The Team Storm

С вами с января 2012!

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Заявки на разбан - БФ4

Заявки на разбан - БФ4 06 нояб 2014 23:45 #176

• BOPOH
  • BOPOH аватар Автор темы
  • Администратор
  • Администратор
  • Спасибо получено: 559

Slayer_RH пишет:

Voltoren пишет:

Slayer_RH пишет: Я не нарушал!!!!!

Это я нарушал ;) rghost.ru/58922970.view

Читать умею правила знаю в экипе грен нет это ошибка админа либо еще какая фигня.
Требую извинений!!!

Требуете ? Хм, не стоит этого делать.
У нас стоит авто плагин, который за первое убийство с гранаты просто убивает и пишет предупреждение, а вот с второго убийства уже банит.
Автоплагин не сможет принести Вам извинений, он действует по факту.
Возможна и такая ситуация конечно, что Вы убили человека который кидал гранату, и эта граната кого то убила. Но это был бы первый кил все таки, и бана все равно бы не было. И редко очень , что за короткое время вы дважды убили человека, который кидал гранату и она взорвалась убив кого-то а килл Вам засчитали, очень большая редкость!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Цена сигарет в ЕВРО(не в рублях, в евро!)

Заявки на разбан - БФ4 06 нояб 2014 23:55 #177

• Slayer_RH
  • Slayer_RH аватар
  • Новый участник
  • Новый участник
  • Спасибо получено: 0

BOPOH пишет:

Slayer_RH пишет:

Voltoren пишет:

Читать умею правила знаю в экипе грен нет это ошибка админа либо еще какая фигня.
Требую извинений!!!

У нас стоит авто плагин, который за первое убийство с гранаты просто убивает и пишет предупреждение, а вот с второго убийства уже банит.
Возможна и такая ситуация конечно, что Вы убили человека который кидал гранату, и эта граната кого то убила. Но это был бы первый кил все таки, и бана все равно бы не было. И редко очень , что за короткое время вы дважды убили человека, который кидал гранату и она взорвалась убив кого-то а килл Вам засчитали, очень большая редкость!!

Значит ваш плагин работает криво не было первого кила , а просто сразу бан, извинения должны принести те люди которые установили данный плагин и следит за его работой так как я получил бан за то что не делал , а мне выносят предупреждения мол на первый раз прощаем, но я то тут не причем.

Заявки на разбан - БФ4 07 нояб 2014 00:06 #178

• BOPOH
  • Администратор
  • Администратор

Slayer_RH пишет:

BOPOH пишет:

Slayer_RH пишет:

Voltoren пишет:

Требую извинений!!!

Значит ваш плагин работает криво не было первого кила , а просто сразу бан, извинения должны принести те люди которые установили данный плагин и следит за его работой так как я получил бан за то что не делал , а мне выносят предупреждения мол на первый раз прощаем, но я то тут не причем.

Плагин работает безупречно. Предупреждение вы получили.

По поводу Вашей наглости тогда , когда Вы не видели предупреждения(и это ВАША ПРОБЛЕМА), и в наглую требуете извинений, в следующей аппелляции Вам будет отказано, и придется отбывать полное время тайм бана.
СЕВЕР78

Пы.Сы
И кстати, вы уже попали в список нарушителей, в следующий раз к Вашему временному бану будет добавленно автоматически еще по 30 минут, за каждое убийство с запрещенного оружия.
И люди, которые решают вопрос неконфликтным способом, всегда от нас могут услышать:
- Конечно бывает так, что вы сразу убили несколько человек с одной гранаты, а предупреждение уже было раньше, и поэтому пришел бан, это к сожалению недостаток Баттлефилда, так как игра не предназначена для режима НО ЭКСПЛОЗИВ, и граната имеет небольшой срок жизни после смерти владельца, в четверке очень короткий срок жизни, но все таки случаются моменты убийства .
Но Вы к сожалению очень требовательны безпричинно, и таких слов вот от нас не услышали, а жаль.

Последнее редактирование: от BOPOH.

