The Team Storm

С вами с января 2012!

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Горячо любимый баланс

Горячо любимый баланс 28 янв 2015 22:25 #26

• BOPOH
  • BOPOH аватар
  • Администратор
  • Администратор
  • Спасибо получено: 556

un5killed пишет:

BOPOH пишет:

un5killed пишет: А что значит 'moved to unstack'?

Здравствуйте, это значит переброс слабого игрока(по отношению к первым местам выигрывающей команды) в сильную команду(выигрывающую).

Интересно. Ладно, к сильным игрокам я себя не отношу, но почему таким образом перебрасывает из команды, которая захватила 4-5 точек, в защищающуюся на респе команду? То есть, из побеждающей в проигрывающую? При том, что частенько в роли штурмовика как раз принимаешь участие в продвижении по точкам путем прорыва через слабое место и последующего оживления павших товарищей. То есть, получается, тужишься-тужишься, со скрипом отбиваешь коридор за коридором, а потом тебя бац - и перекидывает 'unstack'-ом в противоположную команду.

Возможно Вы не так поняли, или не верно прочитали.
Все зависит от тикетов, если у команды которая только зажала на респе игроков, меньше тикетов, то Унстак тим (Переброс из меньших тикетов команды, в больше тикетов команду) это переброс слабого игрока, в сильную, чтобы ослабить этим слабым игроком сильную команду, все зависит от тикетов.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Горячо любимый баланс 29 янв 2015 00:39 #27

• un5killed
  • un5killed аватар
  • Осваиваюсь на форуме
  • Осваиваюсь на форуме
  • Спасибо получено: 2
Не знаю, но раз за разом меня перекидывает в команду, которая по точкам и тикетам уступает. Часто тупо кидает, когда уже зажали.

P.S.: Как на этом форуме в личку писать?

Горячо любимый баланс 29 янв 2015 01:24 #28

• Voltoren
  • Voltoren аватар
  • Модератор
  • Модератор
  • Спасибо получено: 171

un5killed пишет: Не знаю, но раз за разом меня перекидывает в команду, которая по точкам и тикетам уступает. Часто тупо кидает, когда уже зажали.

1. Игровой ник
2. Ссылка на профиль в баттлоге

Горячо любимый баланс 29 янв 2015 09:43 #29

• un5killed
  • un5killed аватар
  • Осваиваюсь на форуме
  • Осваиваюсь на форуме

Voltoren пишет:

un5killed пишет: Не знаю, но раз за разом меня перекидывает в команду, которая по точкам и тикетам уступает. Часто тупо кидает, когда уже зажали.

1. Игровой ник

Mirima-kz
battlelog.battlefield.com/bf4/...

Горячо любимый баланс 29 янв 2015 09:57 #30

• Voltoren
  • Voltoren аватар
  • Модератор
  • Модератор

un5killed пишет:

Voltoren пишет:

1. Игровой ник

Mirima-kz
battlelog.battlefield.com/bf4/...

Здравствуйте,кому лично вы бы хотели писать в личку и о чем?

Последнее редактирование: от Voltoren.

Горячо любимый баланс 29 янв 2015 10:56 #31

• un5killed
  • un5killed аватар
  • Осваиваюсь на форуме
  • Осваиваюсь на форуме
Мою тему (про неработающий нюк) удалили. Хочу спросить у админа, почему.

Горячо любимый баланс 29 янв 2015 11:49 #32

• Voltoren
  • Voltoren аватар
  • Модератор
  • Модератор

un5killed пишет: Мою тему (про неработающий нюк) удалили. Хочу спросить у админа, почему.

Какой сервер бф3 или бф4 ?

Горячо любимый баланс 29 янв 2015 12:01 #33

• un5killed
  • un5killed аватар
  • Осваиваюсь на форуме
  • Осваиваюсь на форуме

Voltoren пишет:

un5killed пишет: Мою тему (про неработающий нюк) удалили. Хочу спросить у админа, почему.

Какой сервер бф3 или бф4 ?

БФ4

Горячо любимый баланс 29 янв 2015 13:57 #34

• elDICE
  • elDICE аватар
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 139
Автонюк в процессе отладки. К превеликому сожалению это не одна галка "включить автонюк".

