The Team Storm

С вами с января 2012!

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: В голос с админов

В голос с админов 08 окт 2015 16:57 #1

• cntrwght
  • cntrwght аватар Автор темы
  • Новый участник
  • Новый участник
  • Спасибо получено: 0
Не поленился и зарегался на вашем симпатишном юкозовском сайте))
Зашел значит в очередной раз попинать рачков на вашем сервере и застал довольно интересную картинку которая в очередной раз доказывает какие на этом сервере даунята админы.
battlelog.battlefield.com/bf4/...
Вот, собсна, отчет.

какой то лоу скилл хомячек начал вайнить на чела с ником руспро (или как-то так) с обвинениями в читерстве. Сразу скажу, что этого руспро я вынес примерно раз 6 подряд и не было никаких моментов, где был он показал что-то нереальное, просто проперся пару раз, заходил в спину и играл с пп2000 у которой один из самых высоких показателей хип файра в игре.

Далее как я понял вмешивается админ, и просит записать видос от третьего лица с чего я просто охуел. То есть какой то даун неумеющий стрелять сказал что какой то вася якобы с читами и тут лезгинка подрывается и начинает доебываться до этого руспро с просьбами записать видос или он ему влепит бан. Вы хоть читеров видели? Да, я о тех, что стоят посреди карты и выносят всех хедшотами, а не про тех, кто хорошо играет но вот по мнению анскильного васи, он почему то читор.

Ну и дальше более забавная ситуация. Мне как хай кд игроку показалось что маликадига читер, я попросил забанить его, ну или записать видео. На что меня оскорбили и кикнули с сервера. Ну я поразился конечно компетентности админов немного))

в целом у меня все, добра всем

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

В голос с админов 08 окт 2015 17:03 #2

• cntrwght
  • cntrwght аватар Автор темы
  • Новый участник
  • Новый участник
  • Спасибо получено: 0
Ах да, забыл добавить. Что меня тоже дважды банили за вх\аим, когда какой то василий сказал, что я читер))
при том даже не предложили записать видосик или нечто подобное.

ну и как то раз забанили на две недели за слово блять)

короче кайф сервер и админы кайф

В голос с админов 08 окт 2015 17:47 #3

• HereticPrime
  • HereticPrime аватар
  • Пользователь заблокирован
  • Спасибо получено: 56

cntrwght пишет: Ах да, забыл добавить. Что меня тоже дважды банили за вх\аим, когда какой то василий сказал, что я читер))

Я не ттсник, поэтому скажу честно - нет видоса, взял свои вхашные тапки и свалил на сервера, где не следят за читаками в спектаторе. Будет видос с камерой от третьего лица, где в кадре мышка, клава и монитор в хорошем качестве, тогда ноу проблемс. Кто на постоянной основе играет с таким счетом как у тебя - у него есть видео с таким же счетом и с таким же стилем игры, как обычно и наблюдается админом игра такого скилового.

В голос с админов 08 окт 2015 17:51 #4

• Warrior
  • Warrior аватар
  • TTS Member
  • TTS Member
  • Спасибо получено: 202

cntrwght пишет: Ах да, забыл добавить. Что меня тоже дважды банили за вх\аим, когда какой то василий сказал, что я читер))

Ну раз начал в таком тоне то и здороваться с тобой смысла нет.Что касается игрока под ником RUSPRO42.За ним лично я следил раунда 2 так как на протяжении обоих были жалобы на него не от " лоу скилл хомяков" а от нормально играющих ребят.Моя обязанность реагировать на такие жалобы и я действовал по инструкции,начал объяснять ему как можно записать видео.Но вдруг нарисовался ты и начал мне диктовать,что и как делать.На первые твои сообщения я не среагировал хотя мог уже тогда тебя кикнуть за "дурачка".Но ты же "хай кд игрок" и решил затролить меня за,что и получил кик.И до этого за тобой замечал косяки в чате но обходился каждый раз предупреждениями.А на счёт оскорблений попрошу по подробнее и с фактами.

П.С...жаль,что порой высокий кд в игре не гарантирует столь высокую культуру человека.
Вложения:
Спасибо сказали: HereticPrime

И как бы жизнью ты не наслаждался, Всегда был счастлив ты или страдал, Богато жил или всегда нуждался. К Тому вернешься - Кто тебя создал!
Последнее редактирование: от Warrior.

В голос с админов 08 окт 2015 17:55 #5

• HereticPrime
  • HereticPrime аватар
  • Спасибо получено: 56

WarriorLezgin пишет:

Ну раз начал в таком тоне то и здороваться с тобой смысла нет.Что касается игрока под ником RUSPRO42.За ним лично я следил раунда 2 так как на протяжении обоих были жалобы на него не от " лоу скилл хомяков" а от нормально играющих ребят.Моя обязанность реагировать на такие жалобы и я действовал по инструкции,начал объяснять ему как можно записать видео.Но вдруг нарисовался ты и начал мне диктовать,что и как делать.На первые твои сообщения я не среагировал хотя мог уже тогда тебя кикнуть за "дурачка".Но ты же "хай кд игрок" и решил затролить меня за,что и получил кик.И до этого за тобой замечал косяки в чате но обходился каждый раз предупреждениями.А на счёт оскорблений попрошу по подробнее и с фактами.

П.С...жаль,что порой высокий кд в игре не гарантирует столь высокую культуру человека.

А потом окажется что товарисч то гороховод ) Ну или 14-19 летний пацан, который растрачивает свою жизнь на понты в видеоиграх, потому что в жизни все херово и никто не воспринимает компьютерные заслуги за имеющие цену в реале.

В голос с админов 08 окт 2015 18:06 #6

• Voltoren
  • Voltoren аватар
  • Модератор
  • Модератор
  • Спасибо получено: 173
Ну СКАЗОЧНИК где здесь тебя банили на две недели за бля и за вх

Вас уже пора забанить на всегда на нашем сервере за неуважение к игрокам.
Вложения:
Спасибо сказали: BOPOH, WeLL5k

Последнее редактирование: от Voltoren.

В голос с админов 09 окт 2015 00:38 #7

• BOPOH
  • BOPOH аватар
  • Администратор
  • Администратор
  • Спасибо получено: 559

Voltoren пишет: Ну СКАЗОЧНИК где здесь тебя банили на две недели за бля и за вх

Вас уже пора забанить на всегда на нашем сервере за неуважение к игрокам.

А слов то больше чем дела. Причем пустых слов получается. Нда, есть же "люди" . Действительно считаю, таким "зажигалочкам" и врунам, нечего делать на сервере.
Спасибо сказали: Voltoren, WeLL5k, elDICE, MedOvik_rus

Цена сигарет в ЕВРО(не в рублях, в евро!)
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 2.087 секунд
Работает на Kunena форум
Фон сайта:
Затемнение фона сайта:
Сейчас затемнение фона составляет %