The Team Storm

С вами с января 2012!

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Заявки на разбан - БФ4

Заявки на разбан - БФ4 09 июнь 2014 08:51 #126

• BOPOH
  • BOPOH аватар Автор темы
  • Администратор
  • Администратор
  • Спасибо получено: 559

amnevseravno пишет: 1. AMHeBCePaBH0
2. battlelog.battlefield.com/bf4/...
3. 9 No ramming/appeal
4. правила не нарушал.
5. amnevseravno2

Доброго времени суток.
Два админа были свидетелями тому, что Вы занимались ramming -ом, по простому если сказать, если не могли расстрелять, врезались, что является нарушением правил сервера.
Вы получили временный бан в 172000 секунд. На данный момент время Вашего бана окончено.
Хорошей игры Вам, постарайтесь более не нарушать правила сервера.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Цена сигарет в ЕВРО(не в рублях, в евро!)

Заявки на разбан - БФ4 09 июнь 2014 10:10 #127

• amnevseravno
  • amnevseravno аватар
  • Новый участник
  • Новый участник
  • Спасибо получено: 0
Доброго времени суток!
А мне то наивному показалось - что бан из-за того что я летчика с ником СЕВЕР78 убивал.
Оказывается я просто раммил, с моим счетом battlelog.battlefield.com/bf4/...
видно - что я только прям этим занимался.
На счет свидетелей - у меня два соклана видели - я никого не раммил.
Считаю бан необоснованным.
Но бана уже нет так что - всем честной игры и пусть чаще везет с командой.

Заявки на разбан - БФ4 09 июнь 2014 11:28 #128

• BOPOH
  • Администратор
  • Администратор

amnevseravno пишет: Доброго времени суток!
А мне то наивному показалось - что бан из-за того что я летчика с ником СЕВЕР78 убивал.

Красивое обоснование, главное в тему, и по счету по идее видно кто кого убивал, а вот раммить Вы рамили, а сокланы свидетели хм, хорошо, покажите пожалуйста подтверждение Ваших слов, и я извинюсь за необоснованный бан.
Ну а так как, Вы именно рамили, не в состоянии перекрутить летчика с именем Север78 (которого Вы убивали раммингом, не в состоянии убить по другому, и что интересно, Вам неповезло, так этот летчик и оказался админом), Вы получили тайм бан(очень мягкая мера бана, обычно раммеров перманентно наказывают, так как это категория игроков, которая вызывает наиболее негативное чувство, и таких вычислить очень непросто, а Вас вычислили, и очень мягко наказали). Вы(так как вычислить сложно, и я не могу 100 процентно утверждать, что это были именно вы), ну так вот, два раза целенаправленно сбивали и умирали сами, в последний раз мне удалось практически отвернуть от столкновения, и у меня оставалось 5 хп, я решил не выпрыгивать и умереть и узнать все таки имя раммера, это оказались Вы.
В будущем, на любом сервере с техникой, не только на нашем, постарайтесь не заниматься этой ерундой, и возможно не будет Вас никто банить. А если подобная ситуация повторится с раммингом , то Вы будете забаненны .
Пы. Сы. Согласно боевому отчету, вовремя удалось Вас вычислить, как многие знают, в боевой отчет первая смерть не засчитывается, как бывает и последняя, получается не так много Вы успели зараммить;-)

Последнее редактирование: от BOPOH.

Заявки на разбан - БФ4 09 июнь 2014 14:19 #129

• amnevseravno
  • amnevseravno аватар
  • Новый участник
  • Новый участник

BOPOH пишет:

amnevseravno пишет: Доброго времени суток!

Красивое обоснование, главное в тему, и по счету по идее видно кто кого убивал, а вот раммить Вы рамили, а сокланы свидетели хм, хорошо, покажите пожалуйста подтверждение Ваших слов, и я извинюсь за необоснованный бан.
Ну а так как, Вы именно рамили, не в состоянии перекрутить летчика с именем Север78 (которого Вы убивали раммингом, не в состоянии убить по другому, и что интересно, Вам неповезло, так этот летчик и оказался админом), Вы получили тайм бан(очень мягкая мера бана, обычно раммеров перманентно наказывают, так как это категория игроков, которая вызывает наиболее негативное чувство, и таких вычислить очень непросто, а Вас вычислили, и очень мягко наказали). Вы(так как вычислить сложно, и я не могу 100 процентно утверждать, что это были именно вы), ну так вот, два раза целенаправленно сбивали и умирали сами, в последний раз мне удалось практически отвернуть от столкновения, и у меня оставалось 5 хп, я решил не выпрыгивать и умереть и узнать все таки имя раммера, это оказались Вы.
В будущем, на любом сервере с техникой, не только на нашем, постарайтесь не заниматься этой ерундой, и возможно не будет Вас никто банить. А если подобная ситуация повторится с раммингом , то Вы будете забаненны .
Пы. Сы. Согласно боевому отчету, вовремя удалось Вас вычислить, как многие знают, в боевой отчет первая смерть не засчитывается, как бывает и последняя, получается не так много Вы успели зараммить;-)