Заявки на разбан - БФ4 07 нояб 2014 00:14 #179

• Slayer_RH
  • Slayer_RH аватар
  • Новый участник
  • Новый участник

BOPOH пишет:

Slayer_RH пишет:

BOPOH пишет:

Slayer_RH пишет:

Voltoren пишет:

Требую извинений!!!

Плагин работает безупречно. Предупреждение вы получили.

По поводу Вашей наглости тогда , когда Вы не видели предупреждения(и это ВАША ПРОБЛЕМА), и в наглую требуете извинений, в следующей аппелляции Вам будет отказано, и придется отбывать полное время тайм бана.
СЕВЕР78

Пы.Сы
И кстати, вы уже попали в список нарушителей, в следующий раз к Вашему временному бану будет добавленно автоматически еще по 30 минут, за каждое убийство с запрещенного оружия.
И люди, которые решают вопрос неконфликтным способом, всегда от нас могут услышать:
- Конечно бывает так, что вы сразу убили несколько человек с одной гранаты, а предупреждение уже было раньше, и поэтому пришел бан, это к сожалению недостаток Баттлефилда, так как игра не предназначена для режима НО ЭКСПЛОЗИВ, и граната имеет небольшой срок жизни после смерти владельца, в четверке очень короткий срок жизни, но все таки случаются моменты убийства .
Но Вы к сожалению очень требовательны безпричинно, и таких слов вот от нас не услышали, а жаль.

Это вы наглеете не хотите отвечать за свои действия попросту
Дело в том что я не использую гранаты, флешки на вашем сервере вообще и в данном случаи не правы вы.

Последнее редактирование: от Slayer_RH.

Заявки на разбан - БФ4 08 нояб 2014 00:32 #180

• RAinbowDM
  • RAinbowDM аватар
  • Новый участник
  • Новый участник
А есть видео доказательство что вертолёт на расстоянии? Я вот что скажу, не хрен в упор было подлетать! А раз уж тут сам molotexe, 1) маневров на верте не было 2) можешь мой канал глянуть и не таких сбивал 3) если тебя сбили 7 раз(как минимум) за раунд люди с клана рпг7, значит пора понять, что ты сам нуб, а не банить всех подряд!

Заявки на разбан - БФ4 08 нояб 2014 05:46 #181

• molotexe
  • molotexe аватар
  • Администратор
  • Администратор
  • Спасибо получено: 142

RAinbowDM пишет: А есть видео доказательство что вертолёт на расстоянии? Я вот что скажу, не хрен в упор было подлетать! А раз уж тут сам molotexe, 1) маневров на верте не было 2) можешь мой канал глянуть и не таких сбивал 3) если тебя сбили 7 раз(как минимум) за раунд люди с клана рпг7, значит пора понять, что ты сам нуб, а не банить всех подряд!

Я бы с такой статистикой некому не говорил бы слово нуб.

Дорога возникает под шагами идущего

Заявки на разбан - БФ4 19 нояб 2014 20:15 #182

• balineu
  • balineu аватар
  • Новый участник
  • Новый участник
1.Insecureee
2http://battlelog.battlefield.com/bf4/ru/soldier/Insecureee/stats/373424645/pc/
3. При конекте быстро вылезает красная табличка и также быстро пропадает.Но мне сказали что за аим.Было голосование сервака и вы меня забанили.
4.Играл с аеком(80+ килов и при этом 20 смертей) Могу предоставить запись видео если попросите записать матч.
5.dima99616

Заявки на разбан - БФ4 21 нояб 2014 14:57 #183

• relax64683
  • relax64683 аватар
  • Новый участник
  • Новый участник

relax64683 пишет: 1. EliTA_VDV
2. battlelog.battlefield.com/bf4/...
3. причину не знаю только с армии вернулся, решил поиграть при заходе на сервер пишет что я забанен.
4. ни чего не нарушал.
5. nikitai4

Заявки на разбан - БФ4 22 нояб 2014 22:06 #184

• gloock
  • gloock аватар
  • Новый участник
  • Новый участник
))) сам ржал
когда бан снимите ?

