The Team Storm

С вами с января 2012!

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Внимание! Для всех игроков сервера.

Внимание! Для всех игроков сервера. 17 июль 2016 02:53 #1

• Stalinsuperstar
  • Stalinsuperstar аватар Автор темы
  • Новый участник
  • Новый участник
  • Спасибо получено: 0
Я столкнулся с чудовищной дискриминацией со стороны одного из админов (СЕРВЕР78) данного сервера. Кикнули после 2-х часов нудной игры. Затем зашел на этот сайт. Почитать форум сервера и пришел к выводу (почитав некоторые ветки форума), что одним оскорблять можно, другим нет.

С детства я ценю справедливость и не терплю унижений.

Моя ситуация на ваш суд.

Играл себе играл. 17.07.2016 в районе 12 часов ночи. По началу банили за не те гранаты. Разобрался, моя вина. Затем меня кикнул некий СЕРВЕР78, для меня это было неожиданностью, т.к. я уже приспособился к правилам сервера и самого раунда (ток пистолеты). Перезашел и уточнил "за что"?: Ругался матом. Бывает. Мне этого не простили. - Я тоже не прощу. Зайдя на этот прекрасный сайт я сразу обратил внимание на правила, которые опубликованы на гл. странице. Про нецензурные выражения во время игры я там ничего не нашел.

И так.

СЕРВЕР78 гондон ты штопаный. Всегда можно договориться, а ты сразу кикать. Мой тебе совет: исправляйся и не оскорбляйся.

Всего хорошего.

17 июль 2016 18:30
Админ:
В чате вам было сделано предупреждение на ваши слова: Вот уроды!
Вы получили устное предупреждение, вам также были вызваны правила сервера командой !rules, чтобы вы могли прочитать, и ознакомиться с правилами сервера.
На устное предупреждение, вы ответили: Пошел ты..
Получили кик с сервера(Не бан, заметьте).
Вы снова зашли на сервер, и первые ваши слова "СЕРВЕР78 сука за что ты кикнул меня?"
После этого вы получили временный бан на 2 недели.
Пы.сы
Ввиду многочисленных оскорблений, ваш Бан изменен с временного на постоянный.

Внимание всем игрокам сервера:
Цитирую правила сервера, пункт 3:

Главная страница сайта и правила сервера [ Нажмите, чтобы развернуть ]

3) Не приветствуем спам, мат, оскорбления, в чате.
Если мат, эмоции, попросим не материться (мат оф) , многие понимают, кто не понимает получает предупреждение, после кик, или раунд бан в зависимости от ситуации.
Такая же ситуация с оскорблениями.

Тема закрыта.
СЕВЕР78
Последнее редактирование: от BOPOH.
Тема заблокирована.

Внимание! Для всех игроков сервера. 17 июль 2016 04:47 #2

• ByJIkaH
  • ByJIkaH аватар
  • Модератор
  • Модератор
  • Спасибо получено: 243
Уважаемый, пункт №3 правил гласит "Не приветствуем спам, мат, оскорбления в чате." Администратор на сервере - это, как "хозяин в доме" и если всякий приходящий будет его оскорблять, то у него есть полное право вышвырнуть за шкирку такого "гостя" и никогда больше не пускать на порог своего дома. Вы получили по заслугам.
Тема заблокирована.

Внимание! Для всех игроков сервера. 17 июль 2016 10:58 #3

• Stalinsuperstar
  • Новый участник
  • Новый участник

ByJIkaH пишет: всякий приходящий будет его оскорблять

Уважаемый, в том то и дело, что я его не оскорблял — до того как он меня нещадно кикнул, а потом и вовсе забанил.
Тема заблокирована.

Внимание! Для всех игроков сервера. 17 июль 2016 11:12 #4

• Stalinsuperstar
  • Новый участник
  • Новый участник
Я к чему все это.
Человек пришел поиграть на приглянувшийся, по тем или иным причинам, сервер. Он пришел отдохнуть и он не обязан изучать устав каждого сервера. Никакого пункта № 3 в описании сервера нет, там только: www.tts-clan.ru LOCKER NO EXPLOSIVE/NO GRENADE/ Please check your loadout before spawn, put m67 in your loadout but don't use it! Only 5 free slots available for snipers and 1 slot shotguns , limit mashinegun!

Да, меня не раз кикали на других серверах, по делу и я это прекрасно понимал. Но за то, что я иногда люблю потрындеть — это как то не правильно.

Администратор на сервере - это, как "хозяин в доме", но простите "хозяин", а не "царек".
Тема заблокирована.