вот это батхёрт :)
значит так :
раммить -я не раммил
1. сам это не люблю -
доказательство 2 предыдущих боя на вашем уважаемом сервере
battlelog.battlefield.com/bf4/...
2. Доказательство какое нужно предоставить ?
Слово админа против моего слова и моих двух сокланов?
А ваши доказательства моего рамминга? Вам написали кто вас убил? Так это из за того что на наборе высоты летчик СЕВЕР78 получил очередь в фюзеляж и умер, я на джете вернулся на базу отхилится и тут получаю бан.
А теперь внимание!!! всем известно - что после того как тебя зарамили - не пишут кто тебя зарамил - а пишут просто - УБИТ В БОЮ.
Теперь я требую извинений - как вы и обещали.
3. Я раммил целенаправленно? ваши доказательства этого бреда предоставьте пожалуйста.
4. Перекрутить летчика СЕВЕР78? у меня не было такой возможности - перекрутить один на один, так как летчик СЕВЕР78 предпочитает не отлетать далеко от зенитки, вертолетов и джета-напарника.
5. В будущем постарайтесь не превышать свои полномочия и играть честно и проигрывать достойно если не прет (бывает такое), лагает или команда жестко нубит и у вас не разовьется комплекс БОГА.
ПыСы. Я не считаю себя крутым летчиком и н0гебатором - просто поперло.
Но конкретно в этой ситуации считаю поведение админа СЕВЕР78 мягко говоря несправедливым. Я жду извинений и делаю скрин на долгую память.

Заявки на разбан - БФ4 09 июнь 2014 15:05 #130

• BOPOH
  • Администратор
  • Администратор
Улыбнулся.
Читаете Вы невнимательно.
1) После того как Вы в меня врезались, к счастью не моментально умер, а осталось 5 хп(про очередь сказать не могу, про удар могу, почувствовал ), которые спустя пару секунд и кончились, в итоге я увидел кто раммил, банально и просто.
Ну а так как с земли еще один Админ видел как Вы в меня врезались , четко видел этот момент. В итоге Вы получили тайм бан.
А по остальному, про от зенитки или вертолеты, или с напарником летаю, , в той игре примерно 15 минут за мной два Ваших джета летало у нас над базой не в состоянии поймать на карусели даже такого нуба летчика как я. И свидетелей этому много людей в тим спике, когда я спустя 15 минут кручений попросил все таки пометить спотом два джета противника, чтобы автомат с базы подсобил мне, но автомат как то не подсоблял. И вот зная это, и уже читая, про не отходить от зенитки и вертов(что кстати было бы классно для джета, но не в этом раунде) , я вижу, что Вы совершенно обнаглели , и еще требовать извинения, тогда когда Вас поймали все таки на рамминге, это несусветная наглость. Знаете, мы спокойно общаемся с многими нарушителями, но наглость очень не любим.
Про полномочия, хм, Вы очень наглый человек, и это Вас не красит.
В итоге имеем; (жалею уже, что маленький тайм бан дал Вам за нарушения, но смело обещаю, еще раз нарушите правила сервера и будете раммить, то наказание Вас настигнет по всей строгости. )
Наказание Вы отбыли, играть можете.
За наглость несусветную, при следующем нарушении, будет для Вас полная мера наказания.
Удачи Вам в игре.

Заявки на разбан - БФ4 09 июнь 2014 15:39 #131

• lllXagaKlll
  • lllXagaKlll аватар
  • Новый участник
  • Новый участник
нехорошо честных бойцов банить!-это признак слабости или психоз нубо-задрота)))

Заявки на разбан - БФ4 09 июнь 2014 15:43 #132

• iproud
  • iproud аватар
  • Завсегдатай
  • Завсегдатай
  • Спасибо получено: 74
вмешаюсь и скажу что признаком слабости является нарушение правил и дальнейшие попытки считать себя правым. Все равно что соврал и сам поверил во враньё