Заявки на разбан - БФ4 22 нояб 2014 22:20 #185

• gloock
  • gloock аватар
  • Новый участник
  • Новый участник

BOPOH пишет:

gloock пишет: 1. gloock
3. Подозрение на использование стороннего софта ( приватки )
4. Играю честно , правил не нарушал !
5. Skype : stasperm190487

Здравствуйте Стас, благодарю за видео, приношу извинения за временный бан , желаю хорошей игры, на будущее рекомендую сделать подобное видео более высокого качества, и ссылку на видео в Вашем профиле оставить, для админов других серверов.
Пы.Сы.
Моменты 14:27 , 17:16 , 19:25 , 28:28 , улыбнули :) , главное в такие моменты не писать в чат то, что озвучиваете :-)

Сам ржал )))
Когда бан снимите ?

Заявки на разбан - БФ4 22 нояб 2014 23:21 #186

• BOPOH
  • Администратор
  • Администратор
Сняли

Заявки на разбан - БФ4 23 нояб 2014 00:15 #187

• gloock
  • gloock аватар
  • Новый участник
  • Новый участник

BOPOH пишет: Сняли

Спасибо !!!

Заявки на разбан - БФ4 25 нояб 2014 17:16 #188

• BOPOH
  • Администратор
  • Администратор

xcvbttgfoop99 пишет: 1. copeckk
3. trolling c4 m2 slam
4. Уничтожил взрывчатку, которую накидала противоположная команда и подорвал противника, сам играл штурмовиком.
5. рк онли

Примечание:
Сервер #01[TTS] Locker only | No explosives | 1400 Ticket

Ваш бан снят. Постарайтесь пожалуйста более не нарушать правила сервера.
Хорошей игры.
Спасибо сказали: xcvbttgfoop99

Заявки на разбан - БФ4 26 нояб 2014 20:36 #189

• RoMaHbI_Ch
  • RoMaHbI_Ch аватар
  • Новый участник
  • Новый участник
1.RoMaHbI_Ch
3.за мат в чате.
4.причина: за всю игру медики ресанули всего один раз,хотя вокруз было их целое стадо.
5.gttgtt999
Мне сделали ПОСЛЕДНЕЕ предупреждение, хотя до этого ниразу не было предупреждений за мат.
сказал что не буду матерится и Хлобысь! вы забанены.

Заявки на разбан - БФ4 26 нояб 2014 22:27 #190

• Voltoren
  • Voltoren аватар
  • Модератор
  • Модератор
  • Спасибо получено: 173

RoMaHbI_Ch пишет: 1.RoMaHbI_Ch
3.за мат в чате.
4.причина: за всю игру медики ресанули всего один раз,хотя вокруз было их целое стадо.
5.gttgtt999
Мне сделали ПОСЛЕДНЕЕ предупреждение, хотя до этого ниразу не было предупреждений за мат.
сказал что не буду матерится и Хлобысь! вы забанены.

Здравствуйте,на первый раз разбанен!Держите себя в руках,можете заходить на сервер.

ПОСТАРАЙТЕСЬ НЕ НАРУШАТЬ.
>>>Разбанен<<<

Вложения:

Заявки на разбан - БФ4 01 дек 2014 21:56 #191

• Tenace61
  • Tenace61 аватар
  • Новый участник
  • Новый участник
  • Спасибо получено: 1
1. Tenace61
3. ОШИБКА
Игра отключена: вы заблокированы на этом сервере. Указанная причина: 5 Bipod bug/Bug using/appeal www.tts-clan.ru
4. Почему вы нарушили правила? Вы охерели совсем? Я лежал перед входом на С где около арки можно сломать 2 прохода. И отстреливал с печенега всех кто вбегал - в меня попадали, меня там убивали. Но админ оказался слоупоком и не в состоянии был меня там убить 5 Bipod bug/Bug using
5. Может еще анализ кала вам дать? Не обижайтесь но вывели - бан был не по существу.

Последнее редактирование: от Tenace61. Причина: Nik name

Заявки на разбан - БФ4 01 дек 2014 22:30 #192

• Tenace61
  • Tenace61 аватар
  • Новый участник
  • Новый участник
Спасибо конечно, что проинформировали. Но когда друг мой сказал что меня не честно забанили админ начал огрызаться и угрожать отправить тоже в бан. Вы кадры которым админку даете контролируйте пожалуйста. Если умираешь - это не повод выдавать тому кто тебя убивает бан.