Внимание! Для всех игроков сервера. 17 июль 2016 11:32 #5

• ByJIkaH
  • ByJIkaH аватар
  • Модератор
  • Модератор

Stalinsuperstar пишет:
Уважаемый, в том то и дело, что я его не оскорблял — до того как он меня нещадно кикнул, а потом и вовсе забанил.

Уверен, что здесь Вы глубоко ошибаетесь, но спорить сейчас не будем. Думаю, что пруфы у СЕВЕРА есть, придёт и расставит по полочкам.
Последнее редактирование: от ByJIkaH.
Тема заблокирована.

Внимание! Для всех игроков сервера. 17 июль 2016 11:36 #6

• Stalinsuperstar
  • Новый участник
  • Новый участник
Полностью с Вами согласен.
Тема заблокирована.

Внимание! Для всех игроков сервера. 17 июль 2016 11:51 #7

• ByJIkaH
  • ByJIkaH аватар
  • Модератор
  • Модератор

Stalinsuperstar пишет: Я к чему все это.
Человек пришел поиграть на приглянувшийся, по тем или иным причинам, сервер. Он пришел отдохнуть и он не обязан изучать устав каждого сервера. Никакого пункта № 3 в описании сервера нет, там только: www.tts-clan.ru LOCKER NO EXPLOSIVE/NO GRENADE/ Please check your loadout before spawn, put m67 in your loadout but don't use it! Only 5 free slots available for snipers and 1 slot shotguns , limit mashinegun!

Да, меня не раз кикали на других серверах, по делу и я это прекрасно понимал. Но за то, что я иногда люблю потрындеть — это как то не правильно.

Администратор на сервере - это, как "хозяин в доме", но простите "хозяин", а не "царек".

Каждый играющий игрок ОБЯЗАН придерживаться установленных правил на сервере. На каждом правильном сервере существует команда !rules, где более подробно описаны правила. Незнание оных не снимает ответственности. И если уж сервер Вам приглянулся чем-то, то Вам бы следовало после первых же неоднократных своих нарушениях удосужиться найти и прочитать правила. Но для Вас даже слова в описании сервера "NO EXPLOSIVE/NO GRENADE" ничего не значат, потому как при первых заходах на наш сервер Вы умудрились в каждом раунде получить наказание за гранаты.
Царёк в царстве, хозяин в доме, админ на сервере - не вижу разницы.
Спасибо сказали: Spy-Solder
Тема заблокирована.

Внимание! Для всех игроков сервера. 17 июль 2016 12:16 #8

• Stalinsuperstar
  • Новый участник
  • Новый участник
NO EXPLOSIVE — я прекрасно знаю, что это означает. Однако на других серверах хватало взять дымы или что то еще. Здесь почему то была осколочная, ну не суть. На счет !rules — первый раз слышу, никакими командами я не пользуюсь. Я не знаю как это делается.

Предлагаю закрыть эту тему. Считаю, что абсолютно не важно кто тут прав, а кто нет.

Будьте немного проще товарищи админы. Ведь кто то заходит на ближайший открытый сервер BF раз в месяц, что бы просто поиграть и повеселиться. B)
Последнее редактирование: от Stalinsuperstar.
Тема заблокирована.

Внимание! Для всех игроков сервера. 17 июль 2016 13:09 #9

• Warrior
  • Warrior аватар
  • TTS Member
  • TTS Member
  • Спасибо получено: 203
Зачем же переводить стрелки?И ваша попытка выйти из воды сухим выглядит ещё более нелепым...я тоже был вчера на сервере.И в правилах сервера русским языком написано "запрещены оскорбления/мат"

Stalinsuperstar пишет: Уважаемый, в том то и дело, что я его не оскорблял — до того как он меня нещадно кикнул, а потом и вовсе забанил.

Вас кикнули после "ПАшёл ты".А теперь попробуйте тоже самое а в данном случае переводится как "fuck you" написать админу на немецком сервере.Уверен его реакция будет далеко жёстче и он будет прав.И даже не знание кто есть админ не освобождает вас от ответственности.Зашли на сервер так будьте любезны уважать всех не зависимо игрок он или админ.Но вы проигнорировали сделанное вам предупреждение и после зайдя написали,что то на подобии "сука за что ты меня кикнул".СЕВЕР человек большого терпения и даже после этого вы не были забанены.А теперь ответьте раз вы такой справедливый человек коем нам представляетесь.О какой чудовищной дискриминации вы говорите? :)

Мой вам совет...пересмотрите свои высказывания сделанные выше.Признание своей вины это черта присущее мужчине.Мы всегда идём на встречу но хамства не потерпим.