Заявки на разбан - БФ4 09 июнь 2014 16:01 #133

• amnevseravno
  • amnevseravno аватар
  • Новый участник
  • Новый участник
Ага) смех им веселье)
Читаю я внимательно. работа такая)
Еще раз - я не раммил. и не занимаюсь этим)
Обычно когда меня раммят то убивают)
а тут на ударнике осталось 5хп) видимо у админов привелегии такие) если бы было 5хп - джет бы уже горел. и джет бы не набирал высоту )
Видимо настало время рассказать подробнее о произошедшем между летчиками один из которых - Админ - возможно не разобрался в ситуации до конца.
Итак, Голмуд. команда за которую играют админы проигрывает. Я на ударном джете, выбирая момент пока наш джет невидимка сидит на хвосте у ударного джета(пилотом выступает СЕВЕР78) на хвосте в районе точек А и Б, выношу зенитку на Е и начинаю возвращаться на базу что бы отхилится, по пути вижу что наш джет невидимка не выходит из петли и разбивается, а СЕВЕР78 набирает высоту от самой поверхности, даю очередь в фюзеляж и зарабатываю регистрацию фрага, получаю от верта одну тепловую ракету (ловушек уже не было - на зенитке отработали)доковылял до респы отхилился и получил бан. весело.
про два наших джета над вашей базой: было такое - но одного вырубил автомат, а я отлетел подальше - где автомат не достает) и было разное - и у меня на хвосте сидел админ и я у него) я то расчитывал на дуэль - но не вышло - вылетел еще один джет и испортил настрой на дуэль) новичка, который вмешался - я задизейблил, потом минуты 2 крутили петли с админом, пока не приехала зина с активками и не решила исход "дуэли") Как приятно узнать что 2 минуты петель админу показались за целых 15 минут)
и у меня вопрос: админ нуб или не разобрался в ситуации? по стате вроде не нуб.
по ситуации - обвинять меня в наглости? да я самый добродушный человек на планете)
В чем наглость? - требовать извинений? да я требую, и от своих слов не откажусь. Почему? - потому что не вижу нарушений правил со своей стороны. никого не таранил/раммил и не приемлю такой игры.
у меня все.
а нет не все - не признавать свои ошибки - вот это наглость)

Заявки на разбан - БФ4 10 июнь 2014 01:59 #134

• BOPOH
  • Администратор
  • Администратор

amnevseravno пишет: Ага) смех им веселье)
а тут на ударнике осталось 5хп) видимо у админов привелегии такие) если бы было 5хп - джет бы уже горел. и джет бы не набирал высоту )
Видимо настало время рассказать подробнее о произошедшем между летчиками один из которых - Админ - возможно не разобрался в ситуации до конца.
Итак, Голмуд. команда за которую играют админы проигрывает. Я на ударном джете, выбирая момент пока наш джет невидимка сидит на хвосте у ударного джета(пилотом выступает СЕВЕР78) на хвосте в районе точек А и Б, выношу зенитку на Е и начинаю возвращаться на базу что бы отхилится, по пути вижу что наш джет невидимка не выходит из петли и разбивается, а СЕВЕР78 набирает высоту от самой поверхности, даю очередь в фюзеляж и зарабатываю регистрацию фрага, получаю от верта одну тепловую ракету (ловушек уже не было - на зенитке отработали)доковылял до респы отхилился и получил бан. весело.
про два наших джета над вашей базой: было такое - но одного вырубил автомат, а я отлетел подальше - где автомат не достает) и было разное - и у меня на хвосте сидел админ и я у него) я то расчитывал на дуэль - но не вышло - вылетел еще один джет и испортил настрой на дуэль) новичка, который вмешался - я задизейблил, потом минуты 2 крутили петли с админом, пока не приехала зина с активками и не решила исход "дуэли") Как приятно узнать что 2 минуты петель админу показались за целых 15 минут)
по ситуации - обвинять меня в наглости? да я самый добродушный человек на планете)
В чем наглость? - требовать извинений? да я требую, и от своих слов не откажусь. Почему? - потому что не вижу нарушений правил со своей стороны. никого не таранил/раммил и не приемлю такой игры.
у меня все.

Вы попались на глаза двум админам в своем рамминге, кричать и доказывать нам не надо, мы видели своими глазами, и приняли меры, далее играйте пожалуйста без рамминга , получили наказание(СПРАВЕДЛИВОЕ наказание) отбыли наказание, хорошей игры Вам пожелали? Пожелали ! Если Вы не занимаетесь раммингом, это отлично и Вам не грозит бан, будете раммить, будет наказание, так как нарушать на нашем сервере правила мы не позволяем.

СПАМ в теме темы будет почищен.