Горячо любимый баланс 29 янв 2015 14:22 #35

• un5killed
  • un5killed аватар
  • Осваиваюсь на форуме
  • Осваиваюсь на форуме

elDICE пишет: Автонюк в процессе отладки. К превеликому сожалению это не одна галка "включить автонюк".

Понимаю, но разве это повод удалять тему?
В результате сейчас оффтопим в теме про баланс, а про 'unstack' так и не понятно.

Горячо любимый баланс 29 янв 2015 16:10 #36

• elDICE
  • elDICE аватар
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 139

un5killed пишет: Понимаю, но разве это повод удалять тему?

Обсуждайте тут.

un5killed пишет: а про 'unstack' так и не понятно.

Переброс слабого игрока, в сильную, чтобы ослабить этим слабым игроком сильную команду.

Последнее редактирование: от elDICE.

Горячо любимый баланс 29 янв 2015 16:27 #37

• un5killed
  • un5killed аватар
  • Осваиваюсь на форуме
  • Осваиваюсь на форуме

elDICE пишет:

Переброс слабого игрока, в сильную, чтобы ослабить этим слабым игроком сильную команду.

Я уже читал про это. В моем случае, это "перенос среднего игрока из доминирующей команды в слабую". Только что подряд два таких раунда сыграл, в первом, вели по тикетам и точкам, перекинуло в другую команду и в итоге поражение. Во второй раз "повезло": в начале задавили соперника на базе, захватив все точки, и через некоторое время перекинуло в зажатую команду, однако зажатая команда вернулась в игру и отбила себе 4 точки, в итоге, победа.

Горячо любимый баланс 30 янв 2015 03:32 #38

• BOPOH
  • BOPOH аватар
  • Администратор
  • Администратор
  • Спасибо получено: 556

un5killed пишет:

elDICE пишет:

Я уже читал про это. В моем случае, это "перенос среднего игрока из доминирующей команды в слабую". Только что подряд два таких раунда сыграл, в первом, вели по тикетам и точкам, перекинуло в другую команду и в итоге поражение. Во второй раз "повезло": в начале задавили соперника на базе, захватив все точки, и через некоторое время перекинуло в зажатую команду, однако зажатая команда вернулась в игру и отбила себе 4 точки, в итоге, победа.

Вы совершенно наглядно путаете MOVED значение, с значением UNSTACK , и все судите по одной своей шкале, а на деле выглядит так:
2015-01-28 20:54:53 Вас перебросило как сильного игрока,

2015-01-28 15:57:29 Вас перебросило как слабого игрока.

2015-01-27 15:07:34 Вас перебросило как слабого игрока

Балансит по тикетам правильно. Если Вам не нравится, что Вы бываете сильным игроком, и сервер видит в Вас помощника слабой команде, и поэтому балансит Вас, то лучше задумайтесь о том, насколько Вам нравится постоянно находится в команде которая на бэйзрепе ? Думаю на бэйзрепе никому не нравится находится, поэтому и есть баланс, благодаря которому баланс старается выравнять силы команды.
Пы.Сы
С моей точки зрения, я скажу так, те, кто возмущается балансом, что его перебросило как сильного игрока в проигрывающую команду, те игроки эгоисты, и заботит такого игрока тогда автобаланс, и ругается и кричит, только у нас сервер на котором мы стараемся более менее соблюдать баланс сил, чтобы игра была динамичной. И на крики таких эгоистов нам совершенно фиолетово, если он может помочь проигрывающей команде, то помоги(автобаланс), не хочешь помогать а хочешь фармить фраги, ну тогда нам с таким игроком не по дороге...
Спасибо сказали: CKAHK, HereticPrime

Горячо любимый баланс 30 янв 2015 13:53 #39

• HereticPrime
  • HereticPrime аватар
  • Пользователь заблокирован
  • Пользователь заблокирован
  • Спасибо получено: 56
Ребята заходите в тимспик и играйте вместе, я вот играю в тройку с ттсовцами и мне фиолетово вообще на балансер. Видим дисбаланс, перекидываемся с тимы в тиму, бывало раза по три туда сюда бегаем на метро с базы рф на базу сша, потому что даже 2-4 человека проскальзывали и перетягивали силы врага на базу. В 4ку давно не заходил - боюсь скил потеряю в 3ке) Но вот по поводу баланса - никогда жалоб сильных не было

Горячо любимый баланс 30 янв 2015 14:56 #40

• un5killed
  • un5killed аватар
  • Осваиваюсь на форуме
  • Осваиваюсь на форуме

BOPOH пишет:

un5killed пишет:

elDICE пишет:

Вы совершенно наглядно путаете MOVED значение, с значением UNSTACK , и все судите по одной своей шкале, а на деле выглядит так:
2015-01-28 20:54:53 Вас перебросило как сильного игрока,

2015-01-28 15:57:29 Вас перебросило как слабого игрока.

