The Team Storm

С вами с января 2012!

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: [HDC] METRO NO EXPLOSIVES

[HDC] METRO NO EXPLOSIVES 14 июнь 2017 09:19 #1

• Lenar_Barievich
  • Lenar_Barievich аватар Автор темы
  • Новый участник
  • Новый участник
  • Спасибо получено: 7
battlelog.battlefield.com/bf3/... Здравствуйте! От лица нового взвода HDC хочу пригласить вас к нам на сервер метро 48 слотов . Тех кто скучает по серверу БФ3 взвода TTS c аналогичными правилами . [HDC] METRO NO EXPLOSIVES
NO CLAYMORE/M320/GP-30/SMAW/RPG/M67/FRAG AMMO/MORTAR/C4/JAVELIN/MAV KILL AND BUG/BUG USING/VAGON BUG/BIPOD BUG/BAD WORDS/3RD FLOOR NEAR THE FLAG A
Спасибо сказали: Voltoren, PASHA_CEBEP51, Warrior, Revolva, StyleXx

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

[HDC] METRO NO EXPLOSIVES 26 июнь 2017 22:30 #2

• iproud
  • iproud аватар
  • Завсегдатай
  • Завсегдатай
  • Спасибо получено: 76

Lenar_Barievich пишет: .... сервер метро 48 слотов ...серверу БФ3 взвода TTS c аналогичными правилами .

Честно говоря... такая хуйня (ситуация в целом). По крайней мере то, что я увидел там за один сыгранный раунд. На ТТС никогда випы не вносились в вайтлисты оружия, и уж тем более не одаривались функцией антикика, на тройке разумеется. Сам сервак то заебись, но вот админят его так себе. Игрок, с випкой за активность, спокойно кидает гранаты и стреляет с 320. Кикнуть его невозможно из-за вайтлиста. Страшно предположить за какую "активность" таким кадрам випки дают. На каждом окне вагона высиживает яйца пернатый с пулеметом в текстуре и, судя по всему, это насиженные места.
И это мои наблюдения только за один раунд, и при двух онлайн админах. Ммм КАЕФ! Боюсь представить что происходит на точке А с 3ими этажами.
А в остальном всё комфортно
Спасибо сказали: BOPOH

[HDC] METRO NO EXPLOSIVES 26 июнь 2017 23:51 #3

• PASHA_CEBEP51
  • PASHA_CEBEP51 аватар
  • Захожу иногда
  • Захожу иногда
  • Спасибо получено: 93
Поддержу. Никогда не причислял себя к особым умельцам игры, но ребята, таких ,так называем Про на сайте,как собак не резаных. Всякие Абубакарки и иже с ним. Ну явные подрубаны. Мы все скучаем по ТТС , но , Ленар, заходите почаще. Беспредел на серваке. Я к себе критичен, думал руки крюки... ан нет. Перешёл от вас к немцам-и ничего, скилушечка вернулась. Короче, часто у вас всякий сброд собирается. А так, правила хороши.

"меня окружали милые, симпатичные люди, медленно сжимая кольцо..."
Последнее редактирование: от PASHA_CEBEP51.

[HDC] METRO NO EXPLOSIVES 27 июнь 2017 07:59 #4

• iproud
  • iproud аватар
  • Завсегдатай
  • Завсегдатай
UPD. ладно хоть с випом разобрались. Уже лучше

[HDC] METRO NO EXPLOSIVES 29 июнь 2017 08:51 #5

• BOPOH
  • BOPOH аватар
  • Администратор
  • Администратор
  • Спасибо получено: 571
А вообще странно, хотели бы вернуть сервер с правилами ТТС, и админами ТТС, то связались бы с нами, открыли бы сервер ТТС с нашими ребятами админами (благо есть кому ещё админить), с настройками бы помогли, с админкой, только оплачивайте как говорится, но решили по своему пути пойти, а жаль(Уже попортили себе репутацию такими правилами, и читерастами, и текстурщиками, а за этим сразу надо смотреть однако). Поверьте, без админов ТТС, сервер " с правилами как ТТС" , никогда не будет похожим и близко на наш сервер ;-) !!!

Цена сигарет в ЕВРО(не в рублях, в евро!)
Последнее редактирование: от BOPOH.

[HDC] METRO NO EXPLOSIVES 02 июль 2017 20:48 #6

• iproud
  • iproud аватар
  • Завсегдатай
  • Завсегдатай

BOPOH пишет: А вообще странно, хотели бы вернуть сервер с правилами ТТС, и админами ТТС, то связались бы с нами, открыли бы сервер ТТС с нашими ребятами админами (благо есть кому ещё админить), с настройками бы помогли, с админкой, только оплачивайте как говорится, но решили по своему пути пойти, а жаль(Уже попортили себе репутацию такими правилами, и читерастами, и текстурщиками, а за этим сразу надо смотреть однако). Поверьте, без админов ТТС, сервер " с правилами как ТТС" , никогда не будет похожим и близко на наш сервер ;-) !!!

Им своих админов хватает) Которые о видео от 3го не слышали. там столько пацанов надо отправлять, типа тех, что сверху Паша назвал. Но мб справятся рано или поздно со всем. Всё далеко не так плохо. Я, вон, первое время по с4 стрелял вообще АХАХАХАХ

Последнее редактирование: от iproud.

[HDC] METRO NO EXPLOSIVES 24 фев 2018 08:24 #7

• Lenar_Barievich
  • Новый участник
  • Новый участник
Забейте пацаны.Я давно вышел с этого беспредела. Так-как всегда есть некоторые индивидумы которые портят все,что на их пути.Вон даже в админах у них игрок который уже спалился еще задолго образования этого сообщества со скриншотами банкбастера Wallhack .Самое главное они об этом хорошо знали.Вот только лень искать эти скрины да и не нужно мне это)
Вложения:

Последнее редактирование: от Lenar_Barievich.

[HDC] METRO NO EXPLOSIVES 24 фев 2018 15:29 #8

• Lenar_Barievich
  • Новый участник
  • Новый участник

• Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.081 секунд
Работает на Kunena форум
Фон сайта:
Затемнение фона сайта:
Сейчас затемнение фона составляет %