The Team Storm

С вами с января 2012!

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Отмена Флешек

Отмена Флешек 17 фев 2017 15:52 #1

• DAVIDSLOL
  • DAVIDSLOL аватар Автор темы
  • TTS Member
  • TTS Member
  • Спасибо получено: 19
Собственно настал тот момент, когда мое терпение, как и терпение, я уверен, многих кончилось. Световые гранаты это ужас! Они по идее должны помогать, однако я неоднократно наблюдал такие вещи, что закидывая оную в башню или в проход (чаще по 2-3 штуки), враги все еще продолжали все видеть и зряче убивать. Как было сказано "Флешки введены для раша". Как показывает практика раш со светозвуковой превращается в рулетку: ослепится ли враг или нет. Игра итак полна рандомных моментов, зачем добавлять еще больше, я не понимаю. Как я сейчас вижу ситуацию: флешки сыграли злую шутку и наоборот стопорят раши. Люди, которые пушат игру,а вместе с ней кемперов и сошечников (Которые, к слову, в подавляющем числе случаев находятся вне досягаемости флешек), постоянно ловят рандомную флешку или 2 от игроков, которые просто ОБЯЗАНЫ кинуть то, что болтается у него ненужным грузом, при этом даже не задумываясь зачем они жмут кнопку гранаты. Предлагаю начать голосование за отмену флешек. Кто за отмену ставим "+", кто против "-".
Спасибо сказали: elDICE, Warrior, DeathGun251

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Отмена Флешек 17 фев 2017 15:52 #2

• DAVIDSLOL
  • DAVIDSLOL аватар Автор темы
  • TTS Member
  • TTS Member
  • Спасибо получено: 19
+

Отмена Флешек 17 фев 2017 18:31 #3

• DeathGun251
  • DeathGun251 аватар
  • Новый участник
  • Новый участник
  • Спасибо получено: 1
поставил + потому что это реально так)):blink: :blink: :blink:

Отмена Флешек 17 фев 2017 18:35 #4

• D44LE
  • D44LE аватар
  • Захожу иногда
  • Захожу иногда
  • Спасибо получено: 39
+

Отмена Флешек 17 фев 2017 18:38 #5

• D44LE
  • D44LE аватар
  • Захожу иногда
  • Захожу иногда
  • Спасибо получено: 39
А может разрешить только м67? Другой раз так и хочется кинуть кемперам, а то стоят за углом статку набивают. Так хоть суетиться будут. Поднятие из коробки медленное думаю спам не критичный будет.:whistle:

Отмена Флешек 17 фев 2017 20:29 #6

• BOPOH
  • BOPOH аватар
  • Администратор
  • Администратор
  • Спасибо получено: 571
Против отмены флэшек, флэшка это шанс прорыва, флэшка это шанс не скилловым игрокам убить очень скиллового игрока, например есть игроки у которых рега просто бомба, которых в спину стреляешь, а они успевают развернуться и убить, вот флэшка и помогает таких убивать, флэшка это возможность занять любую удерживаемую позицию, даже если там про засели, флэшка уравнивает про игрока и не про(бывают такие встречи, и часто в игре).
Флэшка это дополнительный интерес игроков для игры на сервере, когда разрешили флэшки, сервер стал оживать.
А минусы, когда сам ловишь флэшку и умираешь, это для вас минус, а для меня плюс тому, кто в этот момент кинул флэшку, он молодец, сделал это грамотно и вовремя, и убил меня поэтому, респект ему. Сам учусь кидать флэшки, постепенно все получиться даже у тех, кто не умеет ими пользоваться.

Цена сигарет в ЕВРО(не в рублях, в евро!)
Последнее редактирование: от BOPOH.

Отмена Флешек 18 фев 2017 03:08 #7

• Warrior
  • Warrior аватар
  • TTS Member
  • TTS Member
  • Спасибо получено: 203
+

И как бы жизнью ты не наслаждался, Всегда был счастлив ты или страдал, Богато жил или всегда нуждался. К Тому вернешься - Кто тебя создал!

Отмена Флешек 18 фев 2017 12:40 #8

• StyleXx
  • StyleXx аватар
  • Захожу иногда
  • Захожу иногда
  • Спасибо получено: 48

BOPOH пишет: флэшка это шанс не скилловым игрокам убить очень скиллового игрока, например есть игроки у которых рега просто бомба, которых в спину стреляешь, а они успевают развернуться и убить, вот флэшка и помогает таких убивать

Это в каком случае? Если рассмотреть единоборство (да и не только), то по-своему опыту скажу, что скиловй игрок убьёт как раз в то время пока ты ему флэшку начнёшь кидать, т.е. данный аргумент в пользу флэшек не очень (привет _никнейм_ из ТС который любит этим промышлять). В целом я за отмену флэшек, но, тут можно много дискутировать, а против того, что это один из факторов привлечения (если конечно же это верное утверждение) аутистов народа на сервер, не попрёшь

Отмена Флешек 18 фев 2017 13:39 #9

• StasSD777
  • StasSD777 аватар
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 47
+++

Отмена Флешек 18 фев 2017 15:54 #10

• elDICE
  • elDICE аватар
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 139
+

Спасибо сказали: StasSD777, Warrior

Отмена Флешек 18 фев 2017 19:56 #11

• BOPOH
  • BOPOH аватар
  • Администратор
  • Администратор
  • Спасибо получено: 571
С выходом бф1, количество игроков в бф4, сократилось, это факт который не требует подтверждений, так же с выходом овервоч, тоже многие ушли из бф4, на момент ухода игроков и по сей момент, сервер с трудом к двум , трем часов дня поднимается(если не позже, в рабочие дни так гораздо позже), с разрешением флэшек, и добавлением слотов на дробовик, количество игроков посещаемых сервер, увеличилось, это говорит статистика рейтинга сервера.
Я видел здесь игроков из ТТС, которые проголосовали за отмену флэшек, хотя знают, что это приведет к падению рейтинга сервера, иными словами уменьшением количества игроков, объяснял это не раз ребятам, и все равно голосуют за отмену, в итоге за полупустой сервер... Не понимаю я этого, получается сделаем сервер менее посещаемым, но зато самим приятнее будет набивать счета, ведь флэшкой уже не ослепят, не убьют, не остановят киллстрик.. Нда..

Пы.Сы. Касаемо, того, что скилловым убьет пока ему флэшку бросаешь, ну да, если бросать прямо выходя перед про игроком, то конечно убьет, ими тоже с умом пользоваться надо. Правило " угол падения равен углу отражения" еще никто не отменял...
Интересно, почему в КС, никто не батхертит, давайте отменим флэшки...
Спасибо сказали: serjj57, Kinavax

Цена сигарет в ЕВРО(не в рублях, в евро!)

Отмена Флешек 22 фев 2017 21:52 #12

• Zanzibala
  • Zanzibala аватар
  • Новый участник
  • Новый участник
  • Спасибо получено: 1
+

Отмена Флешек 22 фев 2017 22:31 #13

• serjj57
  • serjj57 аватар
  • Осваиваюсь на форуме
  • Осваиваюсь на форуме
  • Спасибо получено: 9
С отменой флешек количество игроков сократится ,как уже было после запрета дробовиков-пусть будут.
-
Спасибо сказали: BOPOH, Spy-Solder

• Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.105 секунд
Работает на Kunena форум
Фон сайта:
Затемнение фона сайта:
Сейчас затемнение фона составляет %