Заявки на разбан - БФ4 10 июнь 2014 13:01 #135

• amnevseravno
  • amnevseravno аватар
  • Новый участник
  • Новый участник

BOPOH пишет:

у меня все.

Вы попались на глаза двум админам в своем рамминге, кричать и доказывать нам не надо, мы видели своими глазами, и приняли меры, далее играйте пожалуйста без рамминга , получили наказание(СПРАВЕДЛИВОЕ наказание) отбыли наказание, хорошей игры Вам пожелали? Пожелали ! Если Вы не занимаетесь раммингом, это отлично и Вам не грозит бан, будете раммить, будет наказание, так как нарушать на нашем сервере правила мы не позволяем.

А с чего вы взяли что я кричу?
Я просто не понимаю как бездоказательно можно забанить?
Я доказательств не увидел - а прочитал лишь слова о том - что СЕВЕР78 "почувствовал удар" (отчего или от кого - а он "север78" находился очень низко) и умер от моей очереди. Я свою версию событий - как было на самом деле - изложил выше. Если что не понятно - читаем еще раз внимательно. Два соклана которых я просил пометить воздушную технику подтвердят мои слова. А что скажет второй админ, который "все" видел? Видео рамминига есть? Или админы устали проигрывать и забанили "конкурента по воздуху". Где ваши доказательства? Нет мужества признать свою ошибку и извинится?
действуют правила администрации:
1. админ всегда прав.
2 если админ не прав смотри п.1
???
Я вам и всем хорошей игры пожелал? пожелал.
И вообще еще раз хочу всем пожелать честной игры, выигрывайте красиво, если проигрываете - то достойно)
Я с уважением отношусь к вашему серверу и труду по истреблению недобросовестных геймеров, поэтому иногда у вас и играю. Но вот только играть честно нужно всем и админам тоже)

Заявки на разбан - БФ4 10 июнь 2014 13:14 #136

• amnevseravno
  • amnevseravno аватар
  • Новый участник
  • Новый участник

amnevseravno пишет:

BOPOH пишет:

у меня все.

Я доказательств не увидел - а прочитал лишь слова о том - что СЕВЕР78 "почувствовал удар" (отчего или от кого - а он "север78" находился очень низко) и умер от моей очереди. Я свою версию событий - как было на самом деле - изложил выше. Если что не понятно - читаем еще раз внимательно. Два соклана которых я просил пометить воздушную технику подтвердят мои слова. А что скажет второй админ, который "все" видел? Видео рамминига есть? Или админы устали проигрывать и забанили "конкурента по воздуху". Где ваши доказательства? Нет мужества признать свою ошибку и извинится?
1. админ всегда прав.
???
И вообще еще раз хочу всем пожелать честной игры, выигрывайте красиво, если проигрываете - то достойно)
Я с уважением отношусь к вашему серверу и труду по истреблению недобросовестных геймеров, поэтому иногда у вас и играю. Но вот только играть честно нужно всем и админам тоже)

пардон за криворукость в форуме )
повторюсь:
1. админ всегда прав.
???
На будущее - если возникнет желание у СЕВЕРА78 забанить за рамминг - за целенаправленное уничтожение техники тараном - админу стоит семь раз подумать - вдруг его снимают скрытой камерой)

