The Team Storm

С вами с января 2012!

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: А давайте уберём ВСЕ, ну абсолютно ВСЕ дробовики на сервере?!

А давайте уберём ВСЕ, ну абсолютно ВСЕ дробовики на сервере?! 19 июль 2016 12:37 #51

• Flapperrr
  • Flapperrr аватар
  • Захожу иногда
  • Захожу иногда
  • Спасибо получено: 41

Nexon пишет: У меня маленько изменился взгляд на баланс, я больше не вижу смысла что-то делать в этом плане.
Если я беру дробовик, то я могу что-то сделать против ___RUKINGGGG когда он с АЕКом, но когда он берет 870ый, то я даже в душу плюнуть не могу. Тоже самое, если он берет АЕК и я тоже АЕК, он в честном бою меня обходит.
Смысл в том, что какая бы пушка не была скилл на первом месте по значению. Если мы убираем дробовики, то тогда надо убирать остальную имбу в лице АЕК\Скар\Бульдог\ЦЗ\etc.
К слову о балансе, если в контре сильные пушки обуславливаются наличием экономическом составляющей, то в этой игре никаких условий нет.
Если мы и дальше будет блокировать сильные пушки, то в конце концов ничего не останется.
Я меняю свое решение и я теперь за то чтобы не урезать дальше игру. Мы уже слишком много урезали.

Flapperrr пишет: Так можно придти вообще к каким-нибудь жестким ESL правилам или создать новые - TTSStyle, например. Оставив лишь примерно одинаковое по параметрам оружие у каждого класса, без взрывчатки и дроби. Что-бы действимтельно остался только скилл.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

А давайте уберём ВСЕ, ну абсолютно ВСЕ дробовики на сервере?! 19 июль 2016 13:16 #52

• Aniki_Oops
  • Aniki_Oops аватар
  • Осваиваюсь на форуме
  • Осваиваюсь на форуме
  • (╯°□°)--︻╦╤─ - - -
  • Спасибо получено: 64
64 человека и ЕСЛ? Если вводить такие правила то это будет как серпом по яйцам, для тех кто приходит полежать с сошками, пострелять в щель, играть больше пасивно не рашить, а как мы знаем таких много играет. Кто хочет по правилам есл играть и ещё активно на 64 человека не заходят. Я тут сначала против дроби высказывалась, но по сути этот один слот дисбаланс то и не делает да и если убрать ничего не решит. те кто бомбит от дроби будет бомбить от чего то другого. нубы вот кто вносит дисбаланс, надо сделать по одному слоту нуба на команду и будет шикарно

А давайте уберём ВСЕ, ну абсолютно ВСЕ дробовики на сервере?! 19 июль 2016 15:57 #53

• Nexon
  • Nexon аватар
  • Администратор
  • Администратор
  • Спасибо получено: 27

Flapperrr пишет: Так можно придти вообще к каким-нибудь жестким ESL правилам или создать новые - TTSStyle, например. Оставив лишь примерно одинаковое по параметрам оружие у каждого класса, без взрывчатки и дроби. Что-бы действимтельно остался только скилл.

Невозможно отобразить подпись: её больше нет.

А давайте уберём ВСЕ, ну абсолютно ВСЕ дробовики на сервере?! 19 июль 2016 22:33 #54

• IgNoTuM
  • IgNoTuM аватар
  • TTS Member
  • TTS Member
  • Спасибо получено: 38

Aniki_Oops пишет: те кто бомбит от дроби будет бомбить от чего то другого

Спасибо сказали: Flapperrr, zeroku

А давайте уберём ВСЕ, ну абсолютно ВСЕ дробовики на сервере?! 22 июль 2016 14:41 #55

• zeroku
  • zeroku аватар
  • Новый участник
  • Новый участник
  • Спасибо получено: 2
Я согласен. Дробь не имба я спокойно против неё играю и за неё. Не для того чтобы рулить, а потому что я люблю эти пухи и играю за них ещё когда они никому не нужны были. Если и хотите ограничить, так ограничте полуавтоматические. Разрешили бы лучше дымы.

А давайте уберём ВСЕ, ну абсолютно ВСЕ дробовики на сервере?! 29 июль 2016 09:32 #56

• StyleXx
  • StyleXx аватар
  • Осваиваюсь на форуме
  • Осваиваюсь на форуме
  • Спасибо получено: 23
против
Спасибо сказали: BOPOH

А давайте уберём ВСЕ, ну абсолютно ВСЕ дробовики на сервере?! 29 июль 2016 10:46 #57

• BOPOH
  • BOPOH аватар
  • Администратор
  • Администратор
  • Спасибо получено: 561

StyleXx пишет: против

Привет, Спасибо за мнение, я его разделяю!
Только сейчас благодаря большому количеству голосов, против дробовиков, мы все таки запретили их. А время покажет, если люди будут голосовать за дробовик, тогда будем подводить подсчеты.

Цена сигарет в ЕВРО(не в рублях, в евро!)

А давайте уберём ВСЕ, ну абсолютно ВСЕ дробовики на сервере?! 29 июль 2016 13:52 #58

• A3A3EJIO
  • A3A3EJIO аватар Автор темы
  • TTS Member
  • TTS Member
  • Спасибо получено: 144
Тема дробовиков не закрыта. И если тут народ будет отписываться, то всё может вернуться. Главное не молчать, а участвовать в развитии и развитии сервера.
З.Ы. посчитал тут за и против. (мог обсчитаться, если не сложно, перепроверьте) у меня получилось 13 голосов за запрет и 13 голосов против.

Последнее редактирование: от A3A3EJIO.

А давайте уберём ВСЕ, ну абсолютно ВСЕ дробовики на сервере?! 31 июль 2016 03:44 #59

• D44LE
  • D44LE аватар
  • Захожу иногда
  • Захожу иногда
  • Спасибо получено: 39
Надо было сделать голосовалку :), что б наглядно было :silly:

А давайте уберём ВСЕ, ну абсолютно ВСЕ дробовики на сервере?! 02 авг 2016 02:33 #60

• A3A3EJIO
  • A3A3EJIO аватар Автор темы
  • TTS Member
  • TTS Member
  • Спасибо получено: 144

D44LE пишет: Надо было сделать голосовалку :), что б наглядно было :silly:

Голосовалка на форуме была бы полезна. Есть люди которым тяжко (читай "лениво" или "влом") писать свои соображения по тому или иному вопросу. А голосовалка в начале темы помогла бы с визуализацией вопроса и правильным подсчётом мнений.
Спасибо сказали: ByJIkaH, D44LE

А давайте уберём ВСЕ, ну абсолютно ВСЕ дробовики на сервере?! 03 авг 2016 22:58 #61

• BOPOH
  • BOPOH аватар
  • Администратор
  • Администратор
  • Спасибо получено: 561

A3A3EJIO пишет:

D44LE пишет: Надо было сделать голосовалку :), что б наглядно было :silly:

Голосовалка на форуме была бы полезна. Есть люди которым тяжко (читай "лениво" или "влом") писать свои соображения по тому или иному вопросу. А голосовалка в начале темы помогла бы с визуализацией вопроса и правильным подсчётом мнений.

В эту тему голосовалку уже не вставить.
Спасибо сказали: D44LE

Цена сигарет в ЕВРО(не в рублях, в евро!)
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Время создания страницы: 0.132 секунд
Работает на Kunena форум
Фон сайта:
Затемнение фона сайта:
Сейчас затемнение фона составляет %