The Team Storm

С вами с января 2012!

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Горячо любимый баланс

Горячо любимый баланс 31 янв 2015 17:44 #51

• CKAHK
  • CKAHK аватар
  • TTS Member
  • TTS Member
  • Спасибо получено: 140

un5killed пишет: Когда берешь верх в составе одной команды, прикладываешь руку к этому, стараешься перестрелять/перехитрить/выжить и закрепиться на точке, закрепляешься, чувствуешь свое причастие к положительному результату... и вдруг, оказываешься в противоположной команде, с проигранными точками и тикетами. Кого это обрадует? Я понимаю, если балансировка затронет по 5 сильных игроков с разных сторон, но часто перекидывает в одиночку, а в одиночку ход игры не изменить (ну не могу я тащить).

Все, что ты делал в одной команде, точно тоже самое сделай в другой, хуже не станет.))

Найтлайн это еще и ты тему создал, я офигею, вы бы то уж вообще молчали про баланс, как не зайду в игру сидите и задрачиваете команду на Е или А и вас не редко больше 2-3, поделиться то не? Ни как? Еще видел где-то, что целый клан не может затащить раунд против... нууу пусть вас будет 6. Если мы всем кланом зайдем это как раз 1 команда, даже больше, и вас 6, вот почему весь клан не тащит потому-что играет не весь клан, играют очень мало народу с клана даже полный отряд не всегда собирается, ночью только, когда до едрени фени народу.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от BOPOH.

Горячо любимый баланс 31 янв 2015 19:44 #52

• AdvaKot
  • AdvaKot аватар
  • Новый участник
  • Новый участник
  • Спасибо получено: 12
Товарищи цыгане, а нельзя ли просто этот ненавистный баланс убрать и оставить следующее:
- перемешивать роботом команды перед началом каждого раунда;
- запретить переход в другую команду, если они не равны по количеству бойцов;
- ограничить переход в количестве одного раза за раунд

Даже если кто то выйдет из игры, то команды очень быстро набираются, популярность у сервера достаточная, текучка кадров постоянная.

Не знаю, есть ли такие настройки вообще, но баланс достал хуже горькой редьки.

Горячо любимый баланс 31 янв 2015 20:43 #53

• BOPOH
  • BOPOH аватар
  • Администратор
  • Администратор
  • Спасибо получено: 556

AdvaKot пишет: Товарищи цыгане, а нельзя ли просто этот ненавистный баланс убрать и оставить следующее:
- перемешивать роботом команды перед началом каждого раунда;
- запретить переход в другую команду, если они не равны по количеству бойцов;
- ограничить переход в количестве одного раза за раунд

Даже если кто то выйдет из игры, то команды очень быстро набираются, популярность у сервера достаточная, текучка кадров постоянная.

Не знаю, есть ли такие настройки вообще, но баланс достал хуже горькой редьки.

В результате таких настроек будет вечный бэйзреп.

Горячо любимый баланс 31 янв 2015 21:47 #54

• un5killed
  • un5killed аватар
  • Осваиваюсь на форуме
  • Осваиваюсь на форуме
  • Спасибо получено: 2

CKAHK пишет:

un5killed пишет: Когда берешь верх в составе одной команды, прикладываешь руку к этому, стараешься перестрелять/перехитрить/выжить и закрепиться на точке, закрепляешься, чувствуешь свое причастие к положительному результату... и вдруг, оказываешься в противоположной команде, с проигранными точками и тикетами. Кого это обрадует? Я понимаю, если балансировка затронет по 5 сильных игроков с разных сторон, но часто перекидывает в одиночку, а в одиночку ход игры не изменить (ну не могу я тащить).

Все, что ты делал в одной команде, точно тоже самое сделай в другой, хуже не станет.))

Я ж писал, что может забалансить меня одного, в таком случае, если я полраунда старался (а я редко ниже среднего играю, соответственно, вношу нормальный вклад в игру команды), а потом меня в одиночку перекидывает за лузеров, я в итоге тупо получаю поражение в стату, хотя приложил все свои силы для победы. Бывают случаи, что соперник тупо забивает на улицу и тогда, если меня перекинуть, от меня одного на улице толку нет, тупо количеством топчут. Зачем такая игра? Выравнивайте всех, независимо от ВИП-статуса.
P.S.: А ребятам из BRO я вообще бы запретил больше двух собираться, слишком сильные :) (в качестве полушутки)

Горячо любимый баланс 08 фев 2015 11:51 #55

• un5killed
  • un5killed аватар
  • Осваиваюсь на форуме
  • Осваиваюсь на форуме
  • Спасибо получено: 2
Так и не понял про unstack, каждый раз перекидывает в команду, уступающую по тикетам, ну хорошо, хоть балансить стало не одного, иногда получается поогрызаться.

• Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Время создания страницы: 0.175 секунд
Работает на Kunena форум
Фон сайта:
Затемнение фона сайта:
Сейчас затемнение фона составляет %