Заявки на разбан - БФ4 10 июнь 2014 22:20 #137

• BOPOH
  • Администратор
  • Администратор
К сожалению Вы пришли с воспитанным стереотипом стандартного игрока, убил админа получил бан, или кил, или кик .
Подробнее обьясню (и прекрасно понимаю откуда такие стереотипы) ;
Наш ТТС клан в игре баттлефиелд давно, очень давно. У нас три сервера которые являются игровыми, и один для тренировок(отдельно).
Сервер в бф3 является топовым(в пятерке русских серверов, и в 30 мировых серверов ) , и таковым является уже более двух лет. Сервер БФ4 Метро и Локер но эксплозив, популярный среди русских игроков.
Сервер недавно открытый с техникой поднимается вверх в топах(есть минус, будем менять хостинг, лагает сервер) .
Для чего это рассказываю;
Стандартные стереотипы "убил админа- улетел" , подходят для многих серверов, но не для нашего, у нас много админов, и каждый прошел школу, с своими правилами, уставом, и каждый подтвердил соблюдение этих правил Письменным подтверждением и обязан соблюдать все вышеперечисленное. Кто то успешно оканчивает школу админов, кто то не совсем, это зависит от человека. В ином случае, система наказания админов также существует и прописана. Благодаря этому, мы успешно держимся и держим наши сервера посещаемыми.
Логика; если бы мы как и многие сервера и их админы исповедовали бы практику "убил админа - козел кд мне испортил иди в бан" , то мы не сумели бы существовать столько лет. И что немаловажно, я стоял у истоков и один из тех кто создавал имя ТТС. За несколько лет админства, мне абсолютно фиолетово кто меня убивает, режет, сжигает, и за что, и с какими политическими соображениями это делает. В день на наших серверах возможны от сотни, до тысячи нарушений правил, и админ если онлайн, за этим следит.
В вашей ситуации, был летчик, кто неизвестен (предположительно мы смотрим кто на момент рамминга живой по админке, тот исключается, кто мертвый, тот на заметке до трех раз) , так вот летчик два раза зарамил самолет, один раз вертолет, и в нашей ситуации описывал на форуме, один админ смотрел с земли за джетами держа админку открытой, чтобы увидеть через админку, кто в момент рамминга умер , и тут два джета, удар, остается 5 или 4 хп у меня, спрашиваю админа с земли (онлайн мы всегда играем) , рамминг? Получаю подтверждение, да рамминг, а так как я остался в самолете, чтобы увидеть имя, то вижу Ваше имя.
В итоге Вы кикнуты на 172000 секунд. И рамминг прекратился на сервере.
Ситуация надеюсь понятна.
Тема закрыта.
Пы.Сы. Удачи в съемке видео скрытой камерой. Мне абсолютно безразличны все потуги, всех пытающихся оклеветать меня.
11 июня 2014 года тема будет почищена от спама.
И Вам предупреждение, за спам форума не по теме( образец заявки вы видели) , при повторном нарушении Вы будете забанены на форуме на определенный промежуток времени.

Заявки на разбан - БФ4 10 июнь 2014 22:38 #138

• amnevseravno
  • amnevseravno аватар
  • Новый участник
  • Новый участник

BOPOH пишет: К сожалению Вы пришли с воспитанным стереотипом стандартного игрока, убил админа получил бан, или кил, или кик .
Подробнее обьясню (и прекрасно понимаю откуда такие стереотипы) ;
Наш ТТС клан в игре баттлефиелд давно, очень давно. У нас три сервера которые являются игровыми, и один для тренировок(отдельно).
Сервер в бф3 является топовым(в пятерке русских серверов, и в 30 мировых серверов ) , и таковым является уже более двух лет. Сервер БФ4 Метро и Локер но эксплозив, популярный среди русских игроков.
Сервер недавно открытый с техникой поднимается вверх в топах(есть минус, будем менять хостинг, лагает сервер) .
Для чего это рассказываю;
Стандартные стереотипы "убил админа- улетел" , подходят для многих серверов, но не для нашего, у нас много админов, и каждый прошел школу, с своими правилами, уставом, и каждый подтвердил соблюдение этих правил Письменным подтверждением и обязан соблюдать все вышеперечисленное. Кто то успешно оканчивает школу админов, кто то не совсем, это зависит от человека. В ином случае, система наказания админов также существует и прописана. Благодаря этому, мы успешно держимся и держим наши сервера посещаемыми.
Логика; если бы мы как и многие сервера и их админы исповедовали бы практику "убил админа - козел кд мне испортил иди в бан" , то мы не сумели бы существовать столько лет. И что немаловажно, я стоял у истоков и один из тех кто создавал имя ТТС. За несколько лет админства, мне абсолютно фиолетово кто меня убивает, режет, сжигает, и за что, и с какими политическими соображениями это делает. В день на наших серверах возможны от сотни, до тысячи нарушений правил, и админ если онлайн, за этим следит.
В вашей ситуации, был летчик, кто неизвестен (предположительно мы смотрим кто на момент рамминга живой по админке, тот исключается, кто мертвый, тот на заметке до трех раз) , так вот летчик два раза зарамил самолет, один раз вертолет, и в нашей ситуации описывал на форуме, один админ смотрел с земли за джетами держа админку открытой, чтобы увидеть через админку, кто в момент рамминга умер , и тут два джета, удар, остается 5 или 4 хп у меня, спрашиваю админа с земли (онлайн мы всегда играем) , рамминг? Получаю подтверждение, да рамминг, а так как я остался в самолете, чтобы увидеть имя, то вижу Ваше имя.
В итоге Вы кикнуты на 172000 секунд. И рамминг прекратился на сервере.
Ситуация надеюсь понятна.
Тема закрыта.
Пы.Сы. Удачи в съемке видео скрытой камерой. Мне абсолютно безразличны все потуги, всех пытающихся оклеветать меня.
11 июня 2014 года тема будет почищена от спама.
И Вам предупреждение, за спам форума не по теме( образец заявки вы видели) , при повторном нарушении Вы будете забанены на форуме на определенный промежуток времени.

Тема закрыта. реально спам.
Спасибо за диалог.
Извинений не дождусь.
На счет рамминга- "целенапрвленного уничтожения техники"- доказательств я не увидел. и еще раз я этим не занимаюсь - вы ошиблись.
это моя точка зрения. хорошего дня.

Заявки на разбан - БФ4 16 июнь 2014 01:20 #139

• Mr_RASS-95
  • Mr_RASS-95 аватар
  • Новый участник
  • Новый участник
Виноват! Прошу понять меня и простить.... :(

Заявки на разбан - БФ4 16 июнь 2014 01:33 #140

• Mr_RASS-95
  • Mr_RASS-95 аватар
  • Новый участник
  • Новый участник
Почему у вас тут все так трудно.... КТО не будь видит мои сообщения?????

Заявки на разбан - БФ4 16 июнь 2014 23:04 #141

• King_of_emotion
  • King_of_emotion аватар
  • Пользователь заблокирован
  • Пользователь заблокирован
  • Рука и Нога
  • Спасибо получено: 4
Унки даже отвода мыши не делает

Заявки на разбан - БФ4 28 июнь 2014 00:25 #142

• Morboh
  • Morboh аватар
  • Новый участник
  • Новый участник
с чего бы?

Заявки на разбан - БФ4 29 июль 2014 07:25 #143

• __Kpoxa-EH0T__
  • __Kpoxa-EH0T__ аватар
  • Новый участник
  • Новый участник
  • Спасибо получено: 3
Прикол в том, что у меня были дымовые, которые я даже не кидал!!!!

Изв. за флуд !

Заявки на разбан - БФ4 03 авг 2014 16:07 #144

• iproud
  • iproud аватар
  • Завсегдатай
  • Завсегдатай
  • Спасибо получено: 74
Как же я люблю смотреть видео сидя на голове
Спасибо сказали: CKAHK

Заявки на разбан - БФ4 03 авг 2014 17:15 #145

• unkindjkee
  • unkindjkee аватар
  • Новый участник
  • Новый участник
  • Спасибо получено: 2

iproud пишет: Как же я люблю смотреть видео сидя на голове

В браузере есть такая кнопка "обновить страницу", которая, ты не поверишь, обновляет страницу). Видео снято верх ногами, тут согласен) В самом ютубе перевернул видео на 180, но это занимает некоторое время.

Заявки на разбан - БФ4 03 авг 2014 18:16 #146

• CKAHK
  • CKAHK аватар
  • TTS Member
  • TTS Member
  • Спасибо получено: 140

unkindjkee пишет: Записал видео от 03.08.14. Зашел на 1 раунд. Играл не со старта раунда. P.S. Играл как обычно, как играю всегда. Но для меня легче играть, когда на сервере 30 человек, а не 64. На аргумент "Ты же тащил пару раундов в полном мясе с кпм 8, кд4-5" могу ответить. Обычно когда, такое происходит полный сервер набирается к середине раунда( еще скажите такого не бывает) и к этому моменту, когда на сервере 30 человек, я могу успеть наделать фрагов, а после заполнения сервера лишь поддерживать счет. Или у Вас такого не бывает и я пишу чушь?*sarcasm*

На сколько я помню ты всегда делаешь убийств за 200 и не важно когда ты заходишь и сколько человек на серваке.

Заявки на разбан - БФ4 05 авг 2014 04:54 #147

• unkindjkee
  • unkindjkee аватар
  • Новый участник
  • Новый участник
  • Спасибо получено: 2

CKAHK пишет: На сколько я помню ты всегда делаешь убийств за 200 и не важно когда ты заходишь и сколько человек на серваке.

Ну давайте не будем кидаться не подтвержденными фактами. Лазил я тут по сайту, который часто упоминает Север. Кстати, он сам часто говорит про то, что на этом сайте все мои раунды и их статистика. Ну что же давайте посмотрим на таблицу раундов. Север часто упоминает о многочисленных раундах, в которых я устраиваю вакханалию. Путем не сложных махинаций, отсортировываем таблицу по: кд больше 2.5, убийств больше 200 ну и убийств в минуту больше 5. Получаем:

Получаем 2 раунда :
Как видно по отчетам, сервера на тот момент были далеко не полные. Значит эти два раунда никак нельзя приписать к мысли о том, что я- читер. P.S. Да и потом видео, где я играю на неполных серверах есть уже не мало, по которым у всея админов вопросов вроде бы не было.
Идем дальше. Теперь убавим планомерно некоторые показатели: кд оставим такое же, убийство больше 135, убийств в минуту больше 4.5

И только раунды под номерами: 2(Май 2014), 4(Май 2014), 5(Июнь 2014), 7(Апрель 2014) наверно могут вызвать подозрения у по-своему зорких личностей. Но попрошу заметить, ни в одном из этих раундов не было убийств больше 180. Да и 1 "читерский" раунд за месяц не считаете маловато, для, цитата: "Очень умного вхшника, который непомерно Божит не палясь" ? Уж если б, был таким, таких раундов было бы и больше, и да временного отрезка большого между ними не было бы.
Итак, что мы имеем: 4 раунда, за полгода игры, которые кому-то могут показаться странными. Еще раз, 4 раунда за полгода. 4 раунда из 217 раундов. А это 1.84%, что вписывается в теорию "Бывает игра идет, а бывает игра не идет".
Я ни в коем случае, не намереваюсь отделаться этим текстом и требовать непременно оправдания, видео я записывать пытаюсь, но как сами видите, Божить то у меня не так уж и часто получается. Я надеюсь, все выше перечисленное, хоть как-то пойдет мне в плюс. Даже сам факт, что я так заморачиваюсь наверное о чем то и говорит, не так ли?
P.S. Выдал все это в тексте, для общего удобства. В ТС бы мне не дали бы все это высказать: 100 раз бы меня перебили, а некоторые даже от тупиковости ситуцации пригрозили перм баном и т.д. Я верю, что эта история завершится ХэппиЭндом и потом мы все над этим дружно посмеемся. Но делая что-то каждый раз и нарываешься на непонимание и нежелание идти навстречу. Это сильно отбивает всякое желание делать что-то еще.
P.S.S. Не понял почему таблица отчетов обрывается на дате 2014-07-03. Статистика за период от 2014-07-30 по-моему мнению ничего нового не даст, но кто я такой, моему мнению все равно никто не поверит ;(.

ТЕМА СТРОГО МОДЕРИРУЕТСЯ, и дальнейшие обсуждения рекомендую перенести в тему флуд.

Вложения:

Последнее редактирование: от Voltoren.

Заявки на разбан - БФ4 05 авг 2014 06:56 #148

• Voltoren
  • Voltoren аватар
  • Модератор
  • Модератор
  • Спасибо получено: 173

unkindjkee пишет:

CKAHK пишет: На сколько я помню ты всегда делаешь убийств за 200 и не важно когда ты заходишь и сколько человек на серваке.

Ну давайте не будем кидаться не подтвержденными фактами. Лазил я тут по сайту, который часто упоминает Север. Кстати, он сам часто говорит про то, что на этом сайте все мои раунды и их статистика. Ну что же давайте посмотрим на таблицу раундов. Север часто упоминает о многочисленных раундах, в которых я устраиваю вакханалию. Путем не сложных махинаций, отсортировываем таблицу по: кд больше 2.5, убийств больше 200 ну и убийств в минуту больше 5. Получаем:

Получаем 2 раунда :
Как видно по отчетам, сервера на тот момент были далеко не полные. Значит эти два раунда никак нельзя приписать к мысли о том, что я- читер. P.S. Да и потом видео, где я играю на неполных серверах есть уже не мало, по которым у всея админов вопросов вроде бы не было.
Идем дальше. Теперь убавим планомерно некоторые показатели: кд оставим такое же, убийство больше 135, убийств в минуту больше 4.5

И только раунды под номерами: 2(Май 2014), 4(Май 2014), 5(Июнь 2014), 7(Апрель 2014) наверно могут вызвать подозрения у по-своему зорких личностей. Но попрошу заметить, ни в одном из этих раундов не было убийств больше 180. Да и 1 "читерский" раунд за месяц не считаете маловато, для, цитата: "Очень умного вхшника, который непомерно Божит не палясь" ? Уж если б, был таким, таких раундов было бы и больше, и да временного отрезка большого между ними не было бы.
Итак, что мы имеем: 4 раунда, за полгода игры, которые кому-то могут показаться странными. Еще раз, 4 раунда за полгода. 4 раунда из 217 раундов. А это 1.84%, что вписывается в теорию "Бывает игра идет, а бывает игра не идет".
Я ни в коем случае, не намереваюсь отделаться этим текстом и требовать непременно оправдания, видео я записывать пытаюсь, но как сами видите, Божить то у меня не так уж и часто получается. Я надеюсь, все выше перечисленное, хоть как-то пойдет мне в плюс. Даже сам факт, что я так заморачиваюсь наверное о чем то и говорит, не так ли?
P.S. Выдал все это в тексте, для общего удобства. В ТС бы мне не дали бы все это высказать: 100 раз бы меня перебили, а некоторые даже от тупиковости ситуцации пригрозили перм баном и т.д. Я верю, что эта история завершится ХэппиЭндом и потом мы все над этим дружно посмеемся. Но делая что-то каждый раз и нарываешься на непонимание и нежелание идти навстречу. Это сильно отбивает всякое желание делать что-то еще.
P.S.S. Не понял почему таблица отчетов обрывается на дате 2014-07-03. Статистика за период от 2014-07-30 по-моему мнению ничего нового не даст, но кто я такой, моему мнению все равно никто не поверит ;(.

Тема строго модерирует,и дальнейшие обсуждения коли есть нужда рекомендую перенести в тему флуд.

Вложения:

Заявки на разбан - БФ4 05 авг 2014 08:52 #149

• BOPOH
  • Администратор
  • Администратор
Ункиджики, в виду тупиковости ситуации, и непонятливости в онлайн общении и, обьясню один раз (и последний ) здесь, на форуме.
Рекомендую путем несложных "махинаций" как Вы выразились, поставить на этом сайте фильтр не по кд, кэша сайта нехватает показать все раунды к сожалению, а по КИЛЛАМ, и вуаля, вместо двух "Вами убеждаемых нас " раундов оказывается очень много раундов о которых мы говорим, и мало того не только говорим, а еще и видим в реальности время от времени такие раунды.
В итоге; Вас попросили видео от третьего лица, видео с определенными условиями которые соответствуют Вашей статистике раундов нами наблюдаемых, условия это следующие; играя на полном сервере, сделать Ваш стандартный счет за 200-ти к минимальным количествам смертей (как у Вас бывает ) , с кпм (убийства в минуту, от 6-8) , и играя в основном против ТТС (не в команде где сильные бойцы ТТС, а то ТТС и рашит и подстреливает, или пройти не дает врагам, а Вам в такой ситуации ой как легко тогда получается пользуясь тем, что сильная команда и обходить, и достреливать и перестреливать, и так далее ) . У Вас сильная игра, хорошая рега, и мы с удовольствием посмотрим данное видео, и с удовольствием поучимся у сильного и честного игрока!

Пы. Сы.
Ваши слова "видео которое есть, у многих админов не вызывает вопросов " , рекомендую не утверждать и не убеждать нас в этом, так как мы очень удивлены и немного даже обескуражены данными Вашими словами которые не соответствуют действительности ;-) , будьте осторожны в таких выражениях ;-) говоря их тем, кто и складывает свое мнение о Вашей игре по Вашим видео, и если Вас просят показать игру с определенными условиями(стандартной вашей игры) ,то это уже значит, что нехватает видео вами предоставленных.
И на будущее, рекомендую Ваш высоко интеллектуальный троллинг приберечь для более юных людей, не для нас, а то читая Вашу "поэму" о несчастном бойце, замученным глупыми админами, грозящими адскими бананами , хочется Вас пожалеть даже мне, и сказать ай ай ай Север, какой ты неадекватный и некомпетентный админ, слушай человека и он тебя научит как делать все правильно!
И кстати, начиная данный троллинг первым, Не удивляйтесь если Вам ответят в данном же ключе.
Спасибо сказали: CKAHK

Заявки на разбан - БФ4 05 авг 2014 18:35 #150

• kamall999
  • kamall999 аватар
  • Новый участник
  • Новый участник
Если я правильно понял . меня где то зарегистрировали как "мошенника" . за то что я убивал движущиеся цели с дельной дистанции. более 1000м. и вы меня за это за банили . Я не ошибаюсь в вашем бане ??
Если честно смешно . Почти каждый второй может убить бегающую цель. хот 1000 хоть 100 м. . но это как повезет )) Но ладно это не вы меня туда занесли . к вам претензии нет .
НО у вас на сервере. нет такого расстояния . и вроде на снайперку у меня лимит ограничен . всегда с карабином ношусь по вагонам . в отчётах все видно . не какого мошенничества .
И еще я хотел бы попросить если кто знает как удалиться с того сайта,( которого вы мне скинули ссылку . типа я мошенник .) что нужно сделать чтоб они уброли с этого списка . помогите парни !!.

Время создания страницы: 0.694 секунд
Работает на Kunena форум
Фон сайта:
Затемнение фона сайта:
Сейчас затемнение фона составляет %