как насчёт включить аналитическое мышление, а не стадное чувство (фраза про кучу репортов и тем самым бан, я с неё чесслово угорела, я б у вас метабанс тоже отобрала). Если человек играет одну и ту же карту едва ли не каждый день, то разумно предположить его уровень будет улучшаться. Это, опять-таки, при наличие того же желание улучшить скилл. Далее, в августе 2016 я поменяли настройки в игре до самых низких, тем самым улучшила fps и визуальные параметры в игре для более быстрой реакции на объекты.
Г) мои статистические данные по точности оружия на втором аккаунте абсолютно ничем не примечательны. Давайте-ка разберёмся, в среднем высокий уровень, но сама точность, равно как и HS/K K/H чуть ниже 20%. О чем это говорит? Стреляю быстро и метко, но в туловище, а дальше следую отдачей, которая в голову один патрон да приведёт. Но вы же такие стать не проверяете, чур вас, главное, чтобы репортов побольше.
Д) а, ну и моё любимое. Ваша админка абсолютно идентична той, с которой я работала на bp4u и она моментально по IP адресу связывает аккаунты. Твоё утверждение о попусту потраченном времени для выяснения обстоятельств не релевантно в данном контексте. Уточнить второй ли аккаунт занимает пару секунд. А то что до так называемого троллинга, в котором обвиняют меня, то,, простите, но самомнение админов о самих себе и своим сервере зашкаливает тогда. Троллингом занимаются только те, кому есть дело до объекта троллинга, ну и ядреные онанисты.
Е) И по "многократно нами упоминалось" - это где? В своем уютном тимспике? И да, показушный вежливо наигранный тон могли бы и опустить. У вас в тс стоит мат-перемат, двойные стандарты

P.s.: видео я писать не буду, не такой уровень вашего сервера, чтобы я заморачивалась этим вопросом, особенно когда абсолютно нет никакой возможности закрепить телефон. . Могу записать игровое видео просто с громкими и четкими звуками мышки, клавиатуры.,но вам же этого недостаточно.

Заявки на разбан - БФ4 01 фев 2017 12:15 #1022

• BOPOH
  • Администратор
  • Администратор
А) Б) Сразу видно уровень "бог" это про вас. Печально.
Топовые игроки которые играли и играют у нас на сервере, действительно являются топовыми, как по статистике игроков в мире, так и по чемпионатам на esl , и они вот же чудо, не имеют такого количества репортов, это о многом говорит,(но мы конечно специально для вас, включим стадное чувство, и тупо забаним ?.) Куда же нам без аналитического мышления как у вас, теперь не сможем спокойно жить, лишив себя вашей аналитики ?.
Поздравляю вас с успешным тестированием игры на низких настройках, и спасибо что открыли нам глаза, теперь будем знать как начать нам получше играть!
Г) Вы молодец, так держать, искренне желаю вам еще улучшить ваши статистические данные! Впрочем нас не касается это, мы не проверяем статы конечно же, тут же вы уже раскрыли нас, что для нас количество репортов важно, а на остальное по боку ?.
Д) Ого, вы залезли к нам на сервер и просмотрели исходники админки и способ ее работы? Вы молодец! (Так, между прочим, для информации, есть стандартный шаблон админки, есть стандартные функции, которые доступны любому начинающему, а вот внутренности, дополнения, фичи, фиксы багов, проводят уже самостоятельно каждый, кто пользуется, так сказать под себя затачивают необходимый инструмент, и самое главное то что, веб админка это лишь графический интерфейс для удобства работы, и она не является полноценным инструментом для работы с сервером и его настройками, ох простите за нравоучения, виноват, ведь вы и так все знаете, это же любимое ваше) .
Е) Да много где упоминалось, на форумах баттлога, на нашем форуме, понимаю, что каждому в уши не вложить данную информацию, и тем не менее повторюсь, создали новый аккаунт, напишите админу о этом в игре, чтобы не присматривался к вам и не тратил свое время, взаимная вежливость еще никому не мешала. Если видите, что игроки кричат читер читер, напишите им, не читер, второй акк, многим наплевать на это конечно, но многим( у кого хотя бы поболее чем 1000 часов в бф) не наплевать, и уж они репорты не пишут тогда. (Это общая информация, для всех) .
Касаемо показушности, и двойных стандартов, покажите мне, где написано, что в Тим спике у нас нельзя материться, и тогда не будете выглядеть как сейчас, пустомелей и лишь бы ляпнуть!
У нас сказано во всех правилах, на сервере ругань запрещена, про Тим спик такого упоминания нигде нет, а ситуации бывают разные, и люди разные, не нравится в Тим спике если кто то материться, сделайте замечание, свою точку зрения выскажите, авось и прислушаться к вам. У нас многие соклановцы адекватные и спокойные люди, и минимально ругаются, и есть конечно же такие, кто без мата как без воздуха. Люди они все разные, в данный момент я общаюсь с вами, и замечание опустить вежливость, и про двойные стандарты напрямую ко мне относятся получается, причем замечание совершенно нелогичное, и необоснованное, что говорит о вашей стереотипности восприятия мира, но это не моя проблема, и меня это не касается, это ваши проблемы, вам с ними жить, от себя могу лишь пожелать вам более взвешенно научиться общаться, без гонора, преувеличений, и хамовитости.
Пы.Сы.
Мы где то написали вам о необходимости получить от вас видео от третьего лица? Что-то не заметил такого требования к вам.
Да и уж куда нам, не доросли еще, не тот уровень конечно же, ведь всего-лишь третье место по Российским серверам занимаем, не первое( для общего развития информация, сервера но эксплозиве, всегда в топах проигрывают серверам Алл эксплозиве, так как игра без взрывчатки, нравится меньшему количеству людей, это факт.)
И да, кстати, когда откроете свой сервер, и хотя бы пару лет (нет нужды как мы, с 2011 года держаться в топ позициях) продержите сервер на топовых позициях, то мы ОБЯЗАТЕЛЬНО прислушается к вашим замечаниям касаемо администрирования сервера, и как действовать администрации сервера, ведь взаимовыгодно поделиться опытом, это замечательно! И мы всегда идем навстречу людям, которые знают о чем говорить.
Возможно разговаривая вы адекватно, без гонора и некоторой доли хамства, пришли бы к консенсусу некоторому, но это лишь домыслы, а сейчас разговор не получился с вами.
На этом позвольте закончить беседу с вами, и искренне желаю хорошей игры вам, на других серверах.
Зы.зы.зы.зы.
Не будем флудить в теме, желаете что-то сказать, обсудить, пишите в личку, будет время, отвечу.