Заявки на разбан - БФ4 01 дек 2014 23:11 #193

• elDICE
  • elDICE аватар
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 139
Уважаемый, я настоятельно рекомендую сменить Вашу манеру общения на более корректную и тактичную.

Вы получили бан на раунд за загиб сошек. Что такое загиб сошек.

Как это делали Вы:

Ваш друг был слишком волен в изложении своих мыслей в чате. Мат и оскорбления на наших серверах запрещены. Так как наши замечания были проигнорированы - игрок получил временный бан.

На наших серверах действует команда !rules - ознакомьтесь с правилами.
Спасибо сказали: WeLL5k

Последнее редактирование: от elDICE.

Заявки на разбан - БФ4 01 дек 2014 23:32 #194

• Tenace61
  • Tenace61 аватар
  • Новый участник
  • Новый участник
Вы в курсе что это только у вас такая проблема? Загиб сошек еще со времен BF3 никому и никогда не мешал. Если руки крюки то но проблем - а если еще посмотрет запрос про загиб сошек то ваще охренеешь ) там ссылки только на ваш сервер ) неженки?)

И общаюсь я вполне нормально, на личности не перехожу и если задел ваши ранимые души то простите грешного.

Лично мной сейчас проверено. Я не могу стрелять по той позиции с которой меня не видно. Багом его назвали те у кого пердак подгорает )

На счет того как это у меня выглядит. Меня спокойно убивают с такой позиции, бошка торчит и т.п. Эта позиция всегда была и будет. А как она отображается у игроков проблема каждого провайдера - бывает же такое? Я не провалился в геодату, убивать меня убивают - читы не использую и не матерюсь на каждого убившего меня в чате. И сейчас я так же оборонял позицию и ваши же TTS мимо бегали и ни у кого не возникло желания поинтересоваться как я лежу.

Последнее редактирование: от Tenace61. Причина: PPS

Заявки на разбан - БФ4 05 дек 2014 03:06 #195

• Tenace61
  • Tenace61 аватар
  • Новый участник
  • Новый участник
Заявка переделана согласно правилам.

1. Tenace61
3. Игра отключена: вы заблокированы на этом сервере. Указанная причина: 5 Bipod bug/Bug using/appeal www.tts-clan.ru
4. -
5. Igor.varvulev

Это уже смешно. Куча проблем в игре, а у вас чисто принцип играет. Я бы понял про ваши сошки еси меня не убивали, я бы стрелял через стенку и был бессмертным (там по моему все гораздо хуже, даже если стрелять в пулемет торчащий из стены получаешь урон). Но даже если учесть то, что я вижу через стенку это не факт что я туда могу прицелиться(угол обзора не позволяет прицелиться!!!) а с позиции по которой я стреляю меня отлично видно иначе бы меня просто не убивали!!! И играл бы я себе 100+ на 0. Если это принцип так и скажите.

Последнее редактирование: от Tenace61. Причина: Дополнено

Заявки на разбан - БФ4 05 дек 2014 09:03 #196

• BOPOH
  • Администратор
  • Администратор

Tenace61 пишет: Заявка переделана согласно правилам.

1. Tenace61
3. Игра отключена: вы заблокированы на этом сервере. Указанная причина: 5 Bipod bug/Bug using/appeal www.tts-clan.ru
4. -
5. Igor.varvulev

Это уже смешно. Куча проблем в игре, а у вас чисто принцип играет. Я бы понял про ваши сошки еси меня не убивали, я бы стрелял через стенку и был бессмертным (там по моему все гораздо хуже, даже если стрелять в пулемет торчащий из стены получаешь урон). Но даже если учесть то, что я вижу через стенку это не факт что я туда могу прицелиться(угол обзора не позволяет прицелиться!!!) а с позиции по которой я стреляю меня отлично видно иначе бы меня просто не убивали!!! И играл бы я себе 100+ на 0. Если это принцип так и скажите.