2015-01-27 15:07:34 Вас перебросило как слабого игрока

Балансит по тикетам правильно. Если Вам не нравится, что Вы бываете сильным игроком, и сервер видит в Вас помощника слабой команде, и поэтому балансит Вас, то лучше задумайтесь о том, насколько Вам нравится постоянно находится в команде которая на бэйзрепе ? Думаю на бэйзрепе никому не нравится находится, поэтому и есть баланс, благодаря которому баланс старается выравнять силы команды.
Пы.Сы
С моей точки зрения, я скажу так, те, кто возмущается балансом, что его перебросило как сильного игрока в проигрывающую команду, те игроки эгоисты, и заботит такого игрока тогда автобаланс, и ругается и кричит, только у нас сервер на котором мы стараемся более менее соблюдать баланс сил, чтобы игра была динамичной. И на крики таких эгоистов нам совершенно фиолетово, если он может помочь проигрывающей команде, то помоги(автобаланс), не хочешь помогать а хочешь фармить фраги, ну тогда нам с таким игроком не по дороге...

unstack - слабый игрок в сильную команду
move - сильный игрок в слабую команду

Верно? Постараюсь внимательнее наблюдать за чатом, но по ощущениям, частенько стакает меня одного.

К тому же, я не сильный и не слабый игрок, я средний. Чаще всего, когда меня перекидывает, ничего не меняется, зажатые так и продолжают получать по шапке до самого конца, а все потому что стакать надо по 4-5 топов, чтобы выровнять игру. А если меня перекидывает в одиночку, какой смысл от такого балансирования?

P.S.: И не надо задирать нос и обвинять меня в эгоизме, я не любитель зажимать на базе и фармить фраги. Может я и возмущаюсь, когда перекидывает, но не бросаю игру и пытаюсь отбиваться как могу (хотя тащить мне не дано). Мои сообщения здесь - попытка понять, что происходит.
Спасибо сказали: BOPOH

Горячо любимый баланс 30 янв 2015 15:00 #41

• un5killed
  • un5killed аватар
  • Осваиваюсь на форуме
  • Осваиваюсь на форуме

HereticPrime пишет: Ребята заходите в тимспик и играйте вместе, я вот играю в тройку с ттсовцами и мне фиолетово вообще на балансер.

Легко говорить, когда уже давно знаете друг-друга, а я новичок и чаще всего меня просят освободить место или вообще молча выкидывают из сквада ) Кому я нафиг в ТС сдался? :D

Это не жалоба, если что, просто констатирую факт :)

Горячо любимый баланс 30 янв 2015 19:51 #42

• CKAHK
  • CKAHK аватар
  • TTS Member
  • TTS Member
  • Спасибо получено: 140

un5killed пишет:

HereticPrime пишет: Ребята заходите в тимспик и играйте вместе, я вот играю в тройку с ттсовцами и мне фиолетово вообще на балансер.

Легко говорить, когда уже давно знаете друг-друга, а я новичок и чаще всего меня просят освободить место или вообще молча выкидывают из сквада ) Кому я нафиг в ТС сдался? :D

Все были новичками, сказать можно, какого фига с отряда выгнали и все поймут, что ты с нами и след. раз уже так не сделают. ;) Да и есть всегда другой отряд, сто пудов. B)

Горячо любимый баланс 30 янв 2015 19:59 #43

• un5killed
  • un5killed аватар
  • Осваиваюсь на форуме
  • Осваиваюсь на форуме
Ну вот, чуть поиграл и выпало.
В начале одного из раундов при счете приблизительно 1330 к 1180, перекинуло unstack-ом в уступающую команду. Моя стата на тот момент: 9-1, 9-е место.

