The Team Storm

С вами с января 2012!

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: А давайте уберём ВСЕ, ну абсолютно ВСЕ дробовики на сервере?!

А давайте уберём ВСЕ, ну абсолютно ВСЕ дробовики на сервере?! 12 июль 2016 23:32 #26

• IVIimimi
  • IVIimimi аватар
  • Новый участник
  • Новый участник
  • Спасибо получено: 14
убрать дробовики :woohoo:
Спасибо сказали: A3A3EJIO

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

А давайте уберём ВСЕ, ну абсолютно ВСЕ дробовики на сервере?! 12 июль 2016 23:49 #27

• Nexon
  • Nexon аватар
  • Администратор
  • Администратор
  • Спасибо получено: 27

Flapperrr пишет: Убирание дробовиков, который и так мало, практически полностью лишит зажатую на одной точке команду шансов прорваться. А с ними, при удачном стечении обстоятельств, даже так себе играющий человек может удачно прорваться. Или если в одной команде, до такого "почти безрейпа", уже собралось много сильных людей, которым трудно, без взрывчатки, что-то существенное противопоставить. Ибо зачастую сильные игроки не спешат переходить за проигрывающих, хотя это и агитируется в преимуществах сервера. Тем-более дробовиков и так реально мало. И никто, надеюсь, не будет спорить, что на ТТС есть много сильных игроков, которые очень любят покучковаться и автобаланс, по понятным причинам, их не всегда раскидывает.

Нужно не по единичным жалобам на форумах оценивать ситуацию или таким голосовалкам, в которых учавствует малое количество игроков, а по тому, что регулярно и часто происходит в игре. Тем-более правила тут более чем гуманные, к тому-же стимулирующие "рьяных любителей дробашей", которые и без поводов их берут - платить денюжку в поддержку, да и полных no shotgun серверов вполне хватает. Так что лично я за то. что-бы оставить все как есть. Оружие "последнего шанса" должно оставаться доступным и с текущими ограничениями. Хотя все вышеописанное вроде настолько очевидно. что я не понимаю вообще смысл даже задаваться вопросом о подобных изменениях. Тем-более Kinavax выше тоже годно расписал то, что часто бывает.

Если отряд 5 чел из ТТС забирают домашку противника- точку Е. Как вы считаете – сколько нужно СКИЛЛОВЫХ игроков что бы выбить ВАС с этой позиции?? И если у противника будет ОДИН дробаж, это хоть как то поможет оппонентам ( А для, ВАС,опытных игроков усложнит, а значит сделает интересней игру)

ИМХО - полный No Shotgun может настойчиво продвигаться в двух случаях.

1. Некие люди хотят регулярно безрейпить и зажимать, жестко нагибать и причем безнаказанно.

2. На сервере нет регулярного появления сплоченной команды действительно сильных игроков, координирующихся по связи. И все играют более-менее на одном уровне. Например в случаях ограничений по k/d на доступ.

Дело в том, что зажатия из-за него и происходят, я потому и говорю их убрать.
Дробовик позволяет без особых проблем выполнять прорыв в лоб и после него прорываются остальные.
Я для себя другой аргумент нашел. В CSGO M1014 так же немного OP, я с него эйс делал... на звездах правда, но не суть. И там с балансом более менее. Но опять же там и другое оружие имеет больше урона, ежели в BF.

Невозможно отобразить подпись: её больше нет.

А давайте уберём ВСЕ, ну абсолютно ВСЕ дробовики на сервере?! 13 июль 2016 01:16 #28

• ubik87
  • ubik87 аватар
  • TTS Member
  • TTS Member
  • Спасибо получено: 14
Скажу кратко, я спокойно отношусь к дробовикам. И так стоит ограничение в один дробовик на команду, плюс випы. Не верю в высказывания, что начинается вакханалия на сервере в связи с этим, что много народу его берет и тд. Конечно когда вы безнаказанно килстрик 10 и выше набиваете, вам нравится, и тут вас прерывает шотган. Вы никогда не были на месте человека, которого 10 раз подряд вы убиваете, что ему делать, чтобы хоть раз перестрелять? Вы пользуетесь умением, опытом, реакцией, а ему ничего не остается, как взять дробаш (с которым опять же надо уметь обращаться), или может читы лучше скачать? Еще одним запретом мы добьемся снижения количества активных игроков, не потому, что с дробашами много играют, а просто как факт запрета, коих у нас и так много.

Мужики, и девчата, вы сейчас реально только о себе думаете, только о том, чтобы именно Вам было комфортнее играть, удобнее, чтобы Вас убивали меньше.. Не дело это, подумайте о тех, кто играет с шотганом, и любит их, таких немного, и они даже очереди своей все время ждут, чтобы первей всех шотган схватить..
P.S
Вы еще тему начните, чтобы сошки запретить...............................

все верно Эд говоришь
Спасибо сказали: Flapperrr, ByJIkaH, aleksei7771, logikold

Последнее редактирование: от ubik87. Причина: дополнение

А давайте уберём ВСЕ, ну абсолютно ВСЕ дробовики на сервере?! 13 июль 2016 06:16 #29

• ByJIkaH
  • ByJIkaH аватар
  • Модератор
  • Модератор
  • Спасибо получено: 243
У меня на сервере рега одна из самых худших. Поэтому и играю очень редко. Когда берёшь дробовик, у меня появляется хоть какой-то шанс противостоять тем, у кого с регой не всё так плохо, и это даже при том, что с дробашём играю, как нуб (соклановцы не дадут соврать) :) Возможно тем, кто имеет статус VIP на сервере или кто собирается его приобрести, одна из основных причин - снять ограничения на дробовики и снайперки. Если всё же будет принято решение о запрете дробовиков, то оно распространится на всех и на клан в том числе. Из всего этого делайте выводы, что от этого приобретём, и что потеряем.

Последнее редактирование: от ByJIkaH.

А давайте уберём ВСЕ, ну абсолютно ВСЕ дробовики на сервере?! 13 июль 2016 10:53 #30

• elDICE
  • elDICE аватар
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 141
Убрать их нахер. На днях поднимали сервер - трое противников заманали с этими нубоганами.
Спасибо сказали: Warrior, A3A3EJIO

А давайте уберём ВСЕ, ну абсолютно ВСЕ дробовики на сервере?! 13 июль 2016 16:16 #31

• CherkesShah
  • CherkesShah аватар
  • Осваиваюсь на форуме
  • Осваиваюсь на форуме
  • Спасибо получено: 6
ЗА!!!!!!

А давайте уберём ВСЕ, ну абсолютно ВСЕ дробовики на сервере?! 13 июль 2016 16:35 #32

• CherkesShah
  • CherkesShah аватар
  • Осваиваюсь на форуме
  • Осваиваюсь на форуме
Хммм... Разрешить флэшки)) Ворон, разрешите на 2-3 дня флэшки и посмотрите что получится, мне очень интересно. Не утверждаю , но предполагаю, что начнется закидывание друг друга флэшками, потому что 90% игроков не атакуют, на Вашем сервере очень мало атакующих игроков. В основном потом после удачной атаки они ресаются на захваченных точках. Реальные прорывы делают мало людей. Про дробовик считаю 1 слот некритичным, иногда бомбит просто. Пусть люди учатся играть.
Спасибо сказали: BOPOH

А давайте уберём ВСЕ, ну абсолютно ВСЕ дробовики на сервере?! 13 июль 2016 16:38 #33

• CherkesShah
  • CherkesShah аватар
  • Осваиваюсь на форуме
  • Осваиваюсь на форуме
Глубочайшее заблуждение, что одни дробовик может изменить ход игры. Ходы игры меняет наличие одного хорошего отряда и не совсем конченная тима, но никак не дробовик! Миллион раз прорывался без дробовика и брал точки.
Спасибо сказали: BOPOH, aleksei7771

А давайте уберём ВСЕ, ну абсолютно ВСЕ дробовики на сервере?! 13 июль 2016 16:57 #34

• Nexon
  • Nexon аватар
  • Администратор
  • Администратор

CherkesShah пишет: Глубочайшее заблуждение, что одни дробовик может изменить ход игры. Ходы игры меняет наличие одного хорошего отряда и не совсем конченная тима, но никак не дробовик! Миллион раз прорывался без дробовика и брал точки.

Один дробовик может вызвать волну других дробовиков, в этом суть.

А давайте уберём ВСЕ, ну абсолютно ВСЕ дробовики на сервере?! 13 июль 2016 21:03 #35

• BOPOH
  • BOPOH аватар
  • Администратор
  • Администратор
  • Спасибо получено: 550

Nexon пишет:

CherkesShah пишет: Глубочайшее заблуждение, что одни дробовик может изменить ход игры. Ходы игры меняет наличие одного хорошего отряда и не совсем конченная тима, но никак не дробовик! Миллион раз прорывался без дробовика и брал точки.

Один дробовик может вызвать волну других дробовиков, в этом суть.

Какая волна ????????? В одной тиме 1 дробаш, и в другой тиме дробаш !!!!!!!!! Это если только все ТТС возьмут дробаши.. Но это уже на совести ТТС !!

А давайте уберём ВСЕ, ну абсолютно ВСЕ дробовики на сервере?! 14 июль 2016 01:29 #36

• aleksei7771
  • aleksei7771 аватар
  • Новый участник
  • Новый участник
  • Спасибо получено: 15
Играл с дробашом, и против него. нифига это не имба. Ну да,в упор хорошо кладет(как и АЕК) но на средней дистанции проседает. Пускай кто любит его с ним и бегает. Дробаши это альтернатива АЕК для других классов. Не все хотят играть за штурмовика.Не забываем что есть лимит!!! уж прям кучи народу с ним не бывает.
Спасибо сказали: ByJIkaH, Kinavax

Последнее редактирование: от aleksei7771.

А давайте уберём ВСЕ, ну абсолютно ВСЕ дробовики на сервере?! 14 июль 2016 05:26 #37

• CherkesShah
  • CherkesShah аватар
  • Осваиваюсь на форуме
  • Осваиваюсь на форуме
Лучше сделайте лимит на дым, если это конечно вообще возможно. Тут многие пишут,что дробовик дает шанс на прорыв зажатой команде.Дым даст больше шансов прорвать ту же улицу. Было бы интересней)

А давайте уберём ВСЕ, ну абсолютно ВСЕ дробовики на сервере?! 14 июль 2016 12:04 #38

• Warrior
  • Warrior аватар
  • TTS Member
  • TTS Member
  • Спасибо получено: 186
Вот почему я ненавижу это говно

Спасибо сказали: elDICE, D44LE, IVIimimi, Flaming_envoy, A3A3EJIO

И как бы жизнью ты не наслаждался, Всегда был счастлив ты или страдал, Богато жил или всегда нуждался. К Тому вернешься - Кто тебя создал!
Последнее редактирование: от Warrior.

А давайте уберём ВСЕ, ну абсолютно ВСЕ дробовики на сервере?! 14 июль 2016 13:31 #39

• Flaming_envoy
  • Flaming_envoy аватар
  • TTS Member
  • TTS Member
  • Спасибо получено: 209

WarriorLezgin пишет: Вот почему я ненавижу это говно

Да нее. Скилл нужен конкретный чтобы с дробовика убить. Прям потеть надо. Не каждому дано.
Спасибо сказали: Warrior, ByJIkaH, D44LE, A3A3EJIO

А давайте уберём ВСЕ, ну абсолютно ВСЕ дробовики на сервере?! 14 июль 2016 18:17 #40

• ByJIkaH
  • ByJIkaH аватар
  • Модератор
  • Модератор
  • Спасибо получено: 243

CherkesShah пишет: Лучше сделайте лимит на дым, если это конечно вообще возможно. Тут многие пишут,что дробовик дает шанс на прорыв зажатой команде.Дым даст больше шансов прорвать ту же улицу. Было бы интересней)

Лимит на дымовые гранаты невозможен, а вот с XM25 (ДЫМОВАЯ), если это возможно реализовать, то можно попробовать обсудить, но думаю данное предложение не найдёт поддержки.

А давайте уберём ВСЕ, ну абсолютно ВСЕ дробовики на сервере?! 18 июль 2016 16:34 #41

• A3A3EJIO
  • A3A3EJIO аватар Автор темы
  • TTS Member
  • TTS Member
  • Спасибо получено: 137
Ап

А давайте уберём ВСЕ, ну абсолютно ВСЕ дробовики на сервере?! 18 июль 2016 17:41 #42

• Spy-Solder
  • Spy-Solder аватар
  • TTS Member
  • TTS Member
  • Спасибо получено: 217
Ап

А давайте уберём ВСЕ, ну абсолютно ВСЕ дробовики на сервере?! 18 июль 2016 20:59 #43

• Warrior
  • Warrior аватар
  • TTS Member
  • TTS Member
  • Спасибо получено: 186
ап ап ап

И как бы жизнью ты не наслаждался, Всегда был счастлив ты или страдал, Богато жил или всегда нуждался. К Тому вернешься - Кто тебя создал!

А давайте уберём ВСЕ, ну абсолютно ВСЕ дробовики на сервере?! 18 июль 2016 22:14 #44

• BOPOH
  • BOPOH аватар
  • Администратор
  • Администратор
  • Спасибо получено: 550

ByJIkaH пишет:

CherkesShah пишет: Лучше сделайте лимит на дым, если это конечно вообще возможно. Тут многие пишут,что дробовик дает шанс на прорыв зажатой команде.Дым даст больше шансов прорвать ту же улицу. Было бы интересней)

Лимит на дымовые гранаты невозможен, а вот с XM25 (ДЫМОВАЯ), если это возможно реализовать, то можно попробовать обсудить, но думаю данное предложение не найдёт поддержки.

Дым по количеству вообще нельзя лимитировать, он же не убивает.

Так что делаем? Запрещаем шотганы?

А давайте уберём ВСЕ, ну абсолютно ВСЕ дробовики на сервере?! 19 июль 2016 00:30 #45

• Flaming_envoy
  • Flaming_envoy аватар
  • TTS Member
  • TTS Member
  • Спасибо получено: 209
Запрещаем

А давайте уберём ВСЕ, ну абсолютно ВСЕ дробовики на сервере?! 19 июль 2016 02:53 #46

• ___RUKINGGGG
  • ___RUKINGGGG аватар
  • TTS Member
  • TTS Member
  • Спасибо получено: 11
Убрать желательно,если уже без гранат играем то дробь не нужна.
Всегда неприятно когда прилетает с расстояния 40м дробь ваншотом.
Или же когда дробовики юзают скиловые игроки, то это превращается в дисбаланс.
Спасибо сказали: Warrior, Spy-Solder

А давайте уберём ВСЕ, ну абсолютно ВСЕ дробовики на сервере?! 19 июль 2016 02:58 #47

• ___RUKINGGGG
  • ___RUKINGGGG аватар
  • TTS Member
  • TTS Member
  • Спасибо получено: 11
Ап Ап Ап Ап

А давайте уберём ВСЕ, ну абсолютно ВСЕ дробовики на сервере?! 19 июль 2016 05:06 #48

• Nexon
  • Nexon аватар
  • Администратор
  • Администратор
У меня маленько изменился взгляд на баланс, я больше не вижу смысла что-то делать в этом плане.
Если я беру дробовик, то я могу что-то сделать против ___RUKINGGGG когда он с АЕКом, но когда он берет 870ый, то я даже в душу плюнуть не могу. Тоже самое, если он берет АЕК и я тоже АЕК, он в честном бою меня обходит.
Смысл в том, что какая бы пушка не была скилл на первом месте по значению. Если мы убираем дробовики, то тогда надо убирать остальную имбу в лице АЕК\Скар\Бульдог\ЦЗ\etc.
К слову о балансе, если в контре сильные пушки обуславливаются наличием экономическом составляющей, то в этой игре никаких условий нет.
Если мы и дальше будет блокировать сильные пушки, то в конце концов ничего не останется.
Я меняю свое решение и я теперь за то чтобы не урезать дальше игру. Мы уже слишком много урезали.
Спасибо сказали: Flapperrr, ByJIkaH, D44LE, Kinavax, logikold

А давайте уберём ВСЕ, ну абсолютно ВСЕ дробовики на сервере?! 19 июль 2016 11:38 #49

• assored
  • assored аватар
  • Новый участник
  • Новый участник
  • Спасибо получено: 1
Конечно против :angry:
Спасибо сказали: Warrior

А давайте уберём ВСЕ, ну абсолютно ВСЕ дробовики на сервере?! 19 июль 2016 12:32 #50

• Flapperrr
  • Flapperrr аватар
  • Захожу иногда
  • Захожу иногда
  • Спасибо получено: 41

Nexon пишет: У меня маленько изменился взгляд на баланс, я больше не вижу смысла что-то делать в этом плане.
Если я беру дробовик, то я могу что-то сделать против ___RUKINGGGG когда он с АЕКом, но когда он берет 870ый, то я даже в душу плюнуть не могу. Тоже самое, если он берет АЕК и я тоже АЕК, он в честном бою меня обходит.
Смысл в том, что какая бы пушка не была скилл на первом месте по значению. Если мы убираем дробовики, то тогда надо убирать остальную имбу в лице АЕК\Скар\Бульдог\ЦЗ\etc.
К слову о балансе, если в контре сильные пушки обуславливаются наличием экономическом составляющей, то в этой игре никаких условий нет.
Если мы и дальше будет блокировать сильные пушки, то в конце концов ничего не останется.
Я меняю свое решение и я теперь за то чтобы не урезать дальше игру. Мы уже слишком много урезали.

Так можно придти вообще к каким-нибудь жестким ESL правилам или создать новые - TTSStyle, например. Оставив лишь примерно одинаковое по параметрам оружие у каждого класса, без взрывчатки и дроби. Что-бы действимтельно остался только скилл.

Последнее редактирование: от Flapperrr.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Время создания страницы: 0.239 секунд
Работает на Kunena форум
Фон сайта:
Затемнение фона сайта:
Сейчас затемнение фона составляет %