Здравствуйте, на видео отчетливо видно, что Вы использовали баг загиба сошек, и так как мы запрещаем данное действие на всех наших серверах. Админом Вам было выдано предупреждение, Вы не послушали, в итоге получили тайм бан, не перманент(так как за данным нарушением в первый раз Вас застукали) . Доказывать Вам, что так как именно вы легли, это профессиональный подход к загибу сошек, мы не будем, на видео все отчетливо видно.
Ваш тайм бан равняется 812211секундам.
Рассмотреть Вашу заявку на разбан мы не можем, так как подавая заявку на разбан, Вы не осознали, что нарушили правила нашего сервера, а попытались навязать нам свою точку зрения и свои правила.

Пы. Сы.
Также рекомендую Вам, прекратить манеру общения, в виде не смогли убить вы охерели сразу бан, админ слоупок не смог убить дал бан, этим Вы показываете недостаточную наблюдательность, и неумение слушать оппонента(наблюдательность почему?Отвечаю почему, Вам показали ВИДЕО ИЗ СПЕКТАТОРА, включите голову, как админу из спектатора могли прилетать ваши пули, или как он мог Вас убивать и не убить???!! Где логика уважаемый?. Ну и исходя из пропущенного Вами этого факта, Вы выстроили линию своего диалога, весьма в некоторых выражениях неподобающую линию диалога .)

СЕВЕР78.

Заявки на разбан - БФ4 05 дек 2014 12:22 #197

• Tenace61
  • Tenace61 аватар
  • Новый участник
  • Новый участник

BOPOH пишет:

Tenace61 пишет: Заявка переделана согласно правилам.

1. Tenace61
4. -
5. Igor.varvulev

Здравствуйте, на видео отчетливо видно, что Вы использовали баг загиба сошек, и так как мы запрещаем данное действие на всех наших серверах. Админом Вам было выдано предупреждение, Вы не послушали, в итоге получили тайм бан, не перманент(так как за данным нарушением в первый раз Вас застукали) . Доказывать Вам, что так как именно вы легли, это профессиональный подход к загибу сошек, мы не будем, на видео все отчетливо видно.
Ваш тайм бан равняется 812211секундам.
Рассмотреть Вашу заявку на разбан мы не можем, так как подавая заявку на разбан, Вы не осознали, что нарушили правила нашего сервера, а попытались навязать нам свою точку зрения и свои правила.

Пы. Сы.
Также рекомендую Вам, прекратить манеру общения, в виде не смогли убить вы охерели сразу бан, админ слоупок не смог убить дал бан, этим Вы показываете недостаточную наблюдательность, и неумение слушать оппонента(наблюдательность почему?Отвечаю почему, Вам показали ВИДЕО ИЗ СПЕКТАТОРА, включите голову, как админу из спектатора могли прилетать ваши пули, или как он мог Вас убивать и не убить???!! Где логика уважаемый?. Ну и исходя из пропущенного Вами этого факта, Вы выстроили линию своего диалога, весьма в некоторых выражениях неподобающую линию диалога .)

СЕВЕР78.

окей. Администратор после очередной полученной пули от меня вполне мог перейти в наблюдатели верно, не мог ну ладно... вы же наверняка сидите в мамбле, тс или рк - намек понятен? Загиба сошек не существует т.к. даже в бф3 можно сделать данный прием. Через стенку торчит только пулемет (а в бф4 он торчит в любой непонятной ситуации из стены) и то при попадании в пулемет получаешь урон (другие части тела отлично видно). Но с учетом того, что в проеме чаще всего дым и пролом в стене чуть выше лежащего, то его очень трудно заметить без ИК.
А почему так получается??? Потому что в простреливаемый коридор просто в позиции лежа выползать крайне неудобно (вероятность получить сразу в лоб до того как установишь сошки крайне велика) то выползаешь в проем боком так чтобы потом довернуть пулемет для прострела нужной позиции - в момент перезарядки тебя разворачивало от проема.
Пожалуйста послушайте и примите к сведению.

Заявки на разбан - БФ4 05 дек 2014 13:30 #198

• HereticPrime
  • HereticPrime аватар
  • Пользователь заблокирован
  • Пользователь заблокирован
  • Спасибо получено: 56
Вы самый смешной сошечник из всех, точнее багоюзер. Пожалуйста выслушайте\почините слушалки свои, пожалуйста примите - что вы там принимаете? и обработайте эти сведения.

Почему я так написал? Потому что реакция на ваш "словесный понос" может быть только стебного характера со скупой слезой в конце. Вы подтверждаете, что вы загибаете сошки, этот баг официально признан и называется в зарубежном сообществе просто Bipod bug. Механика его в бф3=бф4, урон по сошкам не проходит как и по стволу(прекратите курить ваше курево и получать сильнейшие глюки), просто есть люди, не умеющие юзать этот баг, т.е. неправильный загиб(неправильное домогательство к стене) - когда может торчать вместе со стволом оружия палец или другой кусок "тела" сошечника(шанс убить такого багоюзера хоть какой то, да есть, да и обязан он лежать один, дико кривые руки приветствуются и плохое зрение). На сервере доктрина - только честная игра и соблюдение правил, установленных на ТТС серверах, причем правил комфортных и распространенных в паблике бф по всему миру. Видео на вас есть, примеры загиба сошек в интернете есть. Виновны по всем статьям. Я искренне желаю вам научиться играть, ведь в бф4 пулемет не имеет сильной отдачи, которая была в бф3, мало того - м249\мг4\авс\у-100\т88 вообще не имеют отдачи, и сошки им вообще не нужны, кроме как багоюзить.
P.S. Судя по вашему левелу, вам еще далеко до знаний механики игры, до хорошего скила и прочих премудростей, когда можно отстаивать свое мнение и спорить со взрослыми людьми. По поводу спектатора так же добавлю - даже если ты убил админа и он побежал в спектатор тебя палить, это не значит, что "плахой админ абидился на тибя" и решил забанить ПРоскила\Папку всея Руси. Это говорит о том, что админ выполняет свои обязанности на все 200%, он вместо отдыха в игре и приятного общения в тс идет на тебя тратить свое время и нервы, дабы детишки не орали в чат "ВОн этот какой то там сошки загнул, админ лах ниче ни делаеть, сервак Авно, щас пайду ряпортить дайсам и баттлогу чтоб вас закрыли"
Спасибо сказали: Voltoren, WeLL5k, aleksei7771

Последнее редактирование: от HereticPrime. Причина: когда нибудь я научусь с первого раза без ошибок постить гадости)

Заявки на разбан - БФ4 05 дек 2014 14:01 #199

• Tenace61
  • Tenace61 аватар
  • Новый участник
  • Новый участник

HereticPrime пишет: Вы самый смешной сошечник из всех, точнее багоюзер. Пожалуйста выслушайте\почините слушалки свои, пожалуйста примите - что вы там принимаете? и обработайте эти сведения.

Почему я так написал? Потому что реакция на ваш "словесный понос" может быть только стебного характера со скупой слезой в конце. Вы подтверждаете, что вы загибаете сошки, этот баг официально признан и называется в зарубежном сообществе просто Bipod bug. Механика его в бф3=бф4, урон по сошкам не проходит как и по стволу(прекратите курить ваше курево и получать сильнейшие глюки), просто есть люди, не умеющие юзать этот баг, т.е. неправильный загиб(неправильное домогательство к стене) - когда может торчать вместе со стволом оружия палец или другой кусок "тела" сошечника(шанс убить такого багоюзера хоть какой то, да есть, да и обязан он лежать один, дико кривые руки приветствуются и плохое зрение). На сервере доктрина - только честная игра и соблюдение правил, установленных на ТТС серверах, причем правил комфортных и распространенных в паблике бф по всему миру. Видео на вас есть, примеры загиба сошек в интернете есть. Виновны по всем статьям. Я искренне желаю вам научиться играть, ведь в бф4 пулемет не имеет сильной отдачи, которая была в бф3, мало того - м249\мг4\авс\у-100\т88 вообще не имеют отдачи, и сошки им вообще не нужны, кроме как багоюзить.
P.S. Судя по вашему левелу, вам еще далеко до знаний механики игры, до хорошего скила и прочих премудростей, когда можно отстаивать свое мнение и спорить со взрослыми людьми. По поводу спектатора так же добавлю - даже если ты убил админа и он побежал в спектатор тебя палить, это не значит, что "плахой админ абидился на тибя" и решил забанить ПРоскила\Папку всея Руси. Это говорит о том, что админ выполняет свои обязанности на все 200%, он вместо отдыха в игре и приятного общения в тс идет на тебя тратить свое время и нервы, дабы детишки не орали в чат "ВОн этот какой то там сошки загнул, админ лах ниче ни делаеть, сервак Авно, щас пайду ряпортить дайсам и баттлогу чтоб вас закрыли"

Я тебя умоляю ) взрослые люди (школоло определение как раз для вас (не опирается на возрастные рамки)). Bipod bug xD я перерыл кучу информации (возможно где то пук и пропустил) и плаксы только вы ) Люди жалуются что сошки не разворачиваются, большая отдача, не разворачиваются после смерти вообще, отсутствует отдача на месте стрелка. Но вы прям "АНТИ БАГ контроль" ссылки про BIPOD BUG конкретно про то что вы говорите только на ваш сервер показывают. Вытрите слезы девочки - не так страшен черт как его описываете вы.
Бодаться с вами не вижу смысла так как разумных людей среди вас я не наблюдаю.

P.S. Ракалы да посмотрите же как работает это не со стороны наблюдателя а сами проверьте - С ТАКИМ ЗАВОРОТОМ НЕВОЗМОЖНО СТРЕЛЯТЬ ПО ПОЗИЦИИ ИЗ КОТОРОЙ ТЕБЯ НЕ ВИДНО - ЕДИНСТВЕННЫЙ + ЭТОЙ ФИЧИ В ТОМ ЧТО КОГДА ПЕРЕЗАРЯЖАЕШЬСЯ ТЕБЯ РАЗВОРАЧИВАЕТ ОТ ПРОХОДА И ТЕБЯ В МОМЕНТ ПЕРЕЗАРЯДКИ ПРОСТО НЕ ВИДНО!

P.P.S. Даже не знал что это баг - честно ) узнал это только после того как вы уссались кипятком и начали мне тут втирать про БАГ и то что я опытный багоюзер и т.д. и т.п. - если меня проверить через любой чит метр и т.д. и т.п. он вам кукиш покажет т.к. я играю честно - с точки зрения DICE и PunkBuster :D а вы продолжайте плакать дальше - взрослые люди ))))))

Заявки на разбан - БФ4 05 дек 2014 15:02 #200

• BOPOH
  • Администратор
  • Администратор
Админы и члены клана ТТС , писали Вам вежливо, и культурно.
В ответ от Вас, куча грязи и дерьма, считаю вам нет места на нашем сервере, по двум причинам, вторая описана в начале, первая в том, что есть клан, которому много лет, сервера всегда в топе мировых серверов, школа админов серьезная, правила продуманные, опыт игры гигантский, опыт администрирования гигантский, все нюансы багоюзерства изучены вдоль и поперек..
И тут... Приходит парень с верховины(хер с бугра) и начинает учить нас СВОИМ правилам и убеждениям, в довесок поливая грязью.
Кто Вы, что бы себе позволить такое? Отвечу кто Вы(повторюсь, но повторенье мать учения) ; хер с бугра.
Временный бан изменен на перманентный без возможности апелляции. Также в виду оскорблений, в ответ на культурное и вежливое обращение с стороны клана ТТС (ХеретикПрайм простой пользователь форума, и не входит в состав клана ТТС ;-) ) вы получаете запрет на сообщения на форуме, на две недели..
Без уважения к Вам, СЕВЕР78
Спасибо сказали: Voltoren, ha2lf, CKAHK, WeLL5k, aleksei7771, StyleXx

Время создания страницы: 0.183 секунд
Работает на Kunena форум
Фон сайта:
Затемнение фона сайта:
Сейчас затемнение фона составляет %