The Team Storm

С вами с января 2012!

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: А давайте уберём ВСЕ, ну абсолютно ВСЕ дробовики на сервере?!

А давайте уберём ВСЕ, ну абсолютно ВСЕ дробовики на сервере?! 10 июль 2016 00:14 #1

• A3A3EJIO
  • A3A3EJIO аватар Автор темы
  • TTS Member
  • TTS Member
  • Спасибо получено: 137
Ну вот бомбит уже. Давайте уже уберём их. даже один слот. и у ВИПов отберём. ну задрали, ну честно..
З.Ы. извините, накипело
Спасибо сказали: Warrior, Spy-Solder

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

А давайте уберём ВСЕ, ну абсолютно ВСЕ дробовики на сервере?! 10 июль 2016 02:48 #2

• Warrior
  • Warrior аватар
  • TTS Member
  • TTS Member
  • Спасибо получено: 186
Полностью ЗА!
Спасибо сказали: Spy-Solder

И как бы жизнью ты не наслаждался, Всегда был счастлив ты или страдал, Богато жил или всегда нуждался. К Тому вернешься - Кто тебя создал!

А давайте уберём ВСЕ, ну абсолютно ВСЕ дробовики на сервере?! 10 июль 2016 11:09 #3

• Flaming_envoy
  • Flaming_envoy аватар
  • TTS Member
  • TTS Member
  • Спасибо получено: 206

A3A3EJIO пишет: Ну вот бомбит уже. Давайте уже уберём их. даже один слот. и у ВИПов отберём. ну задрали, ну честно..
З.Ы. извините, накипело

Поддерживаю. Пусть стрелять учатся с нормального оружия.
Спасибо сказали: Spy-Solder

А давайте уберём ВСЕ, ну абсолютно ВСЕ дробовики на сервере?! 10 июль 2016 14:08 #4

• Neruba
  • Neruba аватар
  • TTS Member
  • TTS Member
  • Спасибо получено: 42
Я тоже за
Спасибо сказали: Warrior

А давайте уберём ВСЕ, ну абсолютно ВСЕ дробовики на сервере?! 10 июль 2016 14:22 #5

• Nexon
  • Nexon аватар
  • Администратор
  • Администратор
  • Спасибо получено: 27
Более чем за, шотганы отбалансированы для больших карт, они создают дисбаланс на локере\метро.
Спасибо сказали: Warrior, Spy-Solder

Невозможно отобразить подпись: её больше нет.
Последнее редактирование: от Nexon.

А давайте уберём ВСЕ, ну абсолютно ВСЕ дробовики на сервере?! 10 июль 2016 15:47 #6

• BOPOH
  • BOPOH аватар
  • Администратор
  • Администратор
  • Спасибо получено: 547
Они Вам мешают? А игрокам, у которых нет например реги, и который не может перестрелять игроков, он берет шотган, и хоть имеет возможность прорваться.. Или игрок который не умеет так играть как Вы, он имеет возможность сравняться с Вами, и пройти Вас! Не стоит не давать шансам даже новичкам в игре против Вас ребята! Меня тоже бомбит от шотгана, и сам каждый раз хочу закрыть его, но успокаиваю себя, что даже новичкам надо давать шанс пройти ...
На сервере 1 шотган разрешен для игроков, только 1 !!! Випы редко берут шотган, это факт.

Последнее редактирование: от BOPOH.

А давайте уберём ВСЕ, ну абсолютно ВСЕ дробовики на сервере?! 10 июль 2016 15:58 #7

• Nexon
  • Nexon аватар
  • Администратор
  • Администратор

BOPOH пишет: Они Вам мешают? А игрокам, у которых нет например реги, и который не может перестрелять игроков, он берет шотган, и хоть имеет возможность прорваться.. Или игрок который не умеет так играть как Вы, он имеет возможность сравняться с Вами, и пройти Вас! Не стоит не давать шансам даже новичкам в игре против Вас ребята! Меня тоже бомбит от шотгана, и сам каждый раз хочу закрыть его, но успокаиваю себя, что даже новичкам надо давать шанс пройти ...
На сервере 1 шотган разрешен для игроков, только 1 !!! Випы редко берут шотган, это факт.

А вот нефега, убить шотганера можно шотганом, потому все его волной берут и игра превращается в месиво. Иной раз удивляешься от куда столько випов.
Политика поощрения дна не приветствуется DICE. Они наоборот дают больше преимущества тем, кто тащит.