Последнее редактирование: от un5killed.

Горячо любимый баланс 31 янв 2015 11:00 #44

• Night1ine
  • Night1ine аватар Автор темы
  • Осваиваюсь на форуме
  • Осваиваюсь на форуме
  • Спасибо получено: 31

un5killed пишет: Ну вот, чуть поиграл и выпало.
В начале одного из раундов при счете приблизительно 1330 к 1180, перекинуло unstack-ом в уступающую команду. Моя стата на тот момент: 9-1, 9-е место.

КД 9, ты сильный игрок, очевидно ведь :)

Горячо любимый баланс 31 янв 2015 11:19 #45

• un5killed
  • un5killed аватар
  • Осваиваюсь на форуме
  • Осваиваюсь на форуме

Night1ine пишет:

Разве по КД считается?
Да и вон админ сверху пишет, что unstack - балансировка слабого игрока.

P.S.: КД 9 - раунд просто только начался и мне повезло нафармить зазевавшихся. В конце было 43-23, 10-е место (1-е место: 87-26, вот это сильный игрок).

Горячо любимый баланс 31 янв 2015 12:58 #46

• CKAHK
  • CKAHK аватар
  • TTS Member
  • TTS Member
  • Спасибо получено: 140

un5killed пишет:

Night1ine пишет:

Разве по КД считается?
Да и вон админ сверху пишет, что unstack - балансировка слабого игрока.

P.S.: КД 9 - раунд просто только начался и мне повезло нафармить зазевавшихся. В конце было 43-23, 10-е место (1-е место: 87-26, вот это сильный игрок).

Высокое КД не значит, что сильный игрок, не на пабликах(Клан vs Клан) можно вообще играть в минус и сделать больше чем тот кто настрелял КД высокое, такой игрок даже больше цениться, но это я так отвлекся)) Я точно не знаю, но вроде автобаланс смотрит по всем параметрам.))
А вообще такой вопрос, какая разница в какой команде вы играете? Вы приходиться пофаниться, настрелять врагов и попытаться затащить, так какая разница в какой команде это делать?)

Горячо любимый баланс 31 янв 2015 15:22 #47

• MedOvik_rus
  • MedOvik_rus аватар
  • Заблокирован
  • Заблокирован
  • Спасибо получено: 133

un5killed пишет:

не знаю,сколько играю,ни разу вы мне не попадались просто на сервере,а у ж тем более в в отряде ;)

Горячо любимый баланс 31 янв 2015 15:35 #48

• Night1ine
  • Осваиваюсь на форуме
  • Осваиваюсь на форуме
Да успокойтесь, я жеж пошутил про КД >.<

Горячо любимый баланс 31 янв 2015 15:48 #49

• un5killed
  • un5killed аватар
  • Осваиваюсь на форуме
  • Осваиваюсь на форуме

CKAHK пишет: А вообще такой вопрос, какая разница в какой команде вы играете? Вы приходиться пофаниться, настрелять врагов и попытаться затащить, так какая разница в какой команде это делать?)

Когда берешь верх в составе одной команды, прикладываешь руку к этому, стараешься перестрелять/перехитрить/выжить и закрепиться на точке, закрепляешься, чувствуешь свое причастие к положительному результату... и вдруг, оказываешься в противоположной команде, с проигранными точками и тикетами. Кого это обрадует? Я понимаю, если балансировка затронет по 5 сильных игроков с разных сторон, но часто перекидывает в одиночку, а в одиночку ход игры не изменить (ну не могу я тащить).

Горячо любимый баланс 31 янв 2015 16:28 #50

• Night1ine
  • Осваиваюсь на форуме
  • Осваиваюсь на форуме

CKAHK пишет: А вообще такой вопрос, какая разница в какой команде вы играете? Вы приходиться пофаниться, настрелять врагов и попытаться затащить, так какая разница в какой команде это делать?)

Так-то ты прав, но если тащил весь раунд, а под самый конец раунда тебя перекидывает в другую команду - становится обидно. Это всё же не deathmatch на фраги, хотя и там целью является победа команды.
Спасибо сказали: un5killed

• Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Время создания страницы: 0.286 секунд
Работает на Kunena форум
Фон сайта:
Затемнение фона сайта:
Сейчас затемнение фона составляет %