Заявки на разбан - БФ4 01 фев 2017 12:57 #1023

• Voltop
  • Voltop аватар
  • Новый участник
  • Новый участник
Клиника, да и только лол, я скриншот и в анналы, буду адекватных людей веселить на форумах.

Про видео я писала, потому что это у вас ведь там единственный способ доказать, что читы не используются и вы автоматически это требуете.
Где доказательства моих якобы читов? Ну видать мой уровень-таки бог, раз баттхертит у твоих игроков и у тебя в том числе. 1000 часов в игре и 2.5 кд как доказательство опыта и понимания игры? Несколько репортов от таких якобы продвинутых игроков как доказательство использования third-party software? Да вы, батенька, просто феерический *ну тут сам догадайся, какое слово*. Да я ржу сейчас, спасибо, на пару дней жизнь мне продлил, такого эпического бреда и графоманства я давно не видела. Сервер номер три в России... лол... Пропиши в резюме.
Советую обернуться, у тебя буква "В" из фразы "завышенное ЧСВ" отвалилась.
Мой вердикт - у тебя горит, что я баба и умею играть.
Совет, который ты не просил - укажи в описании сервера NOOB server, Ban with KD>2.5, перестань смущать народ.

*Mic drop* Voltop out

Заявки на разбан - БФ4 01 фев 2017 14:33 #1024

• BOPOH
  • Администратор
  • Администратор
Нда, вынужден использовать упоминаемое вами слово, КЛИНИКА, и добавлю, нарцисцизм в прогрессии, и пока я вижу только как у вас нервы шалят(припекает, это ваш язык, его поймёте). Успокойтесь, нервные клетки не восстанавливаются.
По ссылке можно увидеть топ серверов по России, www.gametracker.com/search/bf4... ? смотрим, и всасываем(я так понимаю такой язык более доступен для понимания) . Данное упоминание, было приведено , чтобы толсто толсто намекнуть, таких очень много как вы, которые норовят поучить, оскорбить, потешить свое самолюбие если говорить прямо, только вы, как и многие подобные вам игроки не понимают простой истины, вы так, пришли и ушли, а мы как были так и есть, вы момент для нас, и если вам нечего конструктивно предложить, или по фактам обосновать свои слова, то мы ваши изливания не воспринимаем, чтобы не тратить свое время.
Вы кого-нибудь кроме себя слышите?(риторический вопрос).
В будущем, прежде чем ляпнуть что-то, думайте, или проверяйте свои слова, это не сложно, достаточно мозг включить, хотя вам судя по всему это поздно делать, и учиться этому.
Все, диалог закончен, неприятное общение вышло, жаль.

Заявки на разбан - БФ4 09 фев 2017 13:47 #1025

• as.2000.ry
  • as.2000.ry аватар
  • Новый участник
  • Новый участник
1: SaNeKDIO310031
2: battlelog.battlefield.com/bf4/...
3: Мат и использование запрещенного оружия в игре
4: Не смог удержать свои эмоции ,а про оружие забыл извиняюсь.
5: Нет

Искренне извиняюсь перед игроками которых оскорбил и которым мешал играть ,обещаю впредь такого не повторится ,буду контролировать свои эмоции и убирать гранаты.

Время создания страницы: 0.673 секунд
Работает на Kunena форум
Фон сайта:
Затемнение фона сайта:
Сейчас затемнение фона составляет %