А давайте уберём ВСЕ, ну абсолютно ВСЕ дробовики на сервере?! 10 июль 2016 16:48 #8

• Spy-Solder
  • Spy-Solder аватар
  • TTS Member
  • TTS Member
  • Спасибо получено: 217
Полностью ЗА! Тот же Зероку приходит и начинает с дробовиком бегать, потом начинается, что кто-то в отместку берет дробаш, с другой стороны тоже тоже начинают брать в отместку, та как думают, что другие начали первые и вот начинается АД, так что полностью согласен. Ладно бы если бы какие-то нубы брали дробовик и бегали с ним, но в большинстве своем, берут те, кто играет уже хорошо и дробовик просто в таких руках превращается в оружие уничтожения, а особенно если у человека хорошая рега.

А давайте уберём ВСЕ, ну абсолютно ВСЕ дробовики на сервере?! 10 июль 2016 17:25 #9

• BOPOH
  • BOPOH аватар
  • Администратор
  • Администратор
И что? Пускай берут, Вы так говорите, как будто пол сервера с дробашом.. Они могут бегать хоть вся команда, но как только убьют кого бы то ни было, их сразу убьет, так как дробаш 1. Только 1, а Випов МАЛО , не говорите ерунды, випов ВОООБЩЕ мало, и уж тем более чтобы они все в одно время были на сервере, это вообще не алле.

А давайте уберём ВСЕ, ну абсолютно ВСЕ дробовики на сервере?! 10 июль 2016 18:16 #10

• Nexon
  • Nexon аватар
  • Администратор
  • Администратор

BOPOH пишет: И что? Пускай берут, Вы так говорите, как будто пол сервера с дробашом.. Они могут бегать хоть вся команда, но как только убьют кого бы то ни было, их сразу убьет, так как дробаш 1. Только 1, а Випов МАЛО , не говорите ерунды, випов ВОООБЩЕ мало, и уж тем более чтобы они все в одно время были на сервере, это вообще не алле.

Нет, не мало, когда это начинается народу много. Да и это неважно, у нас есть факт дисбаланса и его надо устранять.
Я уже писал, DICE хер ложили на пехотные серваки, т.к. их даже процента нету.

А давайте уберём ВСЕ, ну абсолютно ВСЕ дробовики на сервере?! 10 июль 2016 18:54 #11

• Neruba
  • Neruba аватар
  • TTS Member
  • TTS Member
  • Спасибо получено: 42

BOPOH пишет: Они Вам мешают? А игрокам, у которых нет например реги, и который не может перестрелять игроков, он берет шотган, и хоть имеет возможность прорваться.. Или игрок который не умеет так играть как Вы, он имеет возможность сравняться с Вами, и пройти Вас! Не стоит не давать шансам даже новичкам в игре против Вас ребята! Меня тоже бомбит от шотгана, и сам каждый раз хочу закрыть его, но успокаиваю себя, что даже новичкам надо давать шанс пройти ...

чёт я когда начинал никаких шансов мне никто не давал,играл страдал но учился.а нынешним новым игрокам которые бегают с шотганами,научится стрелять стрелять уже будет гораздо сложнее,тоже самое о сосочниках.Так может тогда дать им ШАНС научиться стрелять из винтовок?ИМХО

А давайте уберём ВСЕ, ну абсолютно ВСЕ дробовики на сервере?! 10 июль 2016 20:27 #12

• Aniki_Oops
  • Aniki_Oops аватар
  • Осваиваюсь на форуме
  • Осваиваюсь на форуме
  • Why so jitter because of any the virtual shit
  • Спасибо получено: 64
Я за то чтоб убрать :silly:

А давайте уберём ВСЕ, ну абсолютно ВСЕ дробовики на сервере?! 10 июль 2016 23:48 #13

• BOPOH
  • BOPOH аватар
  • Администратор
  • Администратор

Nexon пишет:

BOPOH пишет: И что? Пускай берут, Вы так говорите, как будто пол сервера с дробашом.. Они могут бегать хоть вся команда, но как только убьют кого бы то ни было, их сразу убьет, так как дробаш 1. Только 1, а Випов МАЛО , не говорите ерунды, випов ВОООБЩЕ мало, и уж тем более чтобы они все в одно время были на сервере, это вообще не алле.

Нет, не мало, когда это начинается народу много. Да и это неважно, у нас есть факт дисбаланса и его надо устранять.
Я уже писал, DICE хер ложили на пехотные серваки, т.к. их даже процента нету.

Народу много когда начинается???????? ВИПОВ кроме ТТС, единицы, что за ерунду говоришь Рус, откуда много?
Факт дисбаланса, 1 дробашь на тиму? Это факт дисбаланса?

Neruba пишет:

чёт я когда начинал никаких шансов мне никто не давал,играл страдал но учился.а нынешним новым игрокам которые бегают с шотганами,научится стрелять стрелять уже будет гораздо сложнее,тоже самое о сосочниках.Так может тогда дать им ШАНС научиться стрелять из винтовок?ИМХО

Что мешает тебе взять шотган? Или кто не давал взять шотган?? Кто Вам не дает взять шотган?

Мужики, и девчата, вы сейчас реально только о себе думаете, только о том, чтобы именно Вам было комфортнее играть, удобнее, чтобы Вас убивали меньше.. Не дело это, подумайте о тех, кто играет с шотганом, и любит их, таких немного, и они даже очереди своей все время ждут, чтобы первей всех шотган схватить..
P.S
Вы еще тему начните, чтобы сошки запретить...............................

Пы.Сы пы.сы
Мы когда-то запрещали шотганы, вообще, и через время снова разрешили, но ограничили, так как многие игроки не понимали запрета шотгана, и уходили с сервера, многих так и не вернули к нам на сервер после этого.
Как по мне, так надо снимать ограничения на пулеметы, и снайперки, и разрешать флэшки(для прорыва), а не запрещать дробаш.
Спасибо сказали: zeroku

Последнее редактирование: от BOPOH.

А давайте уберём ВСЕ, ну абсолютно ВСЕ дробовики на сервере?! 11 июль 2016 06:14 #14

• ByJIkaH
  • ByJIkaH аватар
  • Модератор
  • Модератор
  • Спасибо получено: 243
Не надо убирать.

А давайте уберём ВСЕ, ну абсолютно ВСЕ дробовики на сервере?! 11 июль 2016 07:05 #15

• Kinavax
  • Kinavax аватар
  • TTS Member
  • TTS Member
  • Спасибо получено: 12
Можно я выскажу свое скромное мнение по данному вопросу)
Мне нравиться сервер ТТС- здесь нет «симулятора» гранат, здесь следят за отчислением читеров. И в том числе меня устраивает ОДИН дробовик на команду (часто играю и редко вижу что бы его юзал ВИП) Но главное, это - привлекает игроков которые хотят использовать дробовик, если его не будет – не будет и этих игроков (даже если кто то считает их нубами, они заполняют сервер.)
Бывает я использую дробовик потому что мне надоедает бегать штурмовиком с АЕКом (а кроме него у меня мало что регает из штурмовых винтовок) И дробовик дает разнообразие.
Если одна команда явно сильнее другой, пусть хотя бы ОДИН из проигрывающих имеет возможность порашить с дробажом, больше шансов изменить игру.
Если отряд 5 чел из ТТС забирают домашку противника- точку Е. Как вы считаете – сколько нужно СКИЛЛОВЫХ игроков что бы выбить ВАС с этой позиции?? И если у противника будет ОДИН дробаж, это хоть как то поможет оппонентам ( А для, ВАС,опытных игроков усложнит, а значит сделает интересней игру)
Я часто играю на сервере, и я не вижу что бы шотганы использовали каждый раунд оба слота – все зависит от подбора игроков. Из випов его берет только Зероку, так он и без него играет норм. И возможность выбора ВСЕГО ОДНОГО дробовика на тиму я считаю должна быть.
И если ВЫ все таки хотите изменить баланс по отношению к дробовикам – предлагаю запретить скорострельные дробовики с быстрой перезарядкой – САЙГА, DBV12. Из остальных дробовиков убивать не легче чем с АЕКа – это мое скромное мнение), у меня примерно одно КД что с дробовиком, что с АЕКом.
Спасибо сказали: BOPOH, ByJIkaH

А давайте уберём ВСЕ, ну абсолютно ВСЕ дробовики на сервере?! 11 июль 2016 12:02 #16

• I-from-Ishimura
  • I-from-Ishimura аватар
  • Новый участник
  • Новый участник
  • Спасибо получено: 12
Как по мне, так надо снимать ограничения на пулеметы, и снайперки, и разрешать флэшки(для прорыва), а не запрещать дробаш.[/quote]
А вот этого уж точно не стоит делать.
Спасибо сказали: BOPOH

А давайте уберём ВСЕ, ну абсолютно ВСЕ дробовики на сервере?! 11 июль 2016 12:46 #17

• BOPOH
  • BOPOH аватар
  • Администратор
  • Администратор
Спасибо за ответы ребята, пока 4 против семи, ждем еще ответов , давайте до 10-12 что-ли обождем голосов, в ту или иную пользу.

А давайте уберём ВСЕ, ну абсолютно ВСЕ дробовики на сервере?! 11 июль 2016 18:07 #18

• MISSI0NER
  • MISSI0NER  аватар
  • TTS Member
  • TTS Member
  • Спасибо получено: 37
Запретить дроберы.

А давайте уберём ВСЕ, ну абсолютно ВСЕ дробовики на сервере?! 11 июль 2016 20:40 #19

• Revan
  • Revan аватар
  • Новый участник
  • Новый участник
  • Спасибо получено: 1
Хоть я и забанен на месяц, но я за запрет дробовиков.

А давайте уберём ВСЕ, ну абсолютно ВСЕ дробовики на сервере?! 11 июль 2016 21:57 #20

• Flapperrr
  • Flapperrr аватар
  • Захожу иногда
  • Захожу иногда
  • Спасибо получено: 40
Убирание дробовиков, который и так мало, практически полностью лишит зажатую на одной точке команду шансов прорваться. А с ними, при удачном стечении обстоятельств, даже так себе играющий человек может удачно прорваться. Или если в одной команде, до такого "почти безрейпа", уже собралось много сильных людей, которым трудно, без взрывчатки, что-то существенное противопоставить. Ибо зачастую сильные игроки не спешат переходить за проигрывающих, хотя это и агитируется в преимуществах сервера. Тем-более дробовиков и так реально мало. И никто, надеюсь, не будет спорить, что на ТТС есть много сильных игроков, которые очень любят покучковаться и автобаланс, по понятным причинам, их не всегда раскидывает.

Нужно не по единичным жалобам на форумах оценивать ситуацию или таким голосовалкам, в которых учавствует малое количество игроков, а по тому, что регулярно и часто происходит в игре. Тем-более правила тут более чем гуманные, к тому-же стимулирующие "рьяных любителей дробашей", которые и без поводов их берут - платить денюжку в поддержку, да и полных no shotgun серверов вполне хватает. Так что лично я за то. что-бы оставить все как есть. Оружие "последнего шанса" должно оставаться доступным и с текущими ограничениями. Хотя все вышеописанное вроде настолько очевидно. что я не понимаю вообще смысл даже задаваться вопросом о подобных изменениях. Тем-более Kinavax выше тоже годно расписал то, что часто бывает.

Если отряд 5 чел из ТТС забирают домашку противника- точку Е. Как вы считаете – сколько нужно СКИЛЛОВЫХ игроков что бы выбить ВАС с этой позиции?? И если у противника будет ОДИН дробаж, это хоть как то поможет оппонентам ( А для, ВАС,опытных игроков усложнит, а значит сделает интересней игру)

ИМХО - полный No Shotgun может настойчиво продвигаться в двух случаях.

1. Некие люди хотят регулярно безрейпить и зажимать, жестко нагибать и причем безнаказанно.

2. На сервере нет регулярного появления сплоченной команды действительно сильных игроков, координирующихся по связи. И все играют более-менее на одном уровне. Например в случаях ограничений по k/d на доступ.

Последнее редактирование: от Flapperrr.

А давайте уберём ВСЕ, ну абсолютно ВСЕ дробовики на сервере?! 11 июль 2016 22:23 #21

• Цветков
  • Цветков аватар
  • Захожу иногда
  • Захожу иногда
  • Спасибо получено: 57
Поддерживаю Kinavax,запретить сайгу и DBV12

Последнее редактирование: от Цветков.

А давайте уберём ВСЕ, ну абсолютно ВСЕ дробовики на сервере?! 12 июль 2016 00:27 #22

• A3A3EJIO
  • A3A3EJIO аватар Автор темы
  • TTS Member
  • TTS Member
  • Спасибо получено: 137

BOPOH пишет: Спасибо за ответы ребята, пока 4 против семи, ждем еще ответов , давайте до 10-12 что-ли обождем голосов, в ту или иную пользу.

Если честно, то я бы подождал с решением до момента, пока тут не выскажут мнение хотя бы 50 человек. Это будет правильнее и честнее, что ли. :silly:
Спасибо сказали: BOPOH, Warrior, ByJIkaH

А давайте уберём ВСЕ, ну абсолютно ВСЕ дробовики на сервере?! 12 июль 2016 01:11 #23

• D44LE
  • D44LE аватар
  • Захожу иногда
  • Захожу иногда
  • Спасибо получено: 33
1 дропъ на команду всего лишь то! :) и ту хочете подрезать :cheer: .
Меня бывает тоже бомбит с дроби, но это не так часто как от сошек :cheer: .
Мне даже порой смешно становиться когда бодрый пех из далека постреливает с дробаша пытаясь убить, так что держите дистанцию ;) бегайте по улице в этом случае, там меньше вероятность встречи :cheer: ;) :P
Однозначно дробь оставить :)

А давайте уберём ВСЕ, ну абсолютно ВСЕ дробовики на сервере?! 12 июль 2016 09:38 #24

• StasSD777
  • StasSD777 аватар
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 46
убрать полностью

А давайте уберём ВСЕ, ну абсолютно ВСЕ дробовики на сервере?! 12 июль 2016 16:11 #25

• logikold
  • logikold аватар
  • Новый участник
  • Новый участник
  • Спасибо получено: 5
оставить все как есть.

• Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Время создания страницы: 0.246 секунд
Работает на Kunena форум
Фон сайта:
Затемнение фона сайта:
Сейчас затемнение фона составляет %