P/S Админ на столько кровожаден и несправедлив,что дал вам таймбан на 2 недели.
Спасибо сказали: BOPOH, Spy-Solder
И как бы жизнью ты не наслаждался, Всегда был счастлив ты или страдал, Богато жил или всегда нуждался. К Тому вернешься - Кто тебя создал!
Тема заблокирована.

Внимание! Для всех игроков сервера. 17 июль 2016 13:22 #10

• Stalinsuperstar
  • Новый участник
  • Новый участник

WarriorLezgin пишет: Вас кикнули после "ПАшёл ты".А теперь попробуйте тоже самое а в данном случае переводится как "fuck you" написать админу на немецком сервере.

Вобще-то "fuck you" переводится по другому — translate.google.ru/?hl=ru&tab...

У Вас такая хорошая память или Вы прекрасно осведомлены. А что было до "ПАшёл ты", честно говоря я не помню почему так сказал.

И объясните мне пожалуйста, где я перевожу стрелки, и где я пытаюсь выйти сухим из воды?
Последнее редактирование: от Stalinsuperstar. Причина: Добавление пропущенного слова
Тема заблокирована.

Внимание! Для всех игроков сервера. 17 июль 2016 14:07 #11

• Warrior
  • Warrior аватар
  • TTS Member
  • TTS Member
  • Спасибо получено: 203
Ну так весь смысл ваших сообщений в том,что мы не правы а правы вы.И вместо того,что бы искать причину бана в вашем поведении вы обвиняете администрацию в превышение полномочий.

Stalinsuperstar пишет:
У Вас такая хорошая память или Вы прекрасно осведомлены. А что было до "ПАшёл ты", честно говоря я не помню почему так сказал.

Ну так в чате писали только вы вот и помню ваши сообщения.А до этого вы убили с автомата при том,что все играли на пистолетах а когда вас убили в ответ то вам это не понравилось.

И как бы жизнью ты не наслаждался, Всегда был счастлив ты или страдал, Богато жил или всегда нуждался. К Тому вернешься - Кто тебя создал!
Тема заблокирована.

Внимание! Для всех игроков сервера. 17 июль 2016 14:38 #12

• Stalinsuperstar
  • Новый участник
  • Новый участник
Смысл моих сообщений — господа админы будьте лояльнее к игрокам. Вот и все собственно, что я хотел сказать в этом посте. –Но не как не доказывать свою правоту.

Был один момент, я свалил одного игрока (с пулемета) в ответ на его действия с автоматом. Игровой момент. Я думаю мы поняли друг друга. Гранату один раз швырнул, было. Дальше то, что?

Высказывание в адрес СЕВЕРА78 тут — это то, что я не успел сказать ему в игре.
Последнее редактирование: от Stalinsuperstar.
Тема заблокирована.

Внимание! Для всех игроков сервера. 17 июль 2016 15:00 #13

• Spy-Solder
  • Spy-Solder аватар
  • Модератор
  • Модератор
  • Спасибо получено: 258

Stalinsuperstar пишет: Смысл моих сообщений — господа админы будьте лояльнее к игрокам. Вот и все собственно, что я хотел сказать в этом посте. –Но не как не доказывать свою правоту.
Был один момент, я свалил одного игрока (с пулемета) в ответ на его действия с автоматом. Игровой момент. Я думаю мы поняли друг друга. Гранату один раз швырнул, было. Дальше то, что?

Ну как что: Вы швырнули гранату - автоматически нарушили правила сервера. Это почему то всем игрокам кажется - ну подумаешь, гранаты то есть в игре, почему бы не покидать. А то, что есть правила на сервере, это у игроков идет на втором месте

Высказывание в адрес СЕВЕРА78 тут — это то, что я не успел сказать ему в игре.

Вы зашли сюда оскорбить одного из администраторов сервера и после этого призываете к чему-то нас? Наш сервер один из самых лояльных русскоязычных серверов к игрокам. Как уже писали выше, но повторюсь - попробуйте по нарушать правила на других серверах или попробовать оскорбить администрацию. Вас забанят и не будут смотреть что и как вы сделали.
Уважаемый, если бы вы хотели разобраться в ситуации, то: можно спокойно написать на форуме, без громких выражений, можно зайти в наш тимспик и пообщаться в живую, в том числе и с администраторами, если Вам не понятны правила - Вам их разъяснят. Приходя на форум с такими заявлениями, вы не дождетесь дружественных рукопожатий, советую Вам пересмотреть Ваши слова адресованные СЕВЕР-у.
Спасибо сказали: Stalinsuperstar
Тема заблокирована.

Внимание! Для всех игроков сервера. 17 июль 2016 15:36 #14

• Stalinsuperstar
  • Новый участник
  • Новый участник
Вы абсолютно правы. -Я зашел сюда чтобы оскорбить администратора, а также объяснить за что и почему я это сделал.

А граната выпала случайно.
Тема заблокирована.

Внимание! Для всех игроков сервера. 17 июль 2016 15:45 #15

• Spy-Solder
  • Spy-Solder аватар
  • Модератор
  • Модератор

Stalinsuperstar пишет: Вы абсолютно правы. -Я зашел сюда чтобы оскорбить администратора, а также объяснить за что и почему я это сделал.

Если администратор был не прав и принял не верное решение по отношению к игроку, то перед игроком извинятся. Вы же пришли оскорблять первым, причем, я больше чем уверен, что решение, которое было принято в отношении Вас более чем правильное. И как я уже писал выше, вместо спокойного разбирательства, Вы выбрали агрессивную политику. Не думаю, что в таком контексте Вам пойдут навстречу.
Последнее редактирование: от Spy-Solder.
Тема заблокирована.

Внимание! Для всех игроков сервера. 17 июль 2016 15:47 #16

• Stalinsuperstar
  • Новый участник
  • Новый участник
И еще. Не пытайтесь убедить меня в том, что администратор всегда прав. Вы сами знаете, что это не корректно. Человеку свойственно ошибаться.

Что касаемо пересмотра своих слов в адрес СЕВЕРА — лучше не буду, смысл не поменяется. Я надеюсь он человек взрослый и корректно оценит ситуацию.
Тема заблокирована.

Внимание! Для всех игроков сервера. 17 июль 2016 15:58 #17

• Spy-Solder
  • Spy-Solder аватар
  • Модератор
  • Модератор

Stalinsuperstar пишет: И еще. Не пытайтесь убедить меня в том, что администратор всегда прав. Вы сами знаете, что это не корректно. Человеку свойственно ошибаться.

Что касаемо пересмотра своих слов в адрес СЕВЕРА — лучше не буду, смысл не поменяется. Я надеюсь он человек взрослый и корректно оценит ситуацию.

Ни в коем разе, и в мыслях не было убеждать Вас с этом. Администраторы тоже люди и как Вы сказали, человеку свойственно ошибаться. У нас сперва разбираются ситуации, а потом уже идет принятие решения. Точно также и с апелляциями, перед принятием решения мы разбираемся.

А с Вашим отношением не хочется даже пытаться: "Пришли, оскорбили человека, хотя Вас никто не оскорблял и Вы пытаетесь учить как надо администрировать на нашем сервере."

Хотите лояльности по отношению к себе ? Начните с себя - научитесь быть вежливым!
Тема заблокирована.

Внимание! Для всех игроков сервера. 17 июль 2016 16:05 #18

• Stalinsuperstar
  • Новый участник
  • Новый участник
Господа. Я выражаю надежду, что все мы друг друга услышали и сделали исключительно правильные выводы.

Спасибо. Хорошей игры.

B)
Тема заблокирована.

Внимание! Для всех игроков сервера. 17 июль 2016 17:57 #19

• BOPOH
  • BOPOH аватар
  • Администратор
  • Администратор
  • Спасибо получено: 571
В чате вам было сделано предупреждение на ваши слова: Вот уроды!
Вы получили устное предупреждение, вам также были вызваны правила сервера командой !rules, чтобы вы могли прочитать, и ознакомиться с правилами сервера.
На устное предупреждение, вы ответили: Пошел ты..
Получили кик с сервера(Не бан, заметьте).
Вы снова зашли на сервер, и первые ваши слова "СЕРВЕР78 сука за что ты кикнул меня?"
После этого вы получили временный бан на 2 недели.
Пы.сы
Ввиду многочисленных оскорблений, ваш Бан изменен с временного на постоянный.

Внимание всем игрокам сервера:
Цитирую правила сервера, пункт 3:

Главная страница сайта и правила сервера [ Нажмите, чтобы развернуть ]

3) Не приветствуем спам, мат, оскорбления, в чате.
Если мат, эмоции, попросим не материться (мат оф) , многие понимают, кто не понимает получает предупреждение, после кик, или раунд бан в зависимости от ситуации.
Такая же ситуация с оскорблениями.

Тема закрыта.

Цена сигарет в ЕВРО(не в рублях, в евро!)
Последнее редактирование: от BOPOH.
Тема заблокирована.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.038 секунд
Работает на Kunena форум
Фон сайта:
Затемнение фона сайта:
Сейчас затемнение